Перейти к содержимому

SuperMechaSonic

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная репутация

О SuperMechaSonic

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. Я могу со многим смириться. С тролльскими фиками, с тупыми фиками, но меня откровенно бесит, когда иностранные названия, термины и имена пишут кириллицей. Или это шутка такая? Все твои сообщения минусуют, так что, скорее всего, ты либо хочешь выпендриться, либо же познаний английского у тебя никаких нет. Да и свой username ты написал с ошибкой.
  2. Эй! А как же наш любимый Доктор? Неужели никто не поздравит Яйцуна, да?
  3. Ребят, а кто точно знает, что случилось с форумом(да и с самим сайтом) SF21? Помню, как год назад ещё жив был, теперь на форум не зайти. Макс(создатель), вроде как, часто сидит в ВК, но я не знаю, забросил ли он этот проект.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. SuperMechaSonic

      SuperMechaSonic

      Я сидел на нём с 2009 по 2012 год, затем ушёл. Я тогда был ещё тем нубом, даже постить не умел. Теперь мне стыдно...

    3. Sly

      Sly

      У SF21 был огромный потанциал. Было чему поучиться в плане оформления и проведения различных конкурсов.

    4. John Brain

      John Brain

      Народ оттуда поуходил, вот сайт и умер, что вы хотите.

  4. Палитрохаки приятны тогда, когда к месту. В основном же если просто покрасить Соника в жёлтый, это зло.
  5. ИМХО тебе смело можно отправляться работать в CinemaSins. FictionSins.
  6. Пора всё же мне высказаться по поводу твоих "рассказов". Парень, тебе уже 16 лет(хотя не известно, правда ли это), а ты страдаешь какой то ерундой. Пойми, крипипасты про Соника это уже давно избитая тема, причём настолько, что мне даже сейчас захотелось перечитать пасту про Бена-Утопленника. Не надо выдумывать что то про Sonic.exe, уверен, что самому автору этой истории этот Соник уже окончательно надоел. Если уж тебя раздирает написать страшилку, придумывай что то новое, не надо этих клише с красными глазами, смертельными файлами, вирусами и.т.д. Ну и напоследок, немного Джона.
  7. Утонула
  8. Прям 2006 на дворе....А вообще это уже давно известный дебаговый глитч. Про него знают ещё с начала нулевых.
  9. Итак, я никогда ранее не обозревал хаки, так что вот вам пилотный обзор. -Работа со спрайтами подводит. Когда он разгоняется, у него трясутся ноги и руки. Или он пожилой и в этом есть смысл? -Звук спиндэша. Разумно было вставлять звук роботов вместо разгона, не так ли? -Музыка первого акта. В тему ли она? Я считаю что нет. Она больше подходит для уровней, когда ситуация типа "ВОТ ТВОЮ МАТЬ Я СЕЙЧАС СДОХНУ НАДО БЕЖАТЬ" -Дизайн первого акта. Много лупов и ям ведущих в никуда. -Палитра. Сначала он становится золотым, затем синим, затем чёрным. the Chameleon much? Единственное, в чём я могу дать плюс, это то что этот хак один из немногих, где проведена хоть какая то работа со спрайтами в Sonic 3. Остальное же хромает. P.S-Не жалуйся, что тебя минусуют. Есть специальная тема для хаков.
  10. Могу только "поаплодировать" Стиву. Он отменил то, чего многие его люди ждали эдак лет 5. Я знал про этот проект ещё с 2012-ого и его Sonic in JAWS(а тот пост я сделал ДО просмотра) не такой уж плохой. Я не вижу смысла отменять этот фильм. Это всё равно что если бы я половину своей жизни искал лекарство от неизлечимой болезни, и вот когда я его почти нашёл, я забиваю на всё это и просто помираю. Сделал бы свой фильм, да отдыхал бы потом месяца 2. Человек, занимавшийся ремейком Xtreme то же как то забил, но вернулся. Что не так с Пейджом? Депрессия? Возможно, вот только я вижу смысла из за неё пускать всё на свалку. Многие в комментах пишут мол "Стив, не переживай, забей на этот фильм, лепи дальше свой Sonic Zombies". Я вас умоляю. Идти на поводу у фанатов-зло. Чистое зло. Если Стивен видит, что этот сериал приносит ему больше прибыли, ради Бога. Занимайся им сколько хочешь, но сейчас ты разбиваешь сердце как себе, так и фанатам. Короче я сваливаю с канала Стива, ибо веры в него у меня больше не осталось. P.S-Я тут довольно много набаттхёртил, так что труъ фанатам Стивена может показаться крайне грубым.
  11. Ну удачи, только графон мейкера - это твой собственный гемор. На твоём месте я бы передумал и несмотря на скорость, всё же скачал более продвинутую программу.
  12. Да что там уметь то. Анимацию по ключевым кадрам можно освоить за день.
  13. I say Flash CS5.
  14. И даже сейчас ты пытаешься что то написать, а я не вдалбливаю что. Работай над грамматикой, тут безграмотных не очень ценят.
  15. Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×