Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю, что пришёл Террон сюда по моему приглашению. Осваивайся тут, вливайся в коллектив sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E666, F 713 приветствует тебя, и ты, Террон, посланник Темной Тени, прими мое приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет новичкам)

ваще у нас тут филиал упяки так что будьте осторожны х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террон, дело в том что Shadow the Dark миссионер нашей секты и получит бонус за новую жертву

 

Добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JuN!o.

Привет Усем ишю новых Друзей.. (я тут недавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Усем ишю новых Друзей.. (я тут недавно)

Хоть я и не "усем" и меня обычно не ишют, а ищут тем не менее привет ^^

 

P. S.: Коноха вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Усем ишю новых Друзей.. (я тут недавно)

 

 

Рады познакомиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет F11, если понадобиться F1 обращайся :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоим новичкам - добро пожаловать в Ад на ЦИС :nyam:

Люди в Аду на ЦИСе хорошие, так что осваивайтесь тут t:D

Так, кто сказал, что нужны новые "кролики" для экспериментов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоим новичкам - добро пожаловать в Ад на ЦИС t:D

Люди в Аду на ЦИСе хорошие, так что осваивайтесь тут =)

Так, кто сказал, что нужны новые "кролики" для экспериментов? =)

Такими темпами ты тут всех новеньких расшугаешь! :nyam:

 

Приветствую обоих новичков. Осваивайтесь тут, не нарушайте правил, думаю друзей вы скоро отыщите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут в Аду на ЦИСе интересно). Всем привет и доброго здравия. Если тут для меня найдутся пара лишних друзей ^^* буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут в Аду на ЦИСе интересно). Всем привет и доброго здравия. Если тут для меня найдутся пара лишних друзей ^^* буду очень рад.

Думаю, друзья найдутся) и кстати я тоже из Екатеринбурга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Можна я кого-то поприветствую, можна?))

 

b RAIN, привет! Добро пожаловать и так далее, угу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b RAIN, привет Уральцам ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я новичок здесь, поскольку на сайте зарегистрировалась около полугода назад. Мне 15 лет, я живу в Санкт-Петербурге. Sonic'ом увлеклась давно, когда мне было 6 лет, когда я поиграла в Sonic The Hedgehog 2 на SEGA. Правда, я никогда не играла за Sonic'а, только за Tails'а. Могу ещё сказать, что долго хотела стать программистом и работать в SonicTeam ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я новичок здесь, поскольку на сайте зарегистрировалась около полугода назад. Мне 15 лет, я живу в Санкт-Петербурге. Sonic'ом увлеклась давно, когда мне было 6 лет, когда я поиграла в Sonic The Hedgehog 2 на SEGA. Правда, я никогда не играла за Sonic'а, только за Tails'а. Могу ещё сказать, что долго хотела стать программистом и работать в SonicTeam ~:-(

 

Ну что ж, хорошая мечта, добро пожаловать в психушку на ЦИС ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А мечта уже не сбудется, так как мне расхотелось быть программистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А мечта уже не сбудется, так как мне расхотелось быть программистом

Ну и правильно, а то придётся бороду отращивать.

 

P. S.: Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и правильно, а то придётся бороду отращивать.

 

P. S.: Добро пожаловать.

 

Меня борода ждёт??? :)  Нехосю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после школы на програмиста пойду учится. Только я создам свою компанию и буду делать игры например про какуй-нибудь Анну Файр. чтоб там 2Д 3Д графика была и с элементами рпг экшен аркад. Конечно многое прийдётся у других брать например место эггмана в моей игре будет какайнибудь Татьяно Крапивина.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после школы на програмиста пойду учится. Только я создам свою компанию и буду делать игры например про какуй-нибудь Анну Файр. чтоб там 2Д 3Д графика была и с элементами рпг экшен аркад. Конечно многое прийдётся у других брать например место эггмана в моей игре будет какайнибудь Татьяно Крапивина.Вот так!

Хочу разачаровать, но программисты игры не делают, точнее не решают про что будут игры. Они делают то что им скажут разработчики, которым скажут дизайнеры, которым скажет сценарист, которому скажет продюсер. И конечно один фиг всё выйдет так как захотят программеры, но лучше идти всё же на продюсера.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Просто я создам свою компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты мечтами, главное опыта набираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы друзей здесь завести хотелось бы. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос, по моему это должен решить ты сам а не спрашивать у каждого "будете ли вы моим другом?". И давайте не превращать тему в чат, уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Очень приятно находиться на Вашем форуме, особенно потому что здесь можно найти товарищей по увлечениям и фанатизму, да и, в общем, прекрасно провести время! Если кому интересно, то я увлекаюсь чтением книг, хождением по библиотекам, гуманитарными науками и социологией! Мне будет очень приятно познакомиться с теми, кто читал Капитал Карла Маркса или увлекается философией Фридриха Ницше и Артура Шопенгауэра!

 

Большое предпочтение отдаю литературе, её многим жанрам. Увлекаюсь созданием рассказов и фанатских рассказов. Уважаю всех тех, кому интересно погрузиться в мир, созданный нашими любимыми писателями времён XVII, XVIII, XIX, XX, веков! Ещё я люблю писать научные статьи по социологии и многим другим наукам. Как никак, мысли накапливаются и переплетаются в пучки, после чего терять их не хочется.

 

К писательской деятельности отношусь очень серьёзно, по этому делу имею некоторое число проектов (чуть больше пяти). Очень хочу найти товарищей и друзей! Удачи всем, кто увидел это сообщение! Ну, и тем, кто не увидел!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый вопрос, по моему это должен решить ты сам а не спрашивать у каждого "будете ли вы моим другом?". И давайте не превращать тему в чат, уважаемый

 

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток! Очень приятно находиться на Вашем форуме, особенно потому что здесь можно найти товарищей по увлечениям и фанатизму, да и, в общем, прекрасно провести время! Если кому интересно, то я увлекаюсь чтением книг, хождением по библиотекам, гуманитарными науками и социологией! Мне будет очень приятно познакомиться с теми, кто читал Капитал Карла Маркса или увлекается философией Фридриха Ницше и Артура Шопенгауэра!

 

Большое предпочтение отдаю литературе, её многим жанрам. Увлекаюсь созданием рассказов и фанатских рассказов. Уважаю всех тех, кому интересно погрузиться в мир, созданный нашими любимыми писателями времён XVII, XVIII, XIX, XX, веков! Ещё я люблю писать научные статьи по социологии и многим другим наукам. Как никак, мысли накапливаются и переплетаются в пучки, после чего терять их не хочется.

 

К писательской деятельности отношусь очень серьёзно, по этому делу имею некоторое число проектов (чуть больше пяти). Очень хочу найти товарищей и друзей! Удачи всем, кто увидел это сообщение! Ну, и тем, кто не увидел!.. :)

Ну что ж, приятно познакомиться)) Добро пожаловать на ЦИС. Надеюсь, тебе здесь понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scavenger, приветствую. Думаю что пользователь со столь обстоятельными и подробными постами здесь лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×