Перейти к содержимому

flait111

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О flait111

  • Звание
    Новичок
  1. Вобшето Салли в комиксах досихпор №1 :crazyha:
  2. Настаящий Соник Анлишд http://img-f.photosight.ru/bb3/2956103_large.jpeg
  3. Да и вабще я несказалбы что она идеальна - идеального героя нету - всегда есть .... какието недостатки.
  4. Следующий мой топик: Интернет Драма и с чем её едят----лолззз :)
  5. П.С.: Нашёл прикольный клипчик с полуРусской песней каму интересно. http://www.youtube.com/watch?v=eoIvvD1PtsY Не в тему это я наверно но с другой стороны я не припоминаю чтоб я хоть чтота в тему делал --- админы всегда перекидывают маи темы :)
  6. Единственное что хотелось бы набавить это то что никакой уважительной причины небыло актёр даже согласился приехать в тот город где озвучивали сериал и игры по ближе к СЭГЕ так как эта была причина пачему СЭГА наняла нового актёра но всеравно они отказали оригиналу-- нет ну ябы понял еслиб актёр умер или сам нихател а он и периехать через всю страну согласился-такая жертва ради нас фанатов а СЭГА плюнула нам? ему? в лицо.
  7. Я тоже думаю что это уже крайности :) я не кину эта никогда - конечно жалко что заменили этих людей но СЕГА как в общем и все большие корпорации нас слушать ни будут. Эта скорее больше относится к Английской публике но изза голоса очень сильно меняется характер и взгляды героя.
  8. Извините не удержался от злобно звучащей темы. :) Но вобще наверно тема актуальная - много лазил по сайтам Соникским и вот одна тема постоянно всплывает. Соник как герой поменялся очень сильно от истоков, многим не нравятся выходящие игры так как они либа не такие интересные как раньше и герои слегка изменились в характере и ёжиков многа стала .... ну вы понимаете ПЕРЕМЕНЫ ЛЮДЯМ НЕ НРАВЯТСЯ. (Целое движение создано чтобы вернуть таго человека каторый азвучивал Соника с истоков - ну и помоему они хотят... хммм сделать чтото НЕ ХОРОШЕЕ с новым актёром-голоса) Некатарые даже клянутся всё кинуть если Соник Анлишд провалится. Вобщем хотел спросить как вобще вам народ все эти перемены?
  9. Это ужасно кагда такие вещи всплывают--- я не психолог но пачти уверен что это сделано для того чтобы справацировать реакцию будь та позитивная или экстремально негативная. Но там пишут такие вещи (она шл**а потомучто голая) ну что за фигня. Она очень умная - стратег - На ней всё сапративление держится - Соник - он не лидер в этом смысле он пачти некогда недумает галавой и сразу несётся в бой... Салли одна из маих самых любимых героев всей истории как Арчи так и SatAM - что тока в интернере неувидиш вот только я предпачитаю на Дэвианте находить красивые фотографии и ФанАрт --- кстати там в маих фаваритах есть несколько коллекций фанарта-( каму интересно можите заглянуть: summerm.deviantart.com )
  10. Не всем Sally так сильно нравится -- очень удивился кагда наткнулся на этот ДэвиантАрт клуб http://kill-sally-club.deviantart.com/ персонально я такую мысль неподдерживаю и мне кажется такой экстрим ужасным хотел поинтересоватся что вы об этом думаете?
  11. Sorry. Я по большей части Англичанин(поэтому Экс), незнаю почему но пишу без ошибок и шпилю как на радном... магу замутить на Латышском но Русская граматика для меня непостижима --- наверно потамучто в детстве мало книг читал :) Но фаили до смешного малы 9,63 МБ --- разве это реально может быть серия или это изза таго что я ОгненнуюЛису использовал?
  12. Sonic UNDERGROUND для меня самый любимый патамучто я его сматрел первым и мгнавенно стал фанатом (МАНИК РУЛЛИТ) Но должен сказать что SatAM тоже очень хороший единственное что мне ненравится в ЭКСЕ это то что они патеряли этого героя в Сонике из прежних мультов. Он просто не такой каким он должен быть я так себя чувствовал кагда сматрел Экс но там тоже есть очень интересчные моменты. P.S.: Я неиагу скачать мультики, качается маленький фаил и неоткрывается --->>> Ктонибудь может памочь? =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×