Перейти к содержимому
flait111

Соник камюнити раскалолась?

Рекомендуемые сообщения

Извините не удержался от злобно звучащей темы. :)

 

Но вобще наверно тема актуальная - много лазил по сайтам Соникским и вот одна тема постоянно всплывает. Соник как герой поменялся очень сильно от истоков, многим не нравятся выходящие игры так как они либа не такие интересные как раньше и герои слегка изменились в характере и ёжиков многа стала .... ну вы понимаете ПЕРЕМЕНЫ ЛЮДЯМ НЕ НРАВЯТСЯ. (Целое движение создано чтобы вернуть таго человека каторый азвучивал Соника с истоков - ну и помоему они хотят... хммм сделать чтото НЕ ХОРОШЕЕ с новым актёром-голоса) Некатарые даже клянутся всё кинуть если Соник Анлишд провалится.

 

Вобщем хотел спросить как вобще вам народ все эти перемены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всё с озвучкой стало очень плохо, когда хороших актеров заменили поголовно на [CENSORED] 4Kids. Я не удивлен. Но я не стану всё кидать из-за [CENSORED] 4kids.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком привередливы, вот что я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, ты сам знаешь что кроме вреда ФоКедс нифиа не принесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вред, мне нормально. Я говорю, вы слишком придираетесь ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально всё с ним. Все живы и не раскалывались. Я вообще различия в голосе не вижу.

 

Вы мне лучше скажите, почему у них тенденция рисовать Соника с тремя иголками вместо законных шести. А?

Авторы потому что алкоголики.

 

В Багдаде всё спокойно. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kombo, ты сам знаешь что кроме вреда ФоКедс нифиа не принесли

просто нужно играть и смотреть с японским звуком…

 

А вообще мне всё равно, кто отзвучивает — не различаю. Не понимаю, зачем панику подымают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно всё с озвучкой стало очень плохо, когда хороших актеров заменили поголовно на [CENSORED] 4Kids. Я не удивлен. Но я не стану всё кидать из-за [CENSORED] 4kids.

 

 

Я тоже думаю что это уже крайности :) я не кину эта никогда - конечно жалко что заменили этих людей но СЕГА как в общем и все большие корпорации нас слушать ни будут.

 

Да нормально всё с ним. Все живы и не раскалывались. Я вообще различия в голосе не вижу.

 

Эта скорее больше относится к Английской публике но изза голоса очень сильно меняется характер и взгляды героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не паникую. Меня бесит лишь одно. Слишком мёртво озвучивают ФуКедсы. А японский мне непонятен. Сабы не везде есть

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумительное решение предложил artyfarty...

Просто субтитры на японский и все. (www.sonic-world.ru ---> файлы.)

Американцам еще проше.

А вообще комьюнити крепчает с каждым годом ИМХО

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изумительное решение предложил artyfarty...

Просто субтитры на японский и все. (www.sonic-world.ru ---> файлы.)

Американцам еще проше.

А вообще комьюнити крепчает с каждым годом ИМХО

Действительно :)

Флайт, понимаешь, все течет, все меняется, и актеры не вечны, и возможно, есть какие-то уважительные причины на которые не могли повлиять сами актеры. Эта тема, касающаяся озвучек

имеет горазде больший возраст чем кажеться, с этим мы ничего не сделаем и безусловно изменения голосов героев в такую сторону, изменяет их характер не так как некоторым хотелось бы. Тогда просто смотрите и наслаждайтесь тем, что есть. А есть Соник - и это главное. А коммунити действительно крепчает - факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Шедофаги захватили мир. Соник Хэ и 4kidz убьют ваш моск.

Изменено пользователем Unknown Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут они? Комьюнити крепчает особенно в России... что доказывает такие сайты как Соник Мир и Соник Фанс 21... и может вот такие магазины 08093150de23t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно :)

Флайт, понимаешь, все течет, все меняется, и актеры не вечны, и возможно, есть какие-то уважительные причины на которые не могли повлиять сами актеры. Эта тема, касающаяся озвучек

имеет горазде больший возраст чем кажеться, с этим мы ничего не сделаем и безусловно изменения голосов героев в такую сторону, изменяет их характер не так как некоторым хотелось бы. Тогда просто смотрите и наслаждайтесь тем, что есть. А есть Соник - и это главное. А коммунити действительно крепчает - факт :)

 

Единственное что хотелось бы набавить это то что никакой уважительной причины небыло актёр даже согласился приехать в тот город где озвучивали сериал и игры по ближе к СЭГЕ так как эта была причина пачему СЭГА наняла нового актёра но всеравно они отказали оригиналу-- нет ну ябы понял еслиб актёр умер или сам нихател а он и периехать через всю страну согласился-такая жертва ради нас фанатов а СЭГА плюнула нам? ему? в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых СЕГУ... не нато моя верблюд нашла калючку... плиз... во вторых... мм... может я отстала но я этого не припоминаю... ад и к тому же Сега часто была на грани банкротства - возьмут тех кто меньше запросит за роль. Плюс может были и другие причины...

За далнейшим обсуждением в ПМ дабы не оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С.: Нашёл прикольный клипчик с полуРусской песней каму интересно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=eoIvvD1PtsY

 

Не в тему это я наверно но с другой стороны я не припоминаю чтоб я хоть чтота в тему делал --- админы всегда перекидывают маи темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы привязались к этой озвучке? Я большой разницы в голосах героев не слышу, какие были, такие и остались. Ну разве кто-то перестанет играть в игры с Соником только из-за того, что у персонажа поменялся голос? В играх главное не озвучка, а интересный геймплей и хороший сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически согласен с Fang. Выходящие игры многим не нравятся, но играют все. Перемены не нравятся никому - у мя стоит новый браузер, но человек, зараза, к любой заразе привыкает. Райан Драммонд уже не вернется никогда, а тем, кому его жалко, послушайте мудрый диалог учителя Стюарта (это только в Америке он такой неумный и неполезный) из Соник астериX`а - якудзовская версия, 25 эпизод, точное время - 07.05. минут от начала - про конфетку.

(Интересно, чем этот момент способен травмировать нежный моск несчастных американских детей, что удостоен вырезки?) :)

Для тех, кто очень не любит Икс, дам утешительный совет - раз не радуетесь найденному Джейсону, не плачьте об утерянном Райане) :) Для тех, кому не помогает, скажу еще - во всяком случае, старого... то есть... более молодого Соника будут вспоминать и переигрывать с удовольствием именно благодаря Гриффиту

 

Некатарые даже клянутся всё кинуть если Соник Анлишд провалится

 

:) Не стоит цепляться к словам, Кв... то есть, _Некоторые_ - настоящий воин. А воин стоически переносит любые удары судьбы (с). Хотя _Некоторые_ вообще относится к Анлишеду трезво, и говорил он вообще не про Анлишед, а Хроники, но... гхм... мда... Чувствую, пнёт меня скоро крепкий железный ботинок... e:[

Про перемены еще раз - не боимся, после Блэк Дума и Тэйлз Долла нас уже никаким Шейдом и Вареволком не запугать.

 

В Багдаде всё спокойно. (с)

))) преклоняюсь пред тобой!

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё мое, прочитал название темы - решил что очередная драма х_Х

 

И да из за Unleashed'a и озвучки соника не брошу потому что он хороший.

А с плохой озвучкай можно бороться отключением звука у телика и чтением сабов. ... а музыку при этом на компе гонять %D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ё мое, прочитал название темы - решил что очередная драма х_Х

 

И да из за Unleashed'a и озвучки соника не брошу потому что он хороший.

А с плохой озвучкай можно бороться отключением звука у телика и чтением сабов. ... а музыку при этом на компе гонять %D

 

 

Следующий мой топик: Интернет Драма и с чем её едят----лолззз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовая тема если честно. Уходить только из за того, что игра вероятно провалится и из за чего, озвучки. Лично я считаю, что для меня настоящий Соник, это тот который говорит голосом Джалил Уайт. И если честно пока его голос в играх вполне приемлим. Что касается Х я лучше промолчу, все знают мое отношение к этому "шедевру".

PS Арти, может проведешь ликбез по японскому языку?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бредовая тема если честно. Уходить только из за того, что игра вероятно провалится и из за чего, озвучки. Лично я считаю, что для меня настоящий Соник, это тот который говорит голосом Джалил Уайт. И если честно пока его голос в играх вполне приемлим. Что касается Х я лучше промолчу, все знают мое отношение к этому "шедевру".

PS Арти, может проведешь ликбез по японскому языку?:)))

Игра из-за озвучки не провалится конечно, но мнение неприятное оставит. Хотя это относится не ко всем актёрам.

А насчёт Уайта... стоп, Уайт - это не из АоСТХ ?! Крайне не думаю! Тут был-бы Шедоу, и рядом такой детскоговорящий "ThatsNoGood" Соник!

А вообще проблема озвучки в Сонике очень большая, пускай многим цисовцам на это наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Джалил Уайт озвучивал Соника в СатАМе и всю троицу (Соника, Мэна и Соню) в Андеграунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек талантливый, но не считаю его Сониковским голосом. Представьте этого Соника с принцессой Элис. Представили? Уж лучше Грифитса слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бредовая тема если честно. Уходить только из за того, что игра вероятно провалится и из за чего, озвучки.

согласен, фан-сообщество не на одних офф. играх держиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джалил Уайт озвучивал Соника в СатАМе и всю троицу

 

Найкс!! :) Да Гриффит курит в гробу после этого со своим попугаем, побегуном и карателем... 0_о..

 

Представьте этого Соника с принцессой Элис. Представили? Уж лучше Грифитса слушать.

 

Чего-то я не понял... если речь об актере - на кой Ибис представлять? Кому не лень, тот найдет и послушает, а то еще и поиграет в оригинального якудзовского Соника НГ. Так что представлять ничего не стоит, все, кому надо, слушали и смотряли, и ничего плохого не углядали.

 

Меня только новая озвучка Омеги в НГ пугает... а еще роботов и Джина в Райдерсах... если эту женщину не уволят, я точно буду отключать звук...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех играх включаю японскую озвучку и нормально... Отсутствует у меня только в Хироусах и ШзХ... Голоса бесят Соника, Шэда, Джета (т.е. Гриффита), Эггмана(больше всех убивает озвучка) и Наклза... Ну ещё Омега, но он в играх не появляется уже... Остальные нормально озвучивают...

 Но в СЕГЕ видать сидят упёртые на своём и всё тут... Драммонд каждый год пишет письма в Сегу, сам к ним приезжает, просит, но они ноль внимания... Кстати, уволили старых войсеров не в Американской, а в оригинальной, японской Сеге, т.к. они всем этим заправляют... Райан недавно говорил, что собирается переговорить в Гриффитом, чтоб тот тоже попросил Сегу взять Драммонда обратно, а Гриффу и Шэда с Джетом хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чем вам так не нравятся голоса! У Шэда, по-моему, очень красивый голос. Он похож на шепот, или на шелест черного бархата. Именно такой голос должен быть у настоящей Тени. У Соника вполне нормальный голос. Он намного лучше, чем тот, который был в СатАМе и Андерграунде. У Джета голос под стать характеру. Согласитесь, было бы странно, если бы вредный и противный персонаж говорил приятным мелодичным голосом. К тому же Джет сокол, а не соловей. Эггмен толстый старикан. Какой еще у него может быть голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть очень точным и привиредливым, то Джет - ястреб. Но Гриффит опустил эту птицу до уровня попугая - я Джета уже так и называю. Понятно, что он вредный и противный, в принципе. в данном случае ему только этот тон и подходит, просто я не ожидал, что из Джета сделают полноценного попугая и по манере, и по характеру, и в том числе по голосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не паникую. Меня бесит лишь одно. Слишком мёртво озвучивают ФуКедсы. А японский мне непонятен. Сабы не везде есть

 

Ты в Secret Rings играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×