Перейти к содержимому
Sonica

Зоны приключений

Против, или за?  

  1. 1. ??????, ??? ???

    • ??
      20
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Значит так. Я конечно не хочу, чтобы у нас все было слизаное, но идея очень хороша - почему бы не воспользоваться?

На одном форуме есть раздел - просторы. Каждая тема там - это отдельное место на карте их мира, который форумчане создают сами - Мертвый Лес, Таверна... и т.д.

Мы тоже могли бы создать что-то похожее - Кафе Стэйшн Сквэйр, Грин Хилл Зон..

В общем думайте, соображайте. И еще, что мне очень нравится - человек не может быть в двух темах сразу, то есть в двух местах.

Вот пример сообщений:

Вега 23.05.2005 - 20:35 Отправлено #1

 

Итак, перед твоим взглядом открывается жалкая картина: сухой лес, ни одного молодого деревца, даже трава желтая. Это - Мертвый Лес... таким его сделали монстры, иногда шляющиеся по лесу. А когда-то давно Мертвый лес был густым зеленым лесом Эльфов. Но эльфы были убиты, звери и птицы уничтожены, а выжившие ушли из этого места. В общем, этот лес - в буквальном смысле Обитель Зла.

 

 

Вега 28.05.2005 - 18:21 Отправлено #7

 

 

 

Когда стало темнеть, сухие ветки деревьев проломили огромные крылья. Это Вега приземлилась в лесу. Она осмотрелась и проворчала:

- Ну и лес!.. Однако, чувствую, сегодня я разомнусь...

Тифа сложила крылья за спиной и медленно пошла в глубь леса.

 

 

Странник

 

И кто то незримый проскользил в сумраке леса вслед за демонидой...

 

 

Вега 29.05.2005 - 20:03 Отправлено #9

 

 

Вега оглянулась, но никого не заметила. Она чуяла, что кто-то есть рядом, но она просто не видела. Тифа шла вперед, пока не наткнулась на полянку, где сидели и курили тупые орки. Девушка нервно задергала хвостом, подобно кошке, приготовившейся к прыжку. Она стремительно выскочила из-за сухого дерева, грозно рыча.... орки разбежались. Тифа хмыкнула:

- Трусы...

Она затушила костер (лес сухой - загорится) и пошла дальше, чувствуя на себе чей-то взгляд.

____________________

Ну?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот почему то кажется, что все проголосуют за.(Мало кто отвергает прогресс) Вот тока что скажут наши Админы? ^^*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы админов сюды... Им решать, они - кирпич имеющие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a ktoto progolosaval protiv mowet admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы написал почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути получается своего рода отдельная ролевая игра, так это можно понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far, совсем нет, просто делим портал на зоны. Так то всяко интересней будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ktoto golosuet protiv i ne piwet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевая. Лично я против, неинтересно и много лишней писанины. Ещё и в битвы перерастёт с применением всей известной, а также придуманной некоторыми начитавшимися Перумова товарищами магией... Можно устроить нечто вроде "просто чата" в тапках... Но делить форум на такое - ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... вы хотите сделать отдельные форумы на всё? ^^*

Не знаю.. по моему, можно сделать отдельные темы в тапках...

 

Вообще, на самом деле, можно сделать отдельные сабфорумы с уникальным дизайном. Т.е. для Station Square - один, для Mystic Ruins другой. Это действительн было бы здорово. Но кто будет делать скины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролевая. Лично я против, неинтересно и много лишней писанины. Ещё и в битвы перерастёт с применением всей известной, а также придуманной некоторыми начитавшимися Перумова товарищами магией... Можно устроить нечто вроде "просто чата" в тапках... Но делить форум на такое - ни в коем случае!

 

Согласен ;) , но без битв неинтересно, а вотЪ если без Перумова ^^* ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга неплохо разбирается в скинах...Но до того наглая, что врядли будет помогать.И тем более - не соникофанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... %))

Хых...

А ты случаем не HentaiCherry в ЖЖ?

Я в сообществе SonicWorld как раз такую же идею предложил. %))

----

Она имеет в виду вот такой ролевой мир:

http://legion.hawara.com/index.php?act=SC&c=8

Я устроил на своём форуме.

Довольно интересная вещь. И увлекательная. Я вообще большой любитель словесок. Они помогают совершенствоваться в плане художественного стиля. А многим форумчанам этого бы не помешало.

Да и играть было бы интересно!

Лично я за!!!

А...если вы это устроете-можно я буду основателем Lava Reef Zone?? ^__________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми лапами и колючками за ! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как то кажется, что одно дело - такая вот "игра" по миру Толкиена, другая - по миру Соника. навскидку: не думаю что мне бы было интересно сидеть с другими форумчанами в этом разделе - я персонажем своим не очень в общем то пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно интересная вещь. И увлекательная. Я вообще большой любитель словесок. Они помогают совершенствоваться в плане художественного стиля. А многим форумчанам этого бы не помешало.

Да, я тоже так думаю (мне тоже не помешает). И вообще словесками удобней общаться - так можно незаметно дать понять какой у тя персонаж - а не создавать отдельные топики выкладывая описание

 

мне как то кажется, что одно дело - такая вот "игра" по миру Толкиена, другая - по миру Соника. навскидку: не думаю что мне бы было интересно сидеть с другими форумчанами в этом разделе - я персонажем своим не очень в общем то пользуюсь.

А если бы использовал? Тем более битвы в таком мире интереснее, ведь ты имеешь право создать кусочек окружающего мира - скалы, там например или еще что. Ну чтобы сидеть на них и болтать с кем нибудь. Встречи многих мобианцев так тоже лучше устраивать - эмоциональнее, чем в теме. И встретиться можно только по одному вопросу, отдельной группой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а вот разработать бы онлайн игру, типо Combat's, я бы тога из нета не вылезал..

А по поводу скринов, это как бы можно кастинг устроить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх а вот разработать бы онлайн игру, типо Combat's, я бы тога из нета не вылезал..

А по поводу скринов, это как бы можно кастинг устроить..

Лучше типа Mobius ONLINE, который, впрочем, оказался искусной мистификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М?

Не у всех есть постоянный интернет. Дорого товарищи, дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для онлайн-игр не обязательно иметь постоянный интернет. Во многих городах и странах очень дешёвый диал-ап, часто даже анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Вот у меня в Мурамнске всего 150 рублей и можно просидеть целую неделю с 9.00 - 18.00.

А если клевая онлайнка то нетолько мы бы в нее играли!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм... %))

Хых...

А ты случаем не HentaiCherry в ЖЖ?

ХентайЧерри - это знаменитая А-ня Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... вы хотите сделать отдельные форумы на всё? O_O

Не знаю.. по моему, можно сделать отдельные темы в тапках...

 

Вообще, на самом деле, можно сделать отдельные сабфорумы с уникальным дизайном. Т.е. для Station Square - один, для Mystic Ruins другой. Это действительн было бы здорово. Но кто будет делать скины?

Отличная идея. Предлагаю "подписать" каждый подфорум. Напр., "SonicCis" - Стейшн Сквер, "Sonic the Hedgehog" - Таинственные Руины, "Просто болтовня" - EggFort (простите мя, в SA DX малость переиграла =) ). И в самом деле сделать разный дизайн. Ведь у нас на Цысе есть веб-дизайнеры? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×