Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Биг. Ибо большой кот. Чем хороши большие коты? У них есть толстое пузико ^__^ *довольный обладатель кота на шесть кг*

Касательно голоса - праатестую! Да, в инглише голос Бига раздражает, но на япе - хоть и медленный, но приятный такой глубокий, ажно утробный голос))

И вообще, Биг в сониках лучше всех устроился, сидит себе ловит хавку, никуда не встревает и наслаждается спокойной жизнью! С приходом той же Эми со спокойной жизнью стало похуже; зато Биг за друзей стоит горой!.. большой и мохнатой.

Может Биг университетов и не кончал, зато с житейской мудростью у него наверняка все окей (а вы сами поживите в джунглях хз сколько лет!). То же управление Торнадо интуитивно освоил, как приперло...

 

Сторм, между прочим, та еще грубая сила. Где нет житейской мудрости - там есть воровская смекалка; и Сторму тоже явно было не до университетов. Сторм подчиняется Джету - это у Джета авторитет хороший; заметим, что выведенную из себя Эмку Сторм слушался как родного командира!

А еще Сторм мило так заикается, когда нервничает. Я прямо вижу, как он в детстве был таким здоровяком с невинной мордой, сидел себе на солнышке радовался, но приходил Джет и командовал в духе: "Мы идем бить ребят из соседнего двора!". Ну, Сторм вставал и шел, и бил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг. Ибо Биг был создан в лучшие времена Сониктима, а Шторм это попсово и глупо. Вот и всё, в общем то, объяснение, nuff said.

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг. Ибо большой кот. Чем хороши большие коты? У них есть толстое пузико ^__^ *довольный обладатель кота на шесть кг*

Касательно голоса - праатестую! Да, в инглише голос Бига раздражает, но на япе - хоть и медленный, но приятный такой глубокий, ажно утробный голос))

И вообще, Биг в сониках лучше всех устроился, сидит себе ловит хавку, никуда не встревает и наслаждается спокойной жизнью! С приходом той же Эми со спокойной жизнью стало похуже; зато Биг за друзей стоит горой!.. большой и мохнатой.

Может Биг университетов и не кончал, зато с житейской мудростью у него наверняка все окей (а вы сами поживите в джунглях хз сколько лет!). То же управление Торнадо интуитивно освоил, как приперло...

 

Сторм, между прочим, та еще грубая сила. Где нет житейской мудрости - там есть воровская смекалка; и Сторму тоже явно было не до университетов. Сторм подчиняется Джету - это у Джета авторитет хороший; заметим, что выведенную из себя Эмку Сторм слушался как родного командира!

А еще Сторм мило так заикается, когда нервничает. Я прямо вижу, как он в детстве был таким здоровяком с невинной мордой, сидел себе на солнышке радовался, но приходил Джет и командовал в духе: "Мы идем бить ребят из соседнего двора!". Ну, Сторм вставал и шел, и бил...

 

Верно подмечено!

Биг - свободен как перекати поле, и распоряжается своими мозгами свободно.

Сторм - Безмозглый слуга и по тому думает мускулами.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала, что Сторм такой уж безмозглый. Как-то же он раздобыл в первых Райдерах тот кусок дневника Эгга? Уж наверняка ему не робот его на блюдечке поднес! И Эгг вряд бы стал раскидываться важной, или по крайней мере сугубо личной, инфой. Оно конечно, если мне не так хреново помнится, вроде у Сторма был приказ от Джета, разузнать про Эгга, но ведь Сторм разузнал-таки!

И он не то чтобы слуга - как-то не показывали его подносящим Джету чашку с чаем, или подметающим коридоры или отвечающим на входящие звонки - Сторм подчиненный, и подчиняется авторитету исправно. Вот не рассказывали нам историю конкретно этой троицы ворюг, как они вместе сработались, как Джет стал командиром, был бы такой шмат инфы... Собссно, я считаю, что Сторм ходит в подчинении Джета исходя из своей простой как табуретка, но логики. И сониковская вселенная, на мой взгляд, не та вселенная, в которой персонажам в выборе авторитета дают обоснуи типа "Мне сказали - я выполняю" или "У него понты круче", так просто слишком скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба идиоты =)

Хотя Биг добряк t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг умный, просто тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг, потому что он милый и умный и на него гораздо приятнее смотреть, чем на Шторма, думающего только о том, где бы спереть ещё чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение,что оба перса хороши s=)

У каждого свои достоинства и недостатки.

Оба большие,и немного глупые Х)

Оба имеют свои характеры (ИМХО)

Перечислять можно долго... :! :! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дибила это сила)) но биг немног получш чтоли) мб потому что я его давно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИГ!!Я же его фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечка сьест птичку =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще Сторм мило так заикается, когда нервничает. Я прямо вижу, как он в детстве был таким здоровяком с невинной мордой, сидел себе на солнышке радовался, но приходил Джет и командовал в духе: "Мы идем бить ребят из соседнего двора!". Ну, Сторм вставал и шел, и бил...

Насмешило :) :) =)

 

Биг впринципе неплох. Большой, простодушный, дружелюбный фиолетовый котяра, почти ни шагу без Фрогги...

Но я проголосовала за Шторма. Как-то больше птичка нравится. Всё-таки наследник великой Вавилонской цивилизации не так он прост, как кажется. В смысле, есть задатки мозгов у альбатроса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг жирный и еле на ногах стоит, а сторм - вобще кто это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiKRit, зачем отписываться в теме, если Вы даже не знаете о ком высказывать мнение?

Сторм - персонаж серии Соник Райдерс.

А по поводу Бига. "Жирный и еле на ногах стоит" - если так поверхностно судить о персонажах, то у всех куча минусов. Как и в случае с Наклзом, когда его называют глупым.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю обоих))) Но это только мое мнение, это не значит, что персонажи плохие и все такое)) Просто как-то... нет их - хорошо, есть - ничего, переживу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради того, чтобы отписаться в этой теме, прошел Sonic Riders. Сторм оказался на удивление забавным, но, так или иначе, раз уж нет варианта "Оба нраятся", голосую за Бига за его простодушие, простоту и нескончаемый оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм круче,но Биг выглядит как-то веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант, потому что и Шторм и Биг олицетворяют одно из самых моих нелюбимых клише - Если ты толстый, у тебя есть только такой выбор: Лузер, либо Де*ил, либо Цель для насмешек.

Поэтому мне просто жалко толстячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное сочетание получается :nyam:

С одной стороны

Третий вариант [...] Оба идиоты, ненавижу >_>

 

а с другой стороны

Поэтому мне просто жалко толстячков.

 

Это - жалость к идиотам или ненависть к жалким? ;)

 

Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это - жалость к идиотам или ненависть к жалким? :nyam:

 

Шутка.

Шутка, a попала в точку.

Это жалость к идиотам И ненависть к жалким.

Пример:

Шторм строит из себя "крутого и умного" "персонажа" - это ненависть к жалким.

Биг который гоняется за лягушкой на фоне эпичных битв Соника с Шестым Хаосом - это жалость к идиотам.

 

(Да и другого варианта не было a3ba339a.png)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий вариант, потому что и Шторм и Биг олицетворяют одно из самых моих нелюбимых клише - Если ты толстый, у тебя есть только такой выбор: Лузер, либо Де*ил, либо Цель для насмешек.

Поэтому мне просто жалко толстячков.

Я толстяк и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что лично я не имею нечего против таких людей. И это правда, более того, я считаю, что толстые люди отличаются добротой характера, и это есть хорошо. "Хорошего человека должно быть много."

Я толстяк и чё?

Я тебя с этим поздравляю, живи и наслаждайся своей счастливой и долгой жизнью, и надеюсь, что у тебя все будет хорошо. (Никакого сарказма, чистая искренность)

 

Я имел ввиду, что эти два персонажа являются примером классической киношной модели "Толстого Человека"(Хотя Биг скорее склоняется к модели "перекаченный тормоз", но это не так важно в данный момент), есть абсолютно такой же пример, но он относится к "Очкарикам", НО это не значит, что очкарики или толстые обязательно станут неудачниками, нет, просто есть специально созданная киношниками и рекламщиками марка, которая показывает, что толстые и очкарики не могут нормально жить. Но, (мне бы хотелось думать) что она не просто создана из головы какого-то сценариста, а с определенной целью - чтобы люди занимались спортом и вели здоровый образ жизни, и это нормально. Просто иногда (как в случае наших героев)... Ладно, почти всегда, такие люди показываются чересчур негативно. И лично мне на это не очень приятно смотреть, и именно по этому я выбрал третий вариант.

Вот, где-то так...

 

П.С. Добавляю еще раз, ничего не имею против людей с излишним весом, и не важно, из-за чего у них это появилось, а так же, ничего не имею против людей, которые носят очки, более того, я считаю очки очень даже красивым и полезным аксессуаром.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по Шторму не скажешь, что он прямо-таки толстяк... Он регбист, скорее :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что лично я не имею нечего против таких людей. И это правда, более того, я считаю, что толстые люди отличаются добротой характера, и это есть хорошо. "Хорошего человека должно быть много."

 

Я тебя с этим поздравляю, живи и наслаждайся своей счастливой и долгой жизнью, и надеюсь, что у тебя все будет хорошо. (Никакого сарказма, чистая искренность)

 

Да ладно парень,я и сам уже давно не обижаюсь на это.Кстати мой друг носит очки и тем не менее он является самым крутым человеком в школе.Его все уважают.Извини что удалил часть твоей цитаты(Мне просто негде было писать).Что касается темы,то я считаю,что Биг лучше,так как он не пытается взять непосильную ношу и остаётся таким какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю, что вы задели больную тему (уж мне ли не знать), но оффтоп, он и в Африке оффтоп, так что постарайтесь не уходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал голосовать за Бига,но потом понял что для меня они два ненужных идиота,есть они в игре или нету без разницы.Биг хотя бы засветился в более удачных играх(да и у него шире спектр),а у Штрома онли Райдерс,поэтому понятно что он аутсайдер из всех трех вариантов.Помню как удивился что Сега пропихнула Бига(ни Сильвера,ни Руж,ни Блейз) в All Star Racing,плюс мемы,которые он породил напару с Фрогги,тоже пара очков в его пользу,но эти заслуги маловаты чтобы вывести его в очевидного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я понимаю, что вы задели больную тему (уж мне ли не знать), но оффтоп, он и в Африке оффтоп, так что постарайтесь не уходить от темы.

Почему я ухожу от темы?Я же сказал,что Биг круче.Те кто мне не верят поиграйте в Sonic Chronicles.

 

Почему я ухожу от темы?Я же сказал,что Биг круче.Те кто мне не верят поиграйте в Sonic Chronicles.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то сторм больше по душе :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×