Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic adventure in Matrix 1,2,3

ГОЛОСОВАНИЕ!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ? ??? ????????

    • ?????!
      16
    • ???????!
      19
    • ??????.
      14
    • ?????.
      0
    • ?? ?????.
      2
    • ??????!
      2
    • ??! ??? ?? ??????!?
      2
    • ???... ? ? ??? ????????!!!!!
      3
    • ?? ??? ????...
      4


Рекомендуемые сообщения

post-6226-1211784472_thumb.png

Вот Мефилис

post-6226-1211784618_thumb.png

Мой первый монстр

post-6226-1211784665_thumb.png

Мое последнее изобретение

Летаюшая Цитадель из SU

post-6226-1211784759_thumb.png

Неиязвимый бот

(Это правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо вышли монстры! Мефилес у меня уже был, я его и хотел сделать в таком виде, но позже выяснилось что он не подходит по размеру к самому персонажу, а увеличивать вручную - значит потеря качества. Но я нашёл альтернативные спрайты к нему и всё получилось -_-

Кстати, цитадель хорошо вышла. А вот "неуязвимого бота" ты обрезал снизу, где был автор по имени DAMIEN... Хм... зачем?

 

PS

 

Слушай, а нет ли у тебя спрайтов а-ля Соник некст ген?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попытался сделать из спрайтов которые нашёл в интернете какого-нибудь босса для игры, сделал, получилось. Эти спрайты наверно не очень хорошие, но всё таки выложу. там где написано For Sonic и For Shadow-это что-то типа бомб которых они боятся, например бомбу For Shadow боится Шедоу, с Соником также. а шары со звездой в центре это зашита босса, которую надо бить, чтобы она исчезла. смерть босса оформите сами. вот спрайты

post-6625-1211799953_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом неплохо но голову надо уменьшить слегка.

post-6226-1211800830_thumb.png

Финальный Босс и Раш

post-6226-1211800887_thumb.png

Флайинг Дог

Кстати спрайтов а-ля СНГ нет,зато есть а-ля Адванс вот

post-6226-1211800987_thumb.png

post-6226-1211801061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я попытался сделать из спрайтов которые нашёл в интернете какого-нибудь босса для игры, сделал, получилось. Эти спрайты наверно не очень хорошие, но всё таки выложу. там где написано For Sonic и For Shadow-это что-то типа бомб которых они боятся, например бомбу For Shadow боится Шедоу, с Соником также. а шары со звездой в центре это зашита босса, которую надо бить, чтобы она исчезла. смерть босса оформите сами. вот спрайты

Идея хороша, но вот голову всёж нужно подкорректировать.

Кстати спрайтов а-ля СНГ нет,зато есть а-ля Адванс вот

Эх... И такие есть-_- У меня в целом-то все основные спрайты со всех сайтов скачаны, нету лишь кое-каких самодельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в третьей части делать оконный режим.Графика просто слишком пиксельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо сделать Мефилеса в качестве секретного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в третьей части делать оконный режим.Графика просто слишком пиксельная.

Пробуй f4. Не гарантирую что получится. Начиная с sonic adventure in matrix FULL edition разрешение экрана можно будет менять в опциях.

Было бы неплохо сделать Мефилеса в качестве секретного персонажа.

я уже внёс свои труды в игру: тёмная форма Шедоу оччень похожа на Мефилиса. Но тем не менее это будет не именно Mephiles the dark. А секретный персонаж будет. Один. Но о нём пока промолчу...

 

PS

 

Относится ко всем: если качаете третью часть - не думайте что она самая лучшая только потому что третья. пока из бета-версий лидирует вторая.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя есть кряк от Game Maker 6.1?У бесплатной версии возможности ограниченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все версии ГМ (начиная от 0.1 до 7.0) абсолютно лицензионные. Я их купил. Но до этого ещё пользовался крякнутыми sl;)

PS:

Нет, конечно не все с первой, но самые последние зато да.

 

Ах да, спешу огорчить - к большому несчастью меня собираются ложить в больницу где-то в конце недели... Возможно на 10 дней... Я выкладываю последнюю версию (именно на данный момент), которая чуть-чуть не дотянула до демки. Насчёт недочетов - знаю. Поэтому просто взгляните и скажите - в том ли направлении я иду.

http://diadozer.my1.ru/load/1-1-0-58

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охъ, аффтар, посмотрел я на лого и охнул. Ну ладно в бетке было, но и здесь тоже самое.

Вобщем, вот . Цифру можно убрать, это не проблема, но мне лень было =).

 

Дему посмотрел. Скажу - работать, работать и работать. И прежде всего над графикой.

Прежде всего - обязательно оконный режим. Иначе - почти полный отстой.

А недочёты всё же скажу )).

Вызрвы и огонь - ЗАЧЕМ огонь у коробок? У металлических - я ещё могу понять, но это... ладно, это надо переделать на обычный взрыв однозначно.

И спрайты главгероев - тоже не очень смотрятся. Если Шедоу ещё норм, то Соник в этих очках и ботах...

Дарк Соник тормоз, по земле нормально движется только с разгону.

Да, и в конце этого уровня уже идут "лесные" тайлы. Вот там я упираюсь в стену. Это конец демы, что ли?

 

Пистолет стреляет как придётся - приходится несколько раз жать на кнопку, чтобы он выстрелил.

Зачем столько оружия? Лучше сделать 3-4, и с ясными функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ПРОСТО В ВОСТРОГЕ! СПАСИБО!

2) Графу я делал с откосом в ретро стиль. Но если найду спрайты Соника и Шедоу из одной коллекции с более четкой прорисовкой и сочту их необходимыми для оптимизации процесса игры, то конечно заменю. t:D

3) Оконный можно будет настраивать в опциях ТОЛЬКО в ФУЛЛ едишн. Придётся потерпеть. t:D

4) Скоро я физику движка сменю на real sonic engine собственного изготовления, где коробки можно будет даже толкать. Соответственно вместе с ним сменю и взрывы с огнём. t:D

5) Если я сделаю даркспайну собссный спиндеш с места - сойдёт? ;D

6) Выход - то находится выше. Попробуй поищи там =)

7) Этот глюк ТОЛЬКО на миссии с кнопками. Я его уже исправил.

tO.o У каждого оружия найдётся свой приминение. Допустим огнемёт (или заморозка у Шедоу) необходима для построения блоков (огненных и ледяных соответственно), а плазмой очень удобно уничтожать звёзды злого дяди DOOM'а. Бесполезен лишь фонарик t^_^

 

В целом я рад что ты не написал что будущего у проекта нет, и это пожалуй главное, что я... хм... НЕ хотел слышать:-D

 

Исправлять предыдущее сообщение нельзя, поэтому сообщаю: я не смогу продолжать проект по причине операции в больнице (no comments///) с девятого числа июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти этого босса?

boss.rar

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот босс я думаю будет на предпоследнем этапе. Убить его можно, но ОЧЕНЬ (!!!!!) сложно. Просто над этим этапом я почти ещё не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно сделать полезным и фонарик. Например какие-то тёмные территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие миссии я и задумывал сначала... Попробовал воплотить их. Не удалось из-за обстоятельств последствий глюка с ними же. Пришлось убрать. Сейчас вот думаю как-бы в движок впихнуть real light engine... @-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно пришёл к выводу что игре не хватает... ФАЙТИНГА! Попробую систему ведения рукопашного боя встроить:p Пожелайте мне удачи.

PS

Источником вдохновения послужил пересмотр сцены из фильма the matrix: reloaded, где Нео дрался с толпами агентов.

PPS

Сорри да второй пост подряд...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы демку выложил на ифолдер. Скачать не могу там, откуда ты выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи, последняя полу-демка неплохая, но в ней есть много минусов. И еще один вопрос как именно надо уничтожить последнего босса? попытатья загнать его в лаву? или бесконечное время стрелять в него красным лазером чёрного соника?

]|NEO|[ -У него 1000 хелов, поэтому бесконечно пулять в него не придётся - всё равно когда-нибудь "сдохнет"t^_^

Спасибо за совет! t>:[ А то я как идиот пытался заманить его в лаву! :p

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Хей-пи-рон: Я тогда ЕЩЁ более продвинутую версию туда залью, для всех. Вот: http://ifolder.ru/6800373

2Nevidimkavlad: У него 1000 хелов, поэтому бесконечно пулять в него не придётся - всё равно когда-нибудь "сдохнет":p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Там у него всего 100 хелов XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше не буду загружать свой комп всякими там демами! ХР дождусь полной :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше не буду загружать свой комп всякими там демами! ХР дождусь полной :Р

Ну как знаешь:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как знаешь t^_^

 

 

Я лично скачала только 3, ибо в компе слишком мало места, что качать все три... =(

Кол-во игроков поражает :p не хватает токо Блейзки и Тикал по-моему... t>:[ Мне черезвычаенно понравилось, хотя в самом начале *мне кажется* зря поставили картинку Соника из sekret ring - кольцо видно...а так..

оч классная игрушка. t^_^ так держать. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Я лично скачала только 3, ибо в компе слишком мало места, что качать все три... =(

Странно... Они в сумме дают ~30 мег, неужели настолько дисковая память занята? :p

Да и вот - САМАЯ лучшая часть и бета версий - вторая, а из демок - первая(см. ссылку выше в 110 посте (ну конечно, ведь только она и доделана из трёхt>:[))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

Странно... Они в сумме дают ~30 мег, неужели настолько дисковая память занята? t>:[

 

 

Прикол, но да. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол, но да.

Это плохо. Тогда любой процесс (если места нет ни на одном диске) должен сильно тормозиться... Даже игровой fps (скорость движка игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо. Тогда любой процесс (если места нет ни на одном диске) должен сильно тормозиться... Даже игровой fps (скорость движка игры).

 

 

как будто я сама незнаю... >_> *сказала Таёта, врубая игрушку* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вернёмся к системе рукопашного боя... :) Сейчас её пытаюсь по проще сделать, но так чтобы было интересно. Может есть какие-нибудь идеи? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×