Перейти к содержимому
Икс-Шедди

Зачем первоначального Соника переделали в нового?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Сега думает, что этот Соник неудачный :)

 

Это обсуждается тут... И не только это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что Сега думает, что этот Соник неудачный [Не в тему смайл, автор думает не тем местом.]

 

 

А...пподробнее нельзя? Что за новый Соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я тоже не врубилась....О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А...пподробнее нельзя? Что за новый Соник?

 

Да просто видать у автора темы вдруг появились мысли о том, что Сега и Соник Тим ненавидят лицо своей компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто видать у автора темы вдруг появились мысли о том, что Сега и Соник Тим ненавидят лицо своей компании...

 

 

--------------------

 

Они бы стали Нинтендовцами и мучали Марио. А так - они даже решили вернуть подобие классики. Кажется, они даже наоборот хотят вернуть славу ёжику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто видать у автора темы вдруг появились мысли о том, что Сега и Соник Тим ненавидят лицо своей компании...

 

 

по-моему автор темы имел ввиду не это....О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они бы стали Нинтендовцами и мучали Марио. А так - они даже решили вернуть подобие классики. Кажется, они даже наоборот хотят вернуть славу ёжику.

 

Не КАЖЕТСЯ, а так оно и есть, поэтому даже доверили Биоварам сделать РПГ, а вот Икс-Шедди думает, что наоборот, они хотят его запоганить, заляпать грязью, и прям ещё не знаю что с ним сделать... Темку прикрыть надо, совершенно бессмысленная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему автор темы имел ввиду не это....О.о

 

Вряд ли они специально бы ложили деньги и труд в нарочное очернения ежа. Наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я имею ввиду что автор темы Икс-Шедди не про это создал тему. Мне кажется, что у него была другая мысль а не мысль про то, "что Сега и Соник Тим ненавидят лицо своей компании...!"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично подумал что он имел ввиду, что первоначальный соник (маленький пухленкий трехиголочный еж) и соник сейчашнего времени (высокий, стройный, пятииголочный), совершенно отличаются друг от друга. И сеге не нравится первоначальное лицо соника. Поэтому они его переделали.

 

зы.смайл действительно был не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О__о Я тож так подумал.

О Пухломёжике и о Стройном 16-летним Соником.

Он их сравнил, и зачем они убрали старого, и поставели нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё он стал не пиксельный , а 3d !!!

Да всё норм, эволюция ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну почему? И сатамская версия, и некстгеновские версии хороши по-своему. :) одно другоу неротивречит, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Понимаете.... -_- .......Дело в том что Соник стал знаменитым в переходном возврасте(иначе этот период называют "Гадким утенком")но он же растет!!!Для него этот период уже прошол и теперь он становится все красивей!!!!мужественней!!!(ему в НексДженерейшне помоему даже пресс подкачали)стройней!!!!!выше!!!!!сильней!!!!!быстрей!!!!!!!находчивей!!!!!!!ловчей!!!!!и т.д  и т.д.  и т.п.  и т.д   и т.д   и т.д  и т.п.  и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для него этот период уже прошол и теперь он становится все красивей!!!!мужественней!!!(ему в НексДженерейшне помоему даже пресс подкачали)стройней!!!!!выше!!!!!сильней!!!!!быстрей!!!!!!!находчивей!!!!!!!ловчей!!!!!и т.д  и т.д.  и т.п.  и т.д   и т.д   и т.д  и т.п.  и т.п.

 

Ну насчёт быстрее это вряд ли можно сказать, Соник побыстрее, чем в СНГ в многих играх... Кстати, а в Анлишеде Соника снова следают каким-то более детским чтоли... Подрезали ноги, увеличили голову... Не нравится мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне старый как-то больше нравится, я думаю, небольшие изменения во внешности Сонику не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла вроде бы тему) Не знаю, ИМХО, первоначальный Соник был скорее американским, чем японским. Похож был на Микки Мауса. Потом, в моду вошло аниме. Ну, Сега подумали так, и решили - а если сделать его более похожим на традиционный стиль (хотя Соник анимешный более-менее в Иксе)). Тем более, часто бывает - персонажи меняются. И Соник разный в каждой игре/мульте. В первых играх и мультах он был довольно таки допотопным...потом ему придумали новые способности и новую внешность. Ещё, в придачу ко всему, задуманный стиль того или иного произведения, и т.д и т.п)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Понимаете.... -_- .......Дело в том что Соник стал знаменитым в переходном возврасте(иначе этот период называют "Гадким утенком")но он же растет!!!Для него этот период уже прошол и теперь он становится все красивей!!!!мужественней!!!(ему в НексДженерейшне помоему даже пресс подкачали)стройней!!!!!выше!!!!!сильней!!!!!быстрей!!!!!!!находчивей!!!!!!!ловчей!!!!!и т.д и т.д. и т.п. и т.д и т.д и т.д и т.п. и т.п.

не хватает добавить "сексуальней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Пухломёжике и о Стройном 16-летним Соником.

 

В одном из комиксов Арчи про Соник Икс корпорация пыталась создать клонов Соника. Последний клон был ужжжжасно похож на старенького пухлоёжика. И в одном кадре они бежали вместе : пухлый, с розовой кожей, без зрачков и трёхиголочный. И загорело-охристый, стройный, с прессом, со зрачками, многоиголочный ёж.

 

Конечно СЕГЕ второй понравился.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что старый Соник устарел :)

Синем ежам с красных тапках тоже ведь взрослеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собсвно какая разница эти первоначальные и конечные.

 

Это просто менялся весь мир, а Соник оставался в них тем же. По возрасту тоже вроде медленно идёт вперёд, и незачем крутить обратно целый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем первоначального Соника переделали в нового?

потому что старый СТ, который создавал Соника развалился, а новый его пытаются угробить, как минимум, на это похоже.а так, его не передлелывали, его просто угробили

ЗЫ вся надежда на Биовар. если они не вернут Сонику пульс, то можно считать, что до игры на двадцатилетие мы не доживём. и хотя, я не считаю удачным жанром для оживления - RPG, всё равно надеюсь, что Соника заного раскрутят

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хватает добавить "сексуальней"

 

:) Такая мысль у меня была......еще как была! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что старый СТ, который создавал Соника развалился, а новый его пытаются угробить, как минимум, на это похоже.а так, его не передлелывали, его просто угробили

ЗЫ вся надежда на Биовар. если они не вернут Сонику пульс, то можно считать, что до игры на двадцатилетие мы не доживём. и хотя, я не считаю удачным жанром для оживления - RPG, всё равно надеюсь, что Соника заного раскрутят

 

Ну сейчас половину состава в СТ сменили, игры стали выходить нормальные, уже дало продвижение СР:ЗГ, ща ещё посмотрим на Анлишед... Мне кажется, что Сега и Соник Тим после провалов СХ, ШзХ и СНГ стали намного аккуратней относиться к играм, относящимся к главной сюжетной линии, поэтому их и перестали пока выпускать, чтобы полностью не угробить Соника, а лучше придумать один нормальный сюжет, проработать геймплей и выпустить хоть и одну игру за несколько лет, но качественную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Времена меняются,да и Соник уже не тот мальчик t^_^ ,я тему как не странно сразу поняла,потому что меня это тоже интересовало,и мне больше по нраву новый Соник, он гораздо симпатиченее.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Времена меняются,да и Соник уже не тот мальчик t^_^ ,я тему как не странно сразу поняла,потому что меня это тоже интересовало,и мне больше по нраву новый Соник, он гораздо симпатиченее.. :clapping:

 

Да!!!!!!!!!!!!!Новый Соник куда лучше и симпатичней!!!!!Одним словом современней!!!Не...ну представте былого Соника в современном "виртуальном" мире???Сейчашний Соник мне нрава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом современней!!!Не...ну представте былого Соника в современном "виртуальном" мире???

 

 

Именно поэтму он и меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему перелали ежа? Ну не знаю, а зачем переделали стиль игр? Зачем 3Д? Оставили бы лучше мегадрайвовский вариант, а то взяли да и угробили оригинальный стиль... Вовремя СоникТим опомнились и подарили нам Райвалс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ Если тебе не нравится новый,играй в старого....

 

P.S. еще выпускают игры с 2-д графикой,но смотри различия....

post-7056-1213278157.gif

post-7056-1213278192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×