Перейти к содержимому
Tibernatus

Доктор Кто

Рекомендуемые сообщения

Хехе, да уж, ничего не меняется. t^_^ Так, появилось желание запостить каких-нибудь новостей.

Как раз сегодня "Доктор Кто" тусуется на Comic-Con. Там же вчера, вроде, был и "Торчвуд". К вечеру (по Гринвичу) обещается новый трейлер второй половины шестого сезона. Недавно был трейлер к ряду шоу на BBC One, в числе которых был и "Доктор". Правда, его там всего 7 секунд, в которых всего два новых кусочка. Причем один из них весьма подозрителен.

Плюс, скоро должны уже начать рождественский спешл.

Моффыч, кстати, недавно давал интервью и сказал примерно следующее о нем: "Думаю, весь бюджет серии кончится с первой страницей сценария. Начало будет с огоньком. Буквально с огоньком... И с пришельцами!".

И да, дата показа восьмой серии ("Давайте Убьем Гитлера") все еще неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, граждане whovians, ликуем: Трейлер ко второй части шестого сезона (Он же тридцать второй): http://www.youtube.com/watch?v=V4uyyg7om1k...player_embedded

А восьмую серию ожидайте на BBC One 27 августа. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мофф доставляет стардестроерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки видно кстати, что он вдохновляется Старворсами. В одной только седьмой серии сколько идей оттуда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 сезона образца 2005 года, не так давно, оч. понравилось, особенно первый. Сеттинг сериала очень крутой, авторам этого всего дела фактически развязаны руки - придумывай всё что хочешь! Вот в каком еще сериале можно увидеть вот такую фигню:

8f919474b76f.jpg

И ведь прикол в том, что в "Докторе Кто", она кажется уместной!

В ближайшее время ознакомлюсь с 3 сезоном.

Изменено пользователем InFern0L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фигня,это Далеки (troll)

 

 

Тишина *_*

 

x_75fb2a5a.jpg

 

 

Опа! xD

 

x_f5ff571e.jpg

x_457ef81b.jpg

Изменено пользователем soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не фигня,это Далеки pilot.gif

А я то и не знал как будто) Просто если этих ребят отдельно от сериала рассматривать, то они как-то нелепо выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я то и не знал как будто) Просто если этих ребят отдельно от сериала рассматривать, то они как-то нелепо выглядят.

 

Роботы фашисты это действительно нелепо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то они - каледы-мутанты в механизированной оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ooooookaaaaaaaayyyyy. Трейлер доставил бодрости и веселья. Жду недождусь когда же. ну когда же уже настанет это проклятое 27-ое августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное больше не саму серию жду,а поцелуя из неё xD

Изменено пользователем soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свеженький трейлер, дамы и господа. :)

http://www.youtube.com/watch?v=sVj5bYeT5MY...player_embedded

 

Версия о том, что в финале шестого сезона время будут усиленно сворачивать в бараний рог подтверждается (в большей степени, если вы знакомы с некоторыми спойлерами, но сейчас не о них, так что наслаждайтесь :) ).

 

Кстати, что-то обленились они писать трейлерную музыку для роликов BBC One. С пятого сезона для них используют музло студии Two Steps From Hell.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оуу...Значит не только на Симсикретсе активно обсуждают ДК!А у меня никакого шанса посмотреть ДК нету...Потому что я живу в Украине и у меня нет безлима! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю второй сезон :) Пока что дико нравится, есть конечно откровенно тупые серии, но персонажи очень интересны, а вселенная безгранична. Пока не могу решить, какой из доков лучше - девятый или десятый. Думаю, если бы девятый остался бы ещё на пару сезонов - он был бы для меня более любимым, а так - увы, его не очень раскрыли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон? Тупые серии? Десятая, "Любовь и Монстры", так? Это откровеннейший стёб, который, ИМХО, вышел совсем неудачно. :)

 

Думаю, если бы девятый остался бы ещё на пару сезонов

Согласен, Девятый офигенен. Жаль, но еще во время съемок первого сезона он крепко разругался с руководством, поэтому о том чтобы остаться на этой роли он даже не помышлял.

 

Кстати, напоминаю, что восьмая серия шестого сезона ("Let`s Kill Hitler) уже в эту субботу, в 22:10 по Московскому времени (19:10 по Гринвичу). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел серию. На мой взгляд слабо.

Я ожидал большего еще после того как десятый встретил Ривер в библиотеке. Хотелось какого великого противостояния, а они только вначале побаловались пистолетами и ядом. Признаю с негритянкой был весьма неожиданный ход, но на этом все интересное внезапно заканчивается. Моя вера в доктора так и продолжает падать, начиная с 5 сезона. За это время можно наверно накопать 3-4 достойные серии. Они как-то потеряли свой уникальный стиль и потихоньку превращаются в Торчвуд.
Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 9-ой серии и я как-то даже начал сомневаться. Ну такая муть, елки палки. Посмотрел пару серий из первого и третьего сезонов - ну совсем другой торт! Нельзя же так губить серию, просто нельзя. Остается только надеяться, что это просто такой "временный" отход от типичной тяжелой драмы, что бы не "нагружать" аудиторию. Ну и хочется верить, что хоть концовка будет более менее адекватной. Пока что последние две серии сделали с моей логикой и чувством прекрасного много непечатного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за дабл пост, но мне одному последние три серии показались какими-то странными и унылыми?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после десятой девятая кажется несколько тоскливой. :) "The Girl Who Waited" произвела сильное впечатление.

Кстати, походу зря они все дилогии разместили в первой половине сезона, а на вторую оставили только одинарные серии. Даже последние две серии будут одинарные в этот раз. Хотя сюжетно они будут связаны, однако, значительно слабее, чем обычно.

Но вообще, из того, что Моффат говорил в интервьюшках, можно сделать вывод, что до 2013-го (50-летний юбилей сериала же) все будет идти чёрт знает как. И вполне возможно, что 7-й сезон мы увидим только осенью 2012. Зато целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за дабл пост, но мне одному последние три серии показались какими-то странными и унылыми?..

Нет, как минимум еще и мне.) Серии уже не оставляют того приятного осадка как раньше, ты перестаешь об них думать буквально через 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позволю себе апнуть топик, ибо пришло время тех, кто уже соскучился по сюжетной арке этого сезона.

12-я серия, показанная вчера, на мой взгляд, была неплохая, такая же милая как и "The Lodger", где тоже был Крэйг.

 

Я наверное больше не саму серию жду,а поцелуя из неё xD

Его показали, только автор сильно переборщил в этой шуткой, ИМХО. Разве что тупо поржать. :)

 

Плюс, в конце был дан старт эпичному финалу. И нам раскрыли тайну космонавта, убившего 1100-летнего Доктора. Кстати, я так и не понял, куда делись эти 200 лет-то?

Жутковат, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закончился шестой (он же 32) сезон. Я в восторге, хотя в финальной серии сюжет немного дал трещину. С другой стороны нежданчиком стало то

у озера Сайленсо убили не только не настоящего Доктора, но и не Доктора-Гангера, а вообще Тесселекту. И не убили вовсе :nyam:

Немного сбило с толку резкое окончание серии. Собственно, раньше финалы и не односерийные были, а как минимум дилогии. Зато теперь мы примерно знаем чего ожидать от будущих серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфопост о седьмом сезоне "Доктора Кто".

Сегодня вышел первый трейлер сезона. В основном в нём мелькает третья серия, та, что о диком западе, от Тоби Уитхауза, но есть и кое-что ещё. В том числе и спойлеры. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TLKGePNr61k&feature=player_embedded

 

Историй из двух частей в сезоне не будет. Зрители негодуют, Моффат довольно ухмыляется.

Эми и Рори покидают сериал в пятой серии седьмого сезона.

Осенью покажут пять серий, шестую на рождество и ещё 8 весной 2013. А осенью 2013 к 50-летию сериала 8-й сезон и, вероятно, мега-энниверсари спешл.

Ещё новостей можете раздобыть по ссылке в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно прочитать мою подпись, чтобы понять мое отношение к сериалу <З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×