Перейти к содержимому
Tibernatus

Доктор Кто

Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что 12 реинкарнаций - ограничение чисто с точки зрения этики и безопасности - ибо судя по последним трём показанным реинкарнациям, каждая последующаа сопровождается всё большим выбросом энергии - от последней даже вон ТАРДИС сломался.

но потом вроде как ТАРДИС починилась сама собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор переместится в 21 декабря 2012 года, остановит конец света и случайно регенерирует? :) Хочу конец света с Далеками.

Хотя, вряд ли серию с концом света сделали бы, ибо, если судить по прошедшим сериям, человечество будет жить на Земле ещё эдак 5 миллиардов лет.

 

Не 21го а 25го. Вся самая мякотка традиционно происходит на Рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между делом 6 сезон начался. Неужто никто кроме нас с Сефиротом об этом не в курсе? А если в курсе, кто что думает? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между делом 6 сезон начался. Неужто никто кроме нас с Сефиротом об этом не в курсе? А если в курсе, кто что думает? ^_^

Почему? В курсе. И я, favicon.pngTibernatus и несколько людей отсюда смотрели первый выпуск в прямой трансляции с BBC One. =)

А думаю я то, что серия закончилась на самом интересном... Не покидает ощущение, что тот ребёнок в скафандре - дочка Эми.
Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А думаю я то, что серия закончилась на самом интересном... Не покидает ощущение, что тот ребёнок в скафандре - дочка Эми.

Обв это так и есть?.. Инфа 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg, да, весело посидели. =) Первая серия нового сезона - просто обалдеть, я считаю.

 

Обв это так и есть?.. Инфа 95%.

Возможно, если еще не окажется, что это мелкая Ривер. Хотя, если приглядеться, то после встречи с Тишиной Ривер снова стало нехорошо, что наводит на мысли о том, что они умеют мастерски внушать им что-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно скачать, посмотреть в нормальном качестве новый сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах смотри. На бухте или рутракере. Гугл в помощь)

А еще глянь ссылку в подписи у тибернатуса (Пост выше твоего) :)

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато теперь мы знаем, шо ТАРДИС может становиться невидимой)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще глянь ссылку в подписи у тибернатуса (Пост выше твоего) wink.gif

У меня только два сезона выложено. :) Остальное - в онлайне.

 

зато теперь мы знаем, шо ТАРДИС может становиться невидимой)))))))))

Однако, Доктор очень уж любит создавать себе сложности, ибо сколько раз можно было раньше воспользоваться этой фичей, так ведь нет. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия нового сезона вызывала то интерес, то приступы трансформации в зверя Лицорука. Почему его зовут Лицоруком - сами догадайтесь. А так - пусть будет, ок. Бывали эпизоды и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, Доктор очень уж любит создавать себе сложности, ибо сколько раз можно было раньше воспользоваться этой фичей, так ведь нет. :)

 

Мне вот стало интересно почему за 300 лет своих путешествий у Доктора так и не дошли руки отремонтировать устройство маскировки. Ну ладно первые трое. Первый был в бегах, Второй был не в ладах с Галифреем, а Третий вообще был изгнан на Землю и ТАРДИС его заземлили. Но Четвертый то вновь получил доступ к ресурсами родного мира - почем... а 0_o ну да, ЧЕТВЕРТЫЙ... Ну дальше он похоже просто забил на это дело. Особенно после Последней Войны Времени.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот стало интересно почему за 300 лет своих путешествий у Доктора так и не дошли руки отремонтировать устройство маскировки. Ну ладно первые трое. Первый был в бегах, Второй был не в ладах с Галифреем, а Третий вообще был изгнан на Землю и ТАРДИС его заземлили. Но Четвертый то вновь получил доступ к ресурсами родного мира - почем... а blink.gif ну да, ЧЕТВЕРТЫЙ... Ну дальше он похоже просто забил на это дело. Особенно после Последней Войны Времени.

Четвертый, кстати, в своей финальной истории, попытался починить ее, попросив помочь в этом деле товарищей с планеты Логополис. Правда, вмешался Мастер и все пошло кувырком. А потом Доктор упал с радиотелескопа. Затем, Девятый говорил, что просто привык к полицейской будке. 0_o

 

Кстати, буквально только что началась вторая серия шестого сезона. С компанией на Тардис Харте сидим, смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки зря Доктор бороду сбрил, ему идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

That was the most epic, fascinating, dramatic episode so far. Черт возьми. Только что после просмотра 4 серии. Не знаю, у меня нет слов, они исполнили мою маленькую мечту))) Это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, серия была отличная. Только вот удаление комнаты с консолью Девятого и Десятого Докторов лишний раз доказывает, что Моффат, по какой-то непонятной лично мне причине, терпеть не может всё, что было в новых сериях до него, и не стесняется это показывать.

Сценарий к этой серии, правда, писал не он, но, как-никак, он там всем заправляет.

 

NailzTF, а маленькая мечта в чем конкретно заключалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я воспринял это наоборот, как небольшой такой привет из прошлого) Мы то думали, что все прошлые комнаты были уничтожены, а они, оказывается, все были) Ну теперь то точно... хотя, кто знает?) Тут ни в чем нельзя быть уверенным) Может-быть у Тардис были "бэкапы" : D

 

А мечта была увидеть "живую" Тардис. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в 5 и 6 сезонах упоминались бассейн, библиотека, кухня, ванные, однако не упоминался/показзывался гардероб, медкомната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато тут Доктор выкинул и бассейн. Забавно, кстати, что "Жена Доктора" несколько раз отсылает к классике:

Коробочки с сообщением - "Военные Игры" (Второй Доктор)

Сброс помещений ТАРДИС Доктор использовал в "Логополисе", там же впервые зазвучал монастырский колокол.

Да еще и стена ТАРДИС которую собрали Доктор и сами знаете кто... t:>_>

А вообще это было нечто, просто эпик в кубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я. Ненавижу. Серии. Разделенные. На два. >___<

 

Ну не честно так делать, не честно. Еще целых СЕМЬ дней ждать продолжение. D:

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще ничего. Седьмая серия ("Хороший Человек Отправляется На Войну") будет первой частью истории, продолжение которой (Ну, восьмая сария) выйдет на экраны только осенью. Ну, сезон разделен, наверное, ты в курсе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это-то да, но тут хотя бы заранее предупреждали, а сами, блин, сделали аж за сезон помимо саб-эндинга еще и две серии по две части. Издеваются, гады. :<

 

Но с другой стороны, сегодня уже продолжение будет, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Check out what I have!

t12495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh my! Зависть. :)

 

Кому как вчерашняя серия? Особенно, концовка, ага. Кстати, вдруг кто не видел трейлер к седьмой серии, а так же приквел к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check out what I have!

t12495.jpg

I hate you.

 

Где ее добыть\сколько стоит. Now! Или я каждую минуту буду убивать по одному Уду. And I`m god damn serious!

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это. Черт побери. Круто.

Нет, я подозревала конечно. Но это все было на уровне "а вдруг..".

И тут этот [спойлер].

Мое выражение лица повторяло выражения лица слушавших.

 

Все, конец... Ждать до осени.

Да я же умру.

 

Алсо, не убивай Удов, они хорошие:

http://www.amazon.co.uk/Doctor-Who-Handboo...e/dp/1846079861

 

З.Ы. Если будет снова Даблпост - уже Я начну убивать Удов.

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your hatred only makes me stronger.

 

Олсо, видимо ты уже забыл, что убивать Удов - не лучшая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

At first I was like...

 

к черту, это был САМЫЙ. КОЛОССАЛЬНЫЙ. И ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ. ПЛОТ ТВИСТ. во всей серии.

 

...but then I was like...

 

[too much emotion]

 

Это было что-то на уровне первой встречи с Мастером, ака профессором ТНО (YANA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"My friend, you have never risen higher"

Да, седьмая серия была просто убойная. Обидно, что теперь придется ждать осени, чтобы узреть продолжение эпика. Кстати, у восьмой серии отличное название: "Let`s kill Hitler". Не знаю, выделить ли кавычками слово "отличное" или нет, потому что оно мягко говоря странное.

Чёртовы спойлерщики, правда, выдали инфу про Ривер, спасибо, ага. Непонятно, откуда она утекла, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×