Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

Правильно, Тай-чан! ~:o( Может, если Эми скажет Сонику, что любит его, то он тоже не сдержится? :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже *mua-ha-ha* По-моему, для такого парня как Соник подарить цветок(розу!) - равносильно признанию. К тому же, повторюсь, Natsu no Hi в 52 серии вставлена специально, чтобы показать чувства Соника к Эми и Эми к Сонику. Песня о чем? О любви. Японцы (да что японцы, вообще создатели мультов/сериалов) абы какие песни не вставляют. Так что по крайней мере по Иксу - Соник к Эмке как минимум симпатию и привязанность испытывает!

 

Пико-кун, я искренне восхищаюсь Вами и Вашими доводами, но, увы для Вас - меня и Белль-тян не переубедить *mua-ha-ha* Лично я забуду про пару СонЭми, только когда собственными глазами увижу и собственными ушами услышу, как Соник отказывает Эми/посылает ее куда подальше... Забуду после того, как старательно расцарапаю Сонику физию за то, что он порвет с Эми *ой-соррь-че-т-мя-разошлась...*

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Иксе между ними действительно что-то есть, но в играх у этой пары нет шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже *mua-ha-ha* По-моему, для такого парня как Соник подарить цветок(розу!) - равносильно признанию.

 

Вот именно. Я говорила про то, что Сонику легче подарить цветок Крим, или Элле, чем Эми, так как для него это признание в любви, и тут уже начинается: "Вот...ну...это...я хотел сказать...что...что...".

Тем более, никто Соника напрямую не спрашивал: "Колись, ты любишь Эми, или нет?", как бы отреагировал Соник? Если ему нравится Эми, он бы не смог сказать нет. Это выдало бы его смущённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Вот именно. Я говорила про то, что Сонику легче подарить цветок Крим, или Элле, чем Эми, так как для него это признание в любви, и тут уже начинается: "Вот...ну...это...я хотел сказать...что...что...".

Тем более, никто Соника напрямую не спрашивал: "Колись, ты любишь Эми, или нет?", как бы отреагировал Соник? Если ему нравится Эми, он бы не смог сказать нет. Это выдало бы его смущённость.

Пятибальное (золотое)согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что сыплю в ваш сахар соль,но я не романтик.Да,Соник к Эми неравнодушен.Он готов на всё,лишь бы она на одну секунду отвернулась,а о том что он подарил ей розу,то он либо одну потерял по дороге,либо просто до смерти рад что у неё такое состояние,что она двинуться не может.Сколько раз он поступал с ней ,извините, по-свински,так что о любви и речи быть не может!

Я знаю что форум со мной не согласен,но енто моё личное мнение!

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх эх. Как я раньше говорила, у нас люди такие. Пока Соник во всё горло не заорёт: "ЭМИ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!" и не поцелует, они напрочь верить не хотят. С Крисом, между прочим, Соник порой лучше обращался, и что, он любит Криса? А нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх эх. Как я раньше говорила, у нас люди такие. Пока Соник во всё горло не заорёт: "ЭМИ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!" и не поцелует, они напрочь верить не хотят. С Крисом, между прочим, Соник порой лучше обращался, и что, он любит Криса? А нет!

Да с Крисом он обращался не лучше, а по мере своего характера!(кто к нему, так как Эмка не лезит, с теми он просто, как друг) А Эми его просто уже достала (с Теилзом он ведь то же лучше неё тогда получается обращается!) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда ты знаешь, достала его Эми или нет? Он с ней всегда мило беседовал! И вообще, вы прямо уже так развыступались...Эми не так уж и часто за ним бегала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с Крисом он обращался не лучше, а по мере своего характера!(кто к нему, так как Эмка не лезит, с теми он просто, как друг) А Эми его просто уже достала (с Теилзом он ведь то же лучше неё тогда получается обращается!) :/

да точно во всё горло ору и присоединяюсь к мнению Bell*Wolf*No critic

 

Всмысле что не согласен я с мнением Eva The Wolf а согласен с мнением Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорь, никого не хочу обидеть, но вы, люди бываете подслеповатыми. Я, например, вижу между ними искру нежности...как они смотрят друг другу в глаза, как Соник подхватывает Эми на руки, как они хватаются друг за друга в трудную секунду! Значит, они друг другу доверяют - а доверие, это главная часть любви. Соник любит Эми, тут уж сомневаться не надо. В Иксе по крайней мере. Но мне этого достаточно, потому что Икс - лучший мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Иксе эта пара обеспечена. А есть же комиксы Арчи, Соник Икс? Может, там будет Сонэми...ведь просто Арчи по СатАМ делаются!

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрел 52 эпизод...кхм...я конечно знал,что Эми-девочка способная,но ЁКАЛАМЕНА,согласитесь товарищи,порой в Иксе Эмку изображают конкретной капризной дурой! Это на мой взгляд полное издевательство над персом...орать на Тейлза чтобы он не смел помогать Эми спасать Соника,потому что если она его спасёт цитирую "Он увидит мою любовь и наконец-то мы с ним поженимся"...хотя с одной стороны хотя бы можно посмеятся...но если и далее пойдёт этот юморный момент,то паре ничего не светит... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрел 52 эпизод...кхм...я конечно знал,что Эми-девочка способная,но ЁКАЛАМЕНА,согласитесь товарищи,порой в Иксе Эмку изображают конкретной капризной дурой! Это на мой взгляд полное издевательство над персом...орать на Тейлза чтобы он не смел помогать Эми спасать Соника,потому что если она его спасёт цитирую "Он увидит мою любовь и наконец-то мы с ним поженимся"...хотя с одной стороны хотя бы можно посмеятся...но если и далее пойдёт этот юморный момент,то паре ничего не светит... :nyam:

В какой это было серии, я конечно не знаю.... но с тобой полностью согласна!над ней можно ток смеяться и жалеть её! Ей с Соником, как паре.... ничё не светит.... даже в иксе! Хотя мне бы и хотелось, чтоб Сонику досталась именно она... но,....

Я, например, вижу между ними искру нежности...как они смотрят друг другу в глаза, как Соник подхватывает Эми на руки, как они хватаются друг за друга в трудную секунду!

по этому только судить не следует! Ведь это как правило происходит примерно со всеми ПРОСТО друзьями!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх эх. Как я раньше говорила, у нас люди такие. Пока Соник во всё горло не заорёт: "ЭМИ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!" и не поцелует, они напрочь верить не хотят. С Крисом, между прочим, Соник порой лучше обращался, и что, он любит Криса? А нет!

=) Если Соник и заорет такое, то только в виде: ААА!!! Эми!!! Да люблю я тебя, люблю, только отвянь!!!

 

А откуда ты знаешь, достала его Эми или нет? Он с ней всегда мило беседовал! И вообще, вы прямо уже так развыступались...Эми не так уж и часто за ним бегала!

Не так уж и часто?? Ну.. по крайней мере достатосно, чтоб Соник от неё сматывалсяХ) Надеюсь, того, что иногда сматывался, никто отрицать не будет? :p А, кхм.. "мило" беседовал... Если просто дружеский разговор уже относят к признакам любви... Я промолчу... :nyam: Сама ведь со всеми так общаюсь... почти.. :)

 

Сорь, никого не хочу обидеть, но вы, люди бываете подслеповатыми. Я, например, вижу между ними искру нежности...как они смотрят друг другу в глаза, как Соник подхватывает Эми на руки, как они хватаются друг за друга в трудную секунду! Значит, они друг другу доверяют - а доверие, это главная часть любви. Соник любит Эми, тут уж сомневаться не надо. В Иксе по крайней мере. Но мне этого достаточно, потому что Икс - лучший мульт.

Если люди не видят того, чего некоторые навоображали, то не стоит называть их слепыми ;D Я не говорю, что между ними ВООБЩЕ ничего нет. "Доверие - главная часть любви..." Незнаю.. может быть. Но доверие - не факт этой любви, как обязательной. Сонику нравится Эми. Не более. Но это пока. Потом это МОЖЕТ перерости в более глубокое чувство. Это всегда так: если любой человек назовёт меня по имяни, я пропущу это мимо ушей. Если любимый человек, я буду в восторге. (но это так... к примеру..) Поэтому многие фанаты Сонэми во взглядах, обыкновенных взглядах пытаются найти нечто большее, чем просто интерес. Они ищут, и, учитывая знаменитый "юношеский максимализм", находят. Почти то, что нужно, и подсознательно увеличивают до нужных рамок;D

 

вчера посмотрел 52 эпизод...кхм...я конечно знал,что Эми-девочка способная,но ЁКАЛАМЕНА,согласитесь товарищи,порой в Иксе Эмку изображают конкретной капризной дурой! Это на мой взгляд полное издевательство над персом...орать на Тейлза чтобы он не смел помогать Эми спасать Соника,потому что если она его спасёт цитирую "Он увидит мою любовь и наконец-то мы с ним поженимся"...хотя с одной стороны хотя бы можно посмеятся...но если и далее пойдёт этот юморный момент,то паре ничего не светит... :|

Точно, но в Иксе всех сделали идиотичными, не только Эми)))

 

Ну, а лично моё мнение: чувства есть у обоих, но у ОБОИХ не глубокие, что бы там Эмка не говорила и не делалаХ) Но это лично моё имхо, врядли меня поймут ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехех...вот бялда...эпизод-то 53...кхм...ну да ладно,гении тоже ошибаются,МУХАХА!

 

EvaTheWolf,дело в том что в некоторых сериях Эми показывают скромной очаровательной леди,но в некоторых её показывают как боевую машинку,истеричку которая размахивает своим молотом во все стороны и орёт что хочет женится на Сонике...в конце третьего сезона была довольно-таки чётко заметно что Эми любит Соника и на всё ради него готова...но увы,это неопределённость в поведении настораживают...то Тимовцы играют её чувствами,прикалываются над ней,то вполне серьёзно их подтверждают...не поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело все в том, что основные серии Икса оирентированны на комические моменты, вот и изображают Эми дурочкой. Но все заключительные серии держат зрителя засчет своей серьезности, именно по этой причине в них показывают более взрослые чувства. Все просто! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех))) Заключительные? Если ты про конец сезонов, то там и не пахнет особой серьёзностью, а если про 3 сезон вообще, то их уже не японцы делали, да? =) Вот и серьёзнее стало всёХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все делали япошки! =) Нет серьезности? А почитай лучше вот это: http://sonic-world.ru/modules/content/content.php?content.70

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему же я воображаю? Просто я это вижу, а вы нет. И многие видят. Создатели бы просто не стали делать такие моменты, типа белой розы в конце 52 эпизода. Зачем бы им было это делать? Или 76 серия...они бы просто показали, как Соник в очередной раз убегает от Эми. Или например, она там так страдала, когда смотрела на небо...так бы вообще не показали Эми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела как в Райдерах Эми строит глазки Сонику, а он аж смутился. Так вот будь ему все равно, он бы не стал так смущатся из-за того что ему подмигнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тем более ему многие подмигивали. Соник смутился?! А...как ты это поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не смутился, а ужаснулся! Каким бы я не был СонЭмником, но все-таки я в облаках не летаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми убьет Соника если он на ней не женяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итнок, с чего бы то ей его убивать? Она же не дура, чтобы в 12-13 лет о свадьбе думать. Лет в 20 уже может быть...тем более, в Иксе она ему не разу не сказала: "Женись на мне!". В играх бывает бред какой-то...

Квитрон Х, ну почему в облаках то? Просто, одним кажется одно, другим другое. Я где-то читала, что кому-то и 52 серия не показалась романтичной.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми,как и все маленькие,глупенькие девочки,влюбилась в героя.. :nyam:

Это соотносит ее с реальным миром.

ведь есть такие,которые не дают покоя героям кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итнок, с чего бы то ей его убивать? Она же не дура, чтобы в 12-13 лет о свадьбе думать. Лет в 20 уже может быть...тем более, в Иксе она ему не разу не сказала: "Женись на мне!". В играх бывает бред какой-то...

Квитрон Х, ну почему в облаках то? Просто, одним кажется одно, другим другое. Я где-то читала, что кому-то и 52 серия не показалась романтичной.

 

Вообще-то она думает именно о свадьбе! Или ты забыла сколько раз она мечтала о свадьбе, а в Battle ей вообще взбрендило иметь от Соника кучу детишек! И это в 12 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оуууу...Ето что же будет в 15 лет тогда <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×