Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Angelina the Bat , привет.

Проходи, не задерживайся!

Звучит крайне недружелюбно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит крайне недружелюбно :)

 

*А сталкер-фанам все нипочем*

Приветствую! Заходи, обживайся, заводи друзей, тебе тут понравится)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я тут недавно... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и ты фан Сильвера и т.д. и т.п. sl;)

Обживайся, заводи новых друзей, пиши интересные мысли) Радостно видеть, что популярность ЦИСа не снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Здравствуйте! Я – Ann/Nick! *все: «Здравствуй Ann/Nick!»* - С того самого дня, когда я попробовала вино, дала клятву, что больше никогда не буду пить эту гадость, и вот не пью!!!.. Что-то не то, да?.. Простите, я очень волнуюсь!.. Ещё никогда в жизни не переписывалась. Ну, разве что смс`ками... А о Sonic-CIS`е уже давно знаю, и очень мне хотелось с вами познакомиться, вот только своего инета не было, а теперь есть! Так, кхем, начну сначала:

 

- Здравствуйте! Я – Ann/Nick (Ann – моё имя, а Nick – имя моего персонажа)! В первый раз я увидела Соника у подружки на Seg`е (в классе 3ем или чуть позже), и уже тогда он мне приглянулся. Потом у неё же появилась игра на компьютере Sonic Adventure DX. Когда я в неё поиграла, я совсем зауважала Соника и стала покупать с ним всё, что вижу. И он был поистине у нас (в Самаре) большой редкостью, особенно какие-нибудь вещи. Дело дошло до того, что я чуть не стала покупать дорогущие диски на приставках, которых у меня и нет! Но я вовремя остановилась! Да не обидятся на меня Соникофаны, но не до такой степени я его обожаю, чтоб покупать к одной игре с ним (которая стоит под 1000) ещё и приставку!.. Ну, а обо мне... Я подумываю зайти в анкеты и написать о себе (что тут не поместилось ^ ^)(Вот моя проблема – говорю мало, а пишу много!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Супер Ник! Тоесть Ann/Nick! А теперь срочно за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann\Nick, приветствую. Добро пожаловать и не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann/Nick, добро пожаловать на форум) Располагайся тут, надеемся тебе понравится наша компания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Здравствуйте! Я – Ann/Nick! *все: «Здравствуй Ann/Nick!»* - С того самого дня, когда я попробовала вино, дала клятву, что больше никогда не буду пить эту гадость, и вот не пью!!!.. Что-то не то, да?.. Простите, я очень волнуюсь!.. Ещё никогда в жизни не переписывалась. Ну, разве что смс`ками... А о Sonic-CIS`е уже давно знаю, и очень мне хотелось с вами познакомиться, вот только своего инета не было, а теперь есть! Так, кхем, начну сначала:

 

- Здравствуйте! Я – Ann/Nick (Ann – моё имя, а Nick – имя моего персонажа)! В первый раз я увидела Соника у подружки на Seg`е (в классе 3ем или чуть позже), и уже тогда он мне приглянулся. Потом у неё же появилась игра на компьютере Sonic Adventure DX. Когда я в неё поиграла, я совсем зауважала Соника и стала покупать с ним всё, что вижу. И он был поистине у нас (в Самаре) большой редкостью, особенно какие-нибудь вещи. Дело дошло до того, что я чуть не стала покупать дорогущие диски на приставках, которых у меня и нет! Но я вовремя остановилась! Да не обидятся на меня Соникофаны, но не до такой степени я его обожаю, чтоб покупать к одной игре с ним (которая стоит под 1000) ещё и приставку!.. Ну, а обо мне... Я подумываю зайти в анкеты и написать о себе (что тут не поместилось ^ ^)(Вот моя проблема – говорю мало, а пишу много!).

Ня! Оч приятно, не всякий новичок так красиво заходит на цыс, я был иного глупее)) Добро пожаловать)

ЗЫ: а можно прочиповать приставку и покупать игры за 100 рублей, или сделать анлим и качать их бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann/Nick, добро пожаловать на ЦИС :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вот и ещё один новенький (в смысле я :blush2: ) пришёл к вам на форум. Вообще-то о существовании SonicCIS я знаю давно, но разобралась в интернете я практически совсем недавно. Да и Соником я увлекаюсь с 5 лет (ну, не то, чтобы увлекаюсь, скорее мне просто нравится этот персонаж и его компания). Мне будет очень приятно, если мы с вами подружимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! Таких юзеров у нас уважают, угу :blush2: Располагайся тут, ищи друзей по интересам :)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! :beer: Я тут тоже новенкий и хотелось бы побольше завести друзей. Родился я в городе Южно-Сахалинске, потом переехали мы в Ковров. Заметил я вас при помощи вашего открытого письма в редакцию журнала СИ. А потом подумал, а почему бы сюда не залесть и не поучаствовать в жизни етого форума. Вот так появился здесь я. Начал увлекаться Соником после того как друг попрасил меня о помощи в Соник DX (Мы незнали тактики боя с EGGVAIPER и у нас была своя-очень сложная тактика: после первого удара по боссу, он начинал отдаляться от моста и вот мы придумали, что когда еггмэн высовывался из своей машины, то надо резко его ударить и вернуться обратно на мост.) Друг знал что я очень терпелив и что пока я не пройду босса то не успакоюсь. И вот я создал на его компе свой сэйв в DX, дошол до етого босса и прошол его. Потом у меня появился свой комп и я с увереностью установил ету игру себе. Так я стал любить ету вселеную и магу сказать что ето одна из лутьших вселенных, которые я знаю.

 

PS: Может я тупой или у меня руки кривые ;D , но я не магу сделать свою подпись. Ввожу текст, нажимаю обновить подпись появляеться тоже самое окно, только где я писал свой текст, там пусто. Тоже самое и со страничкой "Обо мне". Как быть?

 

PSS: При помощи чего вы делаете сваи картинки в подписях. Так веть еще у некоторых в подписях анимированные персонажи которых вы сами придумали :) . Я тоже хачу овладеть етим исскуством.

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, обживайся, высказывай умны мысли, и тебе будут рады

PS: Анимация-это в основном пиксель-арт, я не умею делать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет... добро пожаловать... [далее идёт избитый текст]

При помощи чего вы делаете сваи картинки в подписях.

При помощи Пейнта, блин. Фотошопом мы их делаем.

А по поводу подписи обращайся к админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож может когданибуть я ето узнаю. Спасибо што хоть попреведствовали. Постараюсь сдружиться с колективом :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдружишься) тут хороший коллектив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приффф!!!:beer: на сайте недавно, будем знакомы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Даффи Дак) Думаю что о Правилах форума вы не забыли)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем)Вливайся, и не пожалеешь, хорошим людям тут всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста)

*А к чему фраза "Я правила хорошо знаю"?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мя тут про правила форума кто-то спрашивал....sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прива))) Я тут новенький и все же решил немного рассказать о себе)

С соником я познакомился ещё с времен Sega, когда картриджи было просто невозможно было достать в магазинах из-за того, что их просто за день сметали с прилавков))))

Потом был неимоверный перерыв и снова заинтересовался чудо ежём после аниме Соник икс, и понесло меня)))) Ради некоторых игр обзавелся консолями (Слава богу зарплата позволяет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет новичкам! Распологайтесь, у нас здесь народ ржачный, весёлый! Вас тут никто не съест! xDDD И ещё, всем новичкам:прочитайте FAQ и правила форума, прежде чем постить! Тогда не забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем-всем новоприбывшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по-скольку я новичок расскажу о себе. 

 

Начала увлекаться Сониковскими играми (на Сеге и денди) ещё в далёком 1997 году. Помню как сейчас как мы с компанией просто плавили адаптеры от приставок в надёжде пройти заглавного боса. Потом все уровни из практически всех частей которых нам довелось иметь знались практически наизусть (в плоть до расположения монстров и мониторов).

 

Позже и у меня появился компьютер и с ним DX и все прочие части на PC которые к настоящему моменту вышли. 

 

Ещё у меня есть PSP которая тоже без Соника не обходится.

 

В далёком прошлом знакомый помнится доставал журналы и футболки, были даже наклейки) Всё это радовало глаз. Ещё у нас была огромная почва для творчества (рисовали всех героев которых знали, даже сейчас сохранился этот альбомчик) 

 

Потом началось подражание ... косплей... 

 

Соник стал неотъемлемой частью моей жизни уже практически 11 лет. Для меня это не просто развлечение. Что-то более значимое.

 

Сейчас я почти закончила свой косплей Wave the swallow , и собираюсь делать Blaze и возможно Silver`a.

 

У меня честно говоря все персонажи любимые (в т.ч. из серии игр Nights into dreams) 

 

Но приоритет держит Сильвер, Тейлз, Блейз, Мефилес, Вейв и наврное Шедоу. 

 

Но мои увлечения уходят далеко за рамки Соника и всего что вообще связано с анимационной культурой. Я очень разносторонний человек и могу поддержать беседы на любую тему.

 

Вот вообщем то и всё что можно здесь написать.

 

^_^ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В далёком прошлом знакомый помнится доставал журналы и футболки, были даже наклейки)

Да-да, помню наклеечки ^^

Добро пожаловать на ЦИС, тут тебе самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×