Перейти к содержимому
Angel

Соник и Эми

Рекомендуемые сообщения

Так, тут никто ничё не пишет, тогда буду всех травить своей мега-длинно-романтичной речью!

Так вот, начинаю: когда я увидела Соника и Эми, то я поняла, что это не брат и сестра, а просто два друга. Вернее не просто два друга, а между ними явно мелькает нечто большее! Эми точно влюблена в Соника, но он тоже к ней совсе-ем не равнодушен. Как я увидела это в SA? А просто. Парни чаще всего убегают от девчонок, а Соник относится именно к этому типу парней, а не к тому, что бегают за девушками и достают их! Тем более он пошёл за ней в Твинкл Парк, что ещё нужно? Хм, а когда Эмку похитил тот робот, бедный ёж чуть с ума не сошёл. По нему же видно, что она ему МИНИМУМ нравится. Особенно в "Соник X". Я могу это доказать - первое доказательство 9 серия - "Amy on the beach". Эми спасла Сонику жизнь, так как он едва не лишился её. Также она сделала ему браслет, который Соник ХОТЕЛ взять, если бы не идиот Эггмэн. Когда ёж протянул руку за браслетиком, что - то грохнуло, и Эми выронив его едва не упала, но уцепилась за Соника, а тот ни капли не возражал, наоборот даже поддержал её, не захотел, что бы она падала. Потом отстранил Эми, чтобы её не ранил Эггмэн. Не знаю, как бы реагировал Соник, если бы она получила серьёзное повреждение, скорее всего он бы всё бросил и отнёс Эми на руках в безопасное место.

Потом Эми рассвирепела и чуть не убила Эгга, даже сама чуть не утонула. Она бы ТОЧНО утонула, если бы...если бы не Соник. Он бросился в воду, не смотря на то, что не умел плавать. Просто набрал в грудь воздуха и прыгнул. Соник так испугался за Эми, что забыл о своём главном страхе. А возможно, тот сон Эми был вовсе не сном, а правдой. Может быть она потеряла сознание после стресса, и героический Соник отнёс её и положил на шезлонг. А в конце серии стало понятно, что ему явно понравилось то, что Эми подарила ему браслетик, он связал его и одел на руку. Если бы он не любил её, то выбросил бы его, или оставил бы на дне моря.

Второе моё доказательство - 24 серия. Она называется "Sonic running wild! Capture him!". Она начинается с того, что Соник и Эми торчат на каком - то ранчо, а на них вдруг несётся робот - курица. Они оба закрыли глаза, а когда Соник открыл их, то увидел, что тот робот схватил Эми. Он сразу крикнул что - то вроде "Не бойся, я спасу тебя!" и прилетел Торнадо X. Тэилс кинул ежу кольцо, и тот поймав его свернулся в шар и разгромил железную курицу, но какая - то фигня попала ему в ухо. Он не заметил этого, и пнув визжасчего Эгга кинулся спасать Эми, которая падала вниз и могла разбиться. Соник схватил её, и они свалились в стог сена. Он её ещё так романтично держал - прям прелесть. Кхе-кхе. Я отвлеклась. Так вот, Эми, Крис, Тэилс и остальные в основном всю серию строили планы, как поймать Соника и обследовать его. Я не буду их перечислять. Последний план был таким: они все рассчитали, что если кто - то будет в опасности, то Соник снова приобретет контроль над собой и помчится спасать этого "кого - то". Выбрали Эми, не знаю почему...но вообще то догадываюсь. Вот, значит, Эми с молотком на крыле Торнадо X, пытается врезать роботу - курице. Робот выстрелил в неё электрической сетью, и она закричала от боли, естественно, больно когда тебя током шибанут. Тут появился сам Соник и помчался спасать свою подругу, как всегда. Он долбанул курицу, и этот микрочип вылетел из его уха. Соник врезался опять в тот же самый стог сена, а Эми прыгнула с Торнадо X туда же. Но у Соника опять что - то оказалось в ухе, но это уже была всего лишь солома. Эми подула ему в ухо, и солома вылетела от туда. Очень миленькая серия, и она мне нравится!

Потом в некоторых сериях Соник тоже романтично спасал Эми, в 52 эпизоде подарил белую розу! Это было действительно что - то, эта серия всем доказала, что он ЛЮБИТ Эми. Соник никогда не дарил Крим или Хелен именно РОЗЫ, а те цветы - подумаешь, ерунда какая! Роза кстати просто супер. Он видать подарил Эми цветок ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ (во жмот,а?)!! Но...ка-ак он его подарил...на колено не перед кем он так не опускался. И сказал ответил Эми на её слова: "Больше никогда не бросай меня ёжик Соник!" тоже очень мило: "Не бойся Эми, не брошу!" Вот так.

А 76 серия? Эми рискуя своей жизнью полетела любимому на помощь, сама чуть не разбилась из-за этих дурацких растений...так воть, Соник увидел, что Эми может погибнуть, прыгнул и подхватил её на руки, обеспокоенно глядя в её лицо. Да-а, потом они так мило за руки держались...правда сказано было мало. Но музыку на задний план впихнули такую же, когда Тэилс возюкался с Космо. Тоесть попытались подобрать что-то романтичненькое.

Фсё, кончаю я свою речь! Аплодисменты позалуйста!

Да, не хило сказано Bell*Wolf*No Critic! Не понимаю, почему забросили эту темку? Раньше с таким энтузиазмом и строчили тут и пикчи впихивали, - А СЕЙЧАС ЧТО?! Вроде вот, - совсем недавно была куча фанов СонЭми! А СЕЙЧАС, зайдёшь в эту темку, и – не фига!!! Только одна Bell*Wolf*No Critic поддерживает жизнь этой темы! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??!! Почему все забросили вселюбимую пару?! Что, всё закончилось на сорок третьей странице?! Ваша фантазия иссякла?! Все фанаты разом улетучились?! Пропали?! Вам что разонравилось обсуждать вашу когда-то любимую анимэшную пару?! Вам что больше нравится обсуждать пару Соник+Салли или Тэилс+Космо?! Хотя последнюю я, конечно, не осуждаю, не подумайте! СонЭми прекрасная пара! И не подумайте, что подхалимничаю Bell*Wolf*No Critic! Я просто хочу поддержать её, да и просто потому что мне самой нравится эта пара. Я ХОЧУ, нет, Я ТРЕБУЮ, чтобы вы всё – фанаты СонЭми вновь вернулись к этой теме!!! Разве вам нечего обсудить?! Конечно, ЕСТЬ! Не так ли?! В общем, я прошу от своего лица и лица Bell*Wolf*No Critic (думаю, она не против!) вспомнить вас об этой замечательной паре и очень интересной темке! Почему «интересной», спросите вы?! Да, конечно, сейчас она далеко не интересная, потому что ВЫ её забросили!!! И вы ещё называете себя фанатами СонЭми! Вернитесь сюда, прошу! Нет, я не зацикливаюсь на одной этой теме, мне нравится и большинство других, но просто это ведь неуважение – вот так взять и бросить, забыть, выбросить из форума (хорошо, что до последнего ещё не дошло!) эту, когда-то любимую и обсуждаемую тему!!!

P. S.

Спасибо за то что выслушали мое долгое занудство! И всё же «Фаны СонЭми, откликнитесь!»

С Ув. Nicole*DogWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то появился!

 

Спасибо, Николь, я тронута и польщена! Действительно, фаны Сонэми, живы ли вы ещё-ё?! Фанаты, лапы вверх, я вас считать буду! (Знаете, как я старалась, строча эту речь?!)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белль-тян и Николь-тян, мя с вами!

Конечно, мя не буду скандировать: "А НУ ФАНАТЫ СОНЭМИ, БЫСТРО ВСЕ СЮДА!!!"

Белль-тян, мя уже раньше про эту пару все говорила. Эми была придумана как "девочка-для-спасения" - ибо у каждого героя должна быть девочка для спасения. И карты сказали Эми, что Соник будет ее суженым. Так что это судьба. И ежику от нее не убежать, как бы ни старался. Он обязан чувствовать к Эми хоть что-то, хотя бы привязанность.

Воть ты опираешься на 52 серию в англ варианте... Да, Соник обещает Эми, что не бросит ее. Но это... как-то нейтрально, нэ? В яп варианте Эми прямо спрашивает "Ты меня любишь?". Естессно, Соник отвечает "Да". Слов не слышно, но прекрасно слышно песню. А смысл песни именно "Я люблю тебя". И песню поет явно парень! Не тот же, что поет песни Соника, но... Песню вставили не зря! Эта песня раскрывает истинные чувства Соника к Эми.

Насчет того, что Соник не сближается с Эми, чтобы она не пострадала в ходе его разборок с Эггом... Можно подумать, она страдает меньше, официально являясь ему другом! Когда бы Эгг не задумывал план с киднэппингом, похищенной оказывается Эми. А Соник ее спасает. Думаю, Сонику трудно. С одной стороны, он герой, беззаботный, крутой, с неизменной косой ухмылкой, и он не может выказывать симпатию и любовь. Потому что он Соник, а это подразумевает определенную линию поведения. С другой стороны, девочка, которая ему явно нравится. Тут вступает момент, который многие так любят упоминать - Эми 12-13, Сонику 15-16, она его младше и они не могут быть вместе. Люди, три года не такая большая разница, а чем старше, тем вообще эта разница незначительней. Но, вероятно, Соник так же перед собой оправдывается: "Ну она же младше...". И все. И вроде как не положено. Если герой, так и подружка соответствующая... Нет. Эми. Девочка так старается, он же не может не оценить это! Я не знаю, действительно ли она придумала себе эту влюбленность, "чтоб было". Но на данный момент она искренне любит Соника. Соник, без сомнения, ее тоже любит, просто он не знает, как это лучше показать - это только в Арчи он бабник. В Иксе ежик разрывается (хорошо, утрирую...) между Эми и своим обычным стилем жизни. Любовь в любом случае подразумевает связь и обмен. Чтобы ответить на чувства Эми по-настоящему, ему придется измениться. А многие фанаты этого не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть ента речь! Супер просто! Я с тобой по-олностью согласна! Соник Эми любит...этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник и эми!и не каких салли мин и тому подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Ни Салли, ни Мины нам не надо! Точне не нам, а Сонику! Хотя...Мина интереснее Салли.

 

Кто-нибудь знает? Есть ли русские сайты о Сонэми? Мне срочно, срочно, срочно надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они отличная пара! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я одинаково хорошо отношусь и к паре Салли и Соник, и Эми и Соник. Я просто не смешиваю, они для меня живут в разных мирах, как обычные what if'ы. Первая пара более...гармоничная,что ли, ей особых препон не ставили, Салли особо ни за кем не бегала. Вторая пара - более забавная и более яркая. Впервые я увидела Эми довольно-таки давно, еще в ее первоначальных вариантах...Отношение к ней у меня весьма хорошее. Милая взбалмошная девочка, иногда приставучая, частенько очень проницательная, и эта ее влюбленность...Здесь много писали о том, что Соник якобы ее терпеть не может...Хочу спросить: Люди и мобианцы, вы где ТАКОЕ увидели?Соник проявляет в ней немалую симпатию и привязанность на протяжении всего Икса. Его разве что смущает назойливость и та самая приставучесть юной влюбленной, но он сносит выходки Эми стоически. Лично у меня нет сомнений в том, что Эми как минимум дорога Сонику. Это уж слишком явно.

Изменено пользователем Jeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара СонЭми была самой первой появившейся в серии игр Соник. Поэтому, можно быть уверенным, что её Соник Тимовцы не бросят и будут продолжать развивать. Я тоже за эту пару, атк как поддерживаю всё официальное, но если Соник останется "одын, савсэм одын" тоже ничего не буду иметь против. Эми ему как обуза, ИМХО, в некотором смысле. Причём очень прилипчивая. Ногами не бить за ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, я не разделяю такого оптимизма относительно этой пары... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я одинаково хорошо отношусь и к паре Салли и Соник, и Эми и Соник. Я просто не смешиваю, они для меня живут в разных мирах, как обычные what if'ы. Первая пара более...гармоничная,что ли, ей особых препон не ставили, Салли особо ни за кем не бегала. Вторая пара - более забавная и более яркая. Впервые я увидела Эми довольно-таки давно, еще в ее первоначальных вариантах...Отношение к ней у меня весьма хорошее. Милая взбалмошная девочка, иногда приставучая, частенько очень проницательная, и эта ее влюбленность...Здесь много писали о том, что Соник якобы ее терпеть не может...Хочу спросить: Люди и мобианцы, вы где ТАКОЕ увидели?Соник проявляет в ней немалую симпатию и привязанность на протяжении всего Икса. Его разве что смущает назойливость и та самая приставучесть юной влюбленной, но он сносит выходки Эми стоически. Лично у меня нет сомнений в том, что Эми как минимум дорога Сонику. Это уж слишком явно.

 

 

Согласна с тобой! Ну, насчёт Салли не очень, но я понимаю - это твоё ИМХО. Некоторые действительно, даже после десяти просмотров Икса уверены, что Соник Эми ненавидит...но ненавидить Эми для него - всё равно, что ненавидить Тэилса! Сонику дорога Эми, потому что он бы сразу её отшил, если бы это было не так...

 

Пара СонЭми была самой первой появившейся в серии игр Соник. Поэтому, можно быть уверенным, что её Соник Тимовцы не бросят и будут продолжать развивать. Я тоже за эту пару, атк как поддерживаю всё официальное, но если Соник останется "одын, савсэм одын" тоже ничего не буду иметь против. Эми ему как обуза, ИМХО, в некотором смысле. Причём очень прилипчивая. Ногами не бить за ИМХО!

 

 

Ну, "одын, савсэм одын" - это скучно...Сонику НУЖНА девушка, и на мой взгляд это должна быть только Эми. :) Никаких Салли - только Эми Роуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,какая ещё пара,какая любовь? Сплошная педофилия,романтика неудавшейся девочки! Сколько можно уже повторять-это прикол а не чувства,Эми Роуз доставляет только обузу и хлопоты,а также экзотику цветовой гамме всех персов...Эми только и знает что бегать за Соником,доставать его! Он относится к ней как к младшей сестре,не более! И кстати по баттлу на Соника много внимания обращает...Руж! Она тоже считает что Эми-не пара Сонику! Как перс она мне нравится,даже очень,больше чем Руж и все остальные мобианки. Но пары не выйдет,Эми сама это скоро поймёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поймёт.Половина всх рассказов о Сонике(кромь суботы в понедельник(SatAM)) связаны с её приставучестью :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Пико...

Была б это екзотика Пико то ее бы уже давно не было и не было бы того эпизода №52, с нормальной озвучкой(японской) и тому подобной...Хехе...Педефоилия? Мдааа...Видно парень ты не разлечаешь что такое педофилия и что такое любовь...Ну потом романтика у Еми неудавшаясь, она есть просто ее не замечает кое кто. Хех вижу ты не поконик этой пары, да и вообще не их поклоник гыгы...Но дело не в том что Еми 13(или скоко там) А Сонику 16 и всего 3 года разнится...Если просто старше на несколько лет это не означает ведь то что это уже сраз педофилия. Да насчет палитры персов я согласен они добавили такие отношения не зря, да и потом никто не собирается их разрывать. Соник Тим знают что не разорвут отношения в етой паре так как...Так как мы увидим эту пару через Нееесколько лет только так как по примеру из Арчи или Сатм там будет такой закрывающийсся сезон в ктором говорится кто и как и с кем дальше жил. А по твоим словам я лиш заметил что ты просто ненавистник Еми и все...

О понимании Еми...Она поймет но здатся так, это будет не о на и просто тогда разрушат перса, который был очень целеустремлен.

оффтоп...Еммм...К Руж Соник обращает внимание лишь в начале игры когда она бьется с ним и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Пико...

Была б это екзотика Пико то ее бы уже давно не было и не было бы того эпизода №52, с нормальной озвучкой(японской) и тому подобной...Хехе...Педефоилия? Мдааа...Видно парень ты не разлечаешь что такое педофилия и что такое любовь...Ну потом романтика у Еми неудавшаясь, она есть просто ее не замечает кое кто. Хех вижу ты не поконик этой пары, да и вообще не их поклоник гыгы...Но дело не в том что Еми 13(или скоко там) А Сонику 16 и всего 3 года разнится...Если просто старше на несколько лет это не означает ведь то что это уже сраз педофилия. Да насчет палитры персов я согласен они добавили такие отношения не зря, да и потом никто не собирается их разрывать. Соник Тим знают что не разорвут отношения в етой паре так как...Так как мы увидим эту пару через Нееесколько лет только так как по примеру из Арчи или Сатм там будет такой закрывающийсся сезон в ктором говорится кто и как и с кем дальше жил. А по твоим словам я лиш заметил что ты просто ненавистник Еми и все...

О понимании Еми...Она поймет но здатся так, это будет не о на и просто тогда разрушат перса, который был очень целеустремлен.

оффтоп...Еммм...К Руж Соник обращает внимание лишь в начале игры когда она бьется с ним и все.

 

Хмм...вижу тебе не знакома игра Соник CD,потому что там Эми фиолетовая...в Соник Икс Эми 12 лет...Я ещё раз повторяю-Соник чувтсвует ответственность за всех своих друзей,при этом нельзя назвать Соника и Тейлза парой,или Соника и Криса (бррр...) Я уже упоминал это-и это утверждение пока что единственное за что я могу ухватится,чтобы подавить эту пару...Соник не способен на серьёзные отношения,к тому же он-символ свободы,представляешь его семьянином? Кстати раз ты так не любишь Арчи и всё остальное как это вы выражаетесь "Старьё",ты не можешь объяснить почему Эми привязалась к Сонику...надо изучать историю,Соник ненароком её спас,с тех пор она к нему привязалась как пиявка и вегда угрожает ему замужеством-естественно Соник ВСЕГДА против! Играй в SH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просту Эми неправильная тактика. Она за ним бегает, а он убегает.А если она не будес за ним бегать с диким криком "Соник постой!!!" а будет просто нормально общатся, может что-то и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм...вижу тебе не знакома игра Соник CD,потому что там Эми фиолетовая...в Соник Икс Эми 12 лет...Я ещё раз повторяю-Соник чувтсвует ответственность за всех своих друзей,при этом нельзя назвать Соника и Тейлза парой,или Соника и Криса (бррр...) Я уже упоминал это-и это утверждение пока что единственное за что я могу ухватится,чтобы подавить эту пару...Соник не способен на серьёзные отношения,к тому же он-символ свободы,представляешь его семьянином? Кстати раз ты так не любишь Арчи и всё остальное как это вы выражаетесь "Старьё",ты не можешь объяснить почему Эми привязалась к Сонику...надо изучать историю,Соник ненароком её спас,с тех пор она к нему привязалась как пиявка и вегда угрожает ему замужеством-естественно Соник ВСЕГДА против! Играй в SH!

 

 

Соник не способен? Хех...к серьёзным отношениям способны ВСЕ - любовь, это тебе не езда на велосипеде, и не рисование. И в Иксе особо обращают внимание на ЭТУ пару, почти как на Тэилса и Космо...Соник и Крис - просто друзья, но Эмка НЕ ЗРЯ бегает за ним. А Соник бегает потому, что она ему нравится, но показывать свои чувства он боится и стесняется.

И что, что Эми была фиолетовой? Салли вапще коричневая, и что? Цветовая гамма не позволяет? Нет уж, мой друг...Эми создана для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дождался ни одного точного довода...Соник не смог слится даже с Салли а она куда серьёзней и взрослее Эми...Соник стисняется поэтому убегает? Мда...Скромный парень,то то я думал что он убегает от роботов Эггмана,это он скромничает... :beer: ...Бель,тебе приходилось играть хоть в какие-то игры или ещё черпать инфу с каких-либо других источников по-мимо Икса? Ты в курсе что Соник дрался с Эми в SH чтобы она не мешала ему своей идеей замужества?

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, поэтому он убегает от Эми. Ведь её не надо бояться, а роботов он дразнит. И Эгга тоже. Например, ему легче остаться с Крим, чем с Эми, так как она просто его друг, и любви никакой между ними нету. Или подарить цветок...

Драка Соника с Эми - это просто бред создателей. Между прочим, Икс создавал (и создаёт) Хаджими Камигаки, который решил, что лучше Эми для Соника девушки не может быть. Ты сам сказал - что цепляешься за последнюю ниточку, чтобы доказать, что Сонэми - не пара. Большинство считают наоборот. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, поэтому он убегает от Эми. Ведь её не надо бояться, а роботов он дразнит. И Эгга тоже. Например, ему легче остаться с Крим, чем с Эми, так как она просто его друг, и любви никакой между ними нету. Или подарить цветок...

 

Ну, дык может он и Эми дразнит? :beer:

Не похож в упор Соник на стеснительного парня. Для него вообще нет в жизни сложных вещей. Он скорее умеренно нахален, чем стеснителен. Вот Шэд мог бы застесняться, так как не привык к откровенным проявлениям теплых чувств к кому бы то ни было. Думаю, Сонику неуютно с Эми как раз потому, что он не может ответить на ее чувства, а посылать открытым текстом не хочет, так как сердце у него доброе. Это не значит, что он не может однажды влюбиться в Эми. Просто сейчас он пока никого не любит - если говорить о вселенной Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Пико...

Не дело в прошлом...Он спас ее. потому что это был его долг. А если бы нет..Он бы себя винил и может быть получился такой себе еще один угюмый еж(ббрррр) Она беагет за ним...Прийдет время все повзраслеют и...Но пока что это игра в кошки мышки и те моменты когда назывались романтическими в Иксах...Их вставляли ради того что бы показать что чуства между персами есть...Пусть пока не такие сильные...Насчет Салли и Соника...Хех Историю...Я не называю ето Старье...Класика не стареет просто там довольно Соник бабник :beer: Соник Хироус я на все 94 проц. прошел и играю до сих пор просматривая все те же ихни моменты...Да модет Соник не семьянин(а это так...И свободным он будет всегда) Но вот просто быть рядом с Еми не как брат а любимый парень то это весьма я бы сказал реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Пико...

Не дело в прошлом...Он спас ее. потому что это был его долг. А если бы нет..Он бы себя винил и может быть получился такой себе еще один угюмый еж(ббрррр) Она беагет за ним...Прийдет время все повзраслеют и...Но пока что это игра в кошки мышки и те моменты когда назывались романтическими в Иксах...Их вставляли ради того что бы показать что чуства между персами есть...Пусть пока не такие сильные...Насчет Салли и Соника...Хех Историю...Я не называю ето Старье...Класика не стареет просто там довольно Соник бабник :beer: Соник Хироус я на все 94 проц. прошел и играю до сих пор просматривая все те же ихни моменты...Да модет Соник не семьянин(а это так...И свободным он будет всегда) Но вот просто быть рядом с Еми не как брат а любимый парень то это весьма я бы сказал реально.

 

Не уверен что это РЕАЛЬНО,но эта версия имеет право на жизнь,не смотря на то что я буду уничтожать эту пару... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Пико давай...Продолжай уичтожать :beer: От мечтаний еще ниому плохо не стало... ;D

Еми не в щет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Сонэми! Заявляйте о своей любви к этой паре чаще! ТОгда жадные до рейтинга СоникТимовцы вас услышат, и пара станет официальной *insert evil laugh here*

Задолабала, наверное, уже всех своей фразой - ненавижу Баттловскую Эми. Это не Эми, это какая-то глюканутая дура... Остальные Эмки довольно милые.

Кстати, мя знаю правильный ответ, но часто думаю - а СиДишная и САшная Эмка - это одна и та же Эмка?

Мне очень нрава Эми в СА - именно Дримковская версия. И диз милый, и ведет себя нормально.

 

В Арчи Сонику не то что пару сделали, ему и жену сделали, и детей тоже! Значит, на любовь он способен. Кто сказал, что Эми не может изменить тактику? Повзрослеет девочка - Соник сам за ней бегать будет!

И кста, об отношениях... Меня искренне умилил момент в Райдерсах, када Эми била Соника молотком *dreamy look* Так этого негодяя, так его! *evil laugh returns*

Хотя может, Эми все-таки лучше другого ежа? А этот дурак Соник пусть себе в одиночку бегает?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бяда,бяда с вами...нельзя так принебрегать инфой..."Вот этот мультик хороший,там никакой ерунды нет,а вот этот бред создателей,это вообще ни хрена не творение СоникТима,потому что там Эми не такая как надо"-вот это неправильно...на ЛЮБУЮ инфу можно опиратся...по SH Эми ведёт себя по отношению к Сонику как жуткая зараза,по SA2 тож самое,это вам не нравится,а вот я на это буду опиратся...потому что так хочу...да и по Иксу Соник к Эми относится как к младшей сетре,а не как к объекту внимания...нет...не выйдет,ну разве что лет через пять мож что получится...но тогда уже по Арчи (да я жуткий зараза) Соник будет женат на ком? Верно на всеобщей любимице-Салли...мухаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу чувак ты не зараза просто ты не понимаешь суть вещей...Да она ведет себя приставучей...Ей Соник понравился и она уже не может ждать его предложения...Она хочет быть с ним но пусть как и по играм так и подругому он же не модет ей отказать так как...Так как он откажет ей и весь мульт и политит весь мульт к чертям собачим...Романтика(пусть небольшая) тоже основная часть мульта(или игры) Вот например 9(или ^^* эпезод Икса...Там Еми спасает Соника...А если бы она не любила его то он бы потонул...(гы самое интересное что когда она тонула то он ее вытащил...Мдааа...Вот что делает Power of love=) Игра...Да пусть она пристает но всетаки она не какая та там безоружная белка которая вместо оружия имеет за собой царства и синего ежа бабника в предачу...Все таки Еми нааамного лучше Сали. В играх Еми гонятется за соником, врятли конечно они будут парой, хотя может это случится когда идеи исякнут и будет етакая последняя серия игры Мухахаха :) В мульте...Иксе если бы она пусть и выглядела(в будущем) ему как сестра то нафиг были эти созданые афторами целые серии о их отношения и тем более Еми продолжала бы любить его...Ну представьте их отношения как брата и сестры...

Утро...Соник просыпается в кровати...Рядом лежит Еми с ним в обнимку...

-Еми ты что? -взьерошылся еж.

-Ну...

-Млин Еми тыж мне как Сестра. Моя лучшая подруга? И ты со мной спала(йифалась).

-Да ладно тебе...Мы же всетаки как брат и сестра и ничего в этом страшного нет.

Будет вот именно такое...Он не послал бы ее не только потому что он добрый...Потому что она симпотизирует ему. Почему он подарил ей цветок в 52 эпизоде? Ах да просто что бы успокоить...Он мог это сделать по другому но. Он просто сказал что любит ее(японская версия Ну При самая оригинальная)

Короче ты Пико можешь конечно и мечтать...Но когда нибуть пусть не Соник Тим но кто то другой сделает из них хорошую и милую пару...И никто ниче не сделает потому что это желание фенов. А большые корпорации Фенов не хотят злить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йоу чувак ты не зараза просто ты не понимаешь суть вещей...Да она ведет себя приставучей...Ей Соник понравился и она уже не может ждать его предложения...Она хочет быть с ним но пусть как и по играм так и подругому он же не модет ей отказать так как...Так как он откажет ей и весь мульт и политит весь мульт к чертям собачим...Романтика(пусть небольшая) тоже основная часть мульта(или игры) Вот например 9(или ^^* эпезод Икса...Там Еми спасает Соника...А если бы она не любила его то он бы потонул...(гы самое интересное что когда она тонула то он ее вытащил...Мдааа...Вот что делает Power of love=) Игра...Да пусть она пристает но всетаки она не какая та там безоружная белка которая вместо оружия имеет за собой царства и синего ежа бабника в предачу...Все таки Еми нааамного лучше Сали. В играх Еми гонятется за соником, врятли конечно они будут парой, хотя может это случится когда идеи исякнут и будет етакая последняя серия игры Мухахаха :) В мульте...Иксе если бы она пусть и выглядела(в будущем) ему как сестра то нафиг были эти созданые афторами целые серии о их отношения и тем более Еми продолжала бы любить его...Ну представьте их отношения как брата и сестры...

Утро...Соник просыпается в кровати...Рядом лежит Еми с ним в обнимку...

-Еми ты что? -взьерошылся еж.

-Ну...

-Млин Еми тыж мне как Сестра. Моя лучшая подруга? И ты со мной спала(йифалась).

-Да ладно тебе...Мы же всетаки как брат и сестра и ничего в этом страшного нет.

Будет вот именно такое...Он не послал бы ее не только потому что он добрый...Потому что она симпотизирует ему. Почему он подарил ей цветок в 52 эпизоде? Ах да просто что бы успокоить...Он мог это сделать по другому но. Он просто сказал что любит ее(японская версия Ну При самая оригинальная)

Короче ты Пико можешь конечно и мечтать...Но когда нибуть пусть не Соник Тим но кто то другой сделает из них хорошую и милую пару...И никто ниче не сделает потому что это желание фенов. А большые корпорации Фенов не хотят злить.

 

заметь,ДаркФурь,все в этой теме мечтают...Согласен Салли ему возможно не подходит,но она умнее и серьёзней Эми,(ну и главное зрелее,есть за что ухопнутся...кхмм..увлёкся) 52 эпизод-это вообще ужесть! Конечно он хотел её успокоить,не знаю что он там на японском сказанул,но про любовь он вроде бы не намекал,только обещал не убегать больше...романтикой несёт только в Иксе и в Арчи,в играх никакой романтики нет,но на них опиратся-лучше всего...достоверней...а из Соника пары не выйдет,и ты это знаешь,он птица вольная,за собой никого тянуть не будет...Тимовцы поэтому и делают лёгкую атмосферу,чтобы Эмку не сбить с чувств и Соника не трогать замужеством...логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пока. Года так через четыре - может она станет умнее Салли в тысячу раз! И что, что она взрослее? Когда Сонику и Эми стукнет по двадцать, этой разницы в возрасте уже даже не будет заметно. Тем более - Салли фальшивка, так как НЕ придумана Юджи Нака. Создатели Арчи вообще испортили ежа так, что даже представить хуже нельзя...он просто не может быть бабником в 16 лет. Это самый романтичный возраст, когда в любви нет никаких НО.

Почему у тебя сразу всё сводится к свадьбе? Почему Соник не может встречаться с Эми, как с Салли? Свадьба будет на много лет позже. И мы этого не узнаем.

Фури прав - однажды кто-то сделает Соника и Эми парой. По мне так, она создана специально для Соника. Про Салли я бы сказала, что она создана для Антуана. По-моему, создатель Икса, намеревается признать Соника Эми в любви на всеобщее обозрение. Чтобы это было слышно не только в японской версии. А помнишь слова Эмки в 76 эпизоде? "Нечто свыше охраняет нас, Соник...". Это не просто так вставили, значит у Соника тоже есть к Эми чувства, иначе, одной любовью Эмки дело бы не спасли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×