Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic adventure in Matrix 1,2,3

ГОЛОСОВАНИЕ!  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ? ??? ????????

    • ?????!
      16
    • ???????!
      19
    • ??????.
      14
    • ?????.
      0
    • ?? ?????.
      2
    • ??????!
      2
    • ??! ??? ?? ??????!?
      2
    • ???... ? ? ??? ????????!!!!!
      3
    • ?? ??? ????...
      4


Рекомендуемые сообщения

1) Тут я бессилен :rofl:

2) Тикал подойдет но её надо под матрицу перерисовать =)

3) Скажу сразу всем - супер!!!

4) И тут я бессилен :rofl:

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт боя двух играбелных персонажей - Соника и Шеда, можно сделать как в СА2, кем играеш, тот и должен выйграть, а Шедоу Морфиус? Имхо лучше пусть Еггман будет морфиусом, а Шеда можно сделать Агентом XD Кстати и сохраниться идея противостояния ежей.. Вот только.. играбельный агент..? =)

эээ.. а может сделать систему бонусов, то есть по прохождению открываются новые движения/персонажы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Эггман будет... АРХИТЕКТОРОМ!!!!! А вот конкретного Морфеуса в игре... Может и не быть. Хотя очень подходит Наклз. А дальше всё и так понятно: Эми - Тринити; Теилс - Тэнк; Омега... Очевидно - Дозер; ещё есть Ружь - она (как в фильме девушку звали) Сычь; Майти - Апок ну и так далее... На роль же легендарной троицы агентов в первой матрице (во второй части она несколько изменилась) Я думаю поставить так: Металл Соник - агент Джонсон; Металл Шедоу - агент Браун; и наконец агент Смит - новый персонаж, который будет выглядеть как еж (идеально подходят спрайты Соника) с матричной окраской (символы матрицы или просто темно - зелёный). Вот... На роль Серафа ("охранника" Пифии) будет Хаос (как и по Сонику).

И напоследок... Если делать как в СА2... Но ведь по сценарию САИМ выиграть должен Соник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Когда дерёшься Соником, миссия побить Шедоу и научиться драться на кулаках, но если играешь за Шедоу... Получается твоя миссия... Дать выиграть Сонику? Как бы сделать всё... Ммм... На "компромисс" обоим?.

 

Ну можт мой ответ звучит глупо,но можно сделать так.

 

Если играешь Соником то при победе над Шедом оказываеться это там был андроид шеда например тот отталкивает соника,а потом какая ниб заставка типа там Шедоу пришел и замочил андроида.А если за Шеда играть то там(в тренеровочной)он на время должен успеть добежать до соника и замочить андроида.

 

З.Ы.В демки бетки не гамал пока что щас качаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, НО: Теилс (по матрице оператор Соника) контроллирует подготовительный курс Соника, то есть Соник подключен не к матрице... Значит случайностей типа андроида тут быть увы не может(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ясн щас вот гамаю на 2 уровне только вот вопрос.

Тут мечом этим хоть как-то можно драться?и почему-то М16 стреляет по одной пули в 5 секунд.

 

И напиши плз управление,а то я первую миссию с трудом завершил также драка в рукопашную(шед стоит на месте и бьет) она урон наносит?

 

Хм ну раз так то наверно ну можно сделать либо пусть побеждает за кого играешь либо наверно агент там напал на теилса того оставил без сознания и загрузил сонику через комп какого нибудь андроида.

 

И тогда за Соника мочим крутого андроида.А за Шеда мочим агента который потом ну уходит.

 

Хотя нет м16 просто меделнно стреляет т.к томрозит врагов много.

 

кстати ну было бы неплохо чекпоинты чтоли расставить,а то порой обидно почти у конца уровня умирать и начинать вначале,но это так.А демка вышла неплохой.

 

Насчет фонарика можно сделать каких нибудь монстров(ну в каком нибудь уровне)которые бояться света или даже босса какого-нибудь сделать у которого не очень много жизней,но ничто не берет его,но свет убивает быстро.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катана предназначена как щит (от пуль итп), за марку оружия ответственности не несу, пусть будет кольт) Потому что в бете всех трёх САИМ пистолет был скорострельнен что не есть хорошо. К тому же только у него не кончаются патроны. Это и компенсирует его слабомощность.

Управление (на всякий случай скопировал описание беты):

Игра - Аркада, про Соника. Не совсем традиционная, т.к. в неё вливаются темы из Матрицы, Терминатора, Quake, NFK, Counter-Strike 2D и ещё куча новых добавлений, что удачно входит... но не выходит, потому что это игра всего-навсего БЕТА-версия, где естественно не всё доработано. Но тем не менее игра по тесту опытных геймеров получила оценку 7.5 из 10. Имеется возможность выбора героя: Соник или Шедоу. Оружие у обоих героев действует почти одинаково. Управление: Стрелки - двигаться; Enter - замедление времени; Кнопки мыши - стрельба, комбо приёмы и смена оружия; управление второго игрока полностью находится на NumPad; Ctrl и 9(на NumPad) - Хаос Контроль и Тайм стоп в режиме на двоих, легко переносящий одного игрока к другому и наоборот. Первая из трёх игр серии.

Всё таки я нашёл способ более менее подходящий под сложившуюся ситуацию в рукопашном обучении... Потом увидите что за метод.

Да и ещё, я бы всё таки хотел ещё несколько ответов/мнений на следующие вопросы:

 

2) Думаю воть на роль Пифии (кто смотрел хоть одну часть матрицы поняли меня) поставить... *не драться!* Тикал... Как думаете - всё ли подходит ей для такой роли в игре? Выскажитесь...

 

4) Последнее... Я вот удивляюсь (не сочтите за оффтоп) как разные люди (взять хотябы авторов Sonic shorts) в своих мультиках говорят ну идеально Сониковским голосом?!? Неужели настолько актёры все? (ну... почти все...) И тут есть такая мысль, что всё это делается с помощью какого то... софта что ли... просто интересно - можно ли таким способом мне в игру голос впихнуть в диалоги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет 4 это скорее всего софт т.к есть какие-то проги которые изменяют тон,громкость голоса и.т.д если найду что-то такое то скину.

 

И что насчет этого скажешь наверно ну можно сделать либо пусть побеждает за кого играешь либо наверно агент там напал на теилса того оставил без сознания и загрузил сонику через комп какого нибудь андроида.

 

И тогда за Соника мочим крутого андроида.А за Шеда мочим агента который потом ну уходит.Это я про 2 уровень тренеровки.

 

Заметил какую-то форму у Шеда кнопкой шифт врубаеться,а что она дает то кроме стрельбы каким-нибудь звездочками?

 

И фонарик в игре как-то ненужен можт реально(пусть даже во 2 части)сделать босса которого не берут пули,но берет свет?А то идея хорошая правда если все наткнуться на босса которого ничто не берет и прочитают пост то побьют его ну типа такого что нибудь.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что насчет этого скажешь наверно ну можно сделать либо пусть побеждает за кого играешь либо наверно агент там напал на теилса того оставил без сознания и загрузил сонику через комп какого нибудь андроида.

 

И тогда за Соника мочим крутого андроида.А за Шеда мочим агента который потом ну уходит.Это я про 2 уровень тренеровки.

Я уже подумал насчёт этого, но это не входит в сценарий, так как быть впринципе не может.

Заметил какую-то форму у Шеда кнопкой шифт врубаеться,а что она дает то кроме стрельбы каким-нибудь звездочками?

 

И фонарик в игре как-то ненужен можт реально(пусть даже во 2 части)сделать босса которого не берут пули,но берет свет?А то идея хорошая правда если все наткнуться на босса которого ничто не берет и прочитают пост то побьют его ну типа такого что нибудь.

Это сейчас можно врубить когда хочешь. Позже этим можно будет пользоваться ТОЛЬКО после взятия тёмного изумруда Хаоса. Подроьнее о нём будет раскрыто в сюжете.

До фонаря ещё не дошёл. Когда дойду, тогда и будент применение как ФОНАРЬ. То есть тёмная комната, где ничего не видно. Впрочем, спасибо за идеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё идея. Ведь в фильме, чтобы подключиться к Матрице, повстанцы использовали специальные механизмы. Так почему бы и в игре так же не сделать? Можно будет отключиться в любое время (а ещё лучше - за несколько секунд до смерти). Будет своеобразный free-play, где Соник/Шедоу может ходить по базе повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм) А ведь идея очень хорошая (сразу вспомнилась SADX)... Корабль повстанцев уже присутствует в качестве сцены для видеороликов. Что ж, примусь за дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё сделать free-play в 3D (необязательно вид со спины, можно сделать камеру как в Sonic RPG). К примеру, бегать по городу, угонять машины (и не только), бить прохожих, заходить в здания... как в GTA, в общем. Если тебе удастся это сделать, то твоя игра будет самой великой из всех фан-игр про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммммм.... Будет очень сложно) Лучше это будет отдельная игра в 3D (для критиков - движок уже есть), посвященная GTA - подобным играмe8[ А ведь действительно вышло бы на "ура")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САИМ версии early demo plus+

Внимание - это предпоследняя версия продукта, которая окажется в сетях интернета. Далее я выложу полную, готовую версию. Но есть очень нудное "НО!" - полная версия выйдет в августе, т.к. в июле я врядли смогу выйти в инет, а посему я и прошу ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ! Я вернусь в онлайн (постараюсь) 2 августа.

 

Простите за даблпост.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент я её качаю... Вот докачаю и приверю... Хе-хе, потом проголосую... потом ещё что-нибудь напишу... *ворчание старушки* :)

 

Ый... :) Скачала... А гди ярлык на ехе.? Ежели что, вы простите миня, чайника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй левел слишком трудный, я считаю, надо его немного упростить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой версии второй левел очень легкий! Когда жизни кончаются тебя переносит вперед и потом ты с полными жизнями прыгаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ввести броню, чтобы всё традиционно было tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизительно через неделю... Если обстоятельства позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за даблпост, но обстоятельства дали о себе знать - моя Винда ХР поссорилась с Game Maker'ом шестой и седьмой версии, да ТАК, что игра даже не запускается!!!!! Причем не запускаются все исходники SAIM и все 3D примеры... Поэтому... Как это ни печально, но делать игру придётся после переустановки (а это уже будет по счёту третья) Винды... Простите мой Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... печально. Ну, желаю удачи. И жду новую версию САИМа - игрушка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Last news: Переустановил винду. От вирусов избавился раз и навсегда. Game Maker пошёл. Ура. Но! Кончилось вдохновение... Помогите!!! Мне подсознательно не хочется бросать игру, но мозг не хочет даже включать его исходник!!! HELP - убедите меня что я должен доделать её!!! (ака растроение личности 0о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео раз моСк кидает тебя от игры пока оставь ее... иначе ты такого наделаешь что единственное место игре увы будет Корзина. Если у тебя нет идей и желания стоит передать силы пока что на Соник РПГ... и выполнить то обещание про статы игроков там. А тут глядишь и вдохновение проявиться. Даже если мы тебюя убедим мозг твой будет работать на зло и будет давать ежасные "крутые" идеи которые загубят проект. Примерами увы завален весь раздел.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока временно передам разработку моему коллеге:beer: Сделает он немного, но проект хотя бы не будет заброшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Я тут недавно. По теме - я сейчас дорабатываю SAIM и постепенно довожу её до "ума", но ещё рано выкладывать: решив пару проблем - появились новые. ]lNEOl[, насколько я знаю, отлучился на НЕОпределенный срок - изредка я его встречал на его сайте, не более - он над чем-то усердно трудится. Сейчас я бы хотел знать - что игре НЕОбходимо (:notooth:=):)), а что нужно убрать или исправить. Желательно по пунктам и с пояснением. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{Horrow}, я уже писал это в теме соник рпг

"Нео просил передать что он не может постить"

это он мне сказал в чате на диадозере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic] Я его знаю лично, и скорей всего даже дольше, чем ты тут на форуме зарегистрирован. Постить он действительно не может, но и на форум он не заходит:-[ [/offtopic] Может ты скажешь пару ласковых по игре? Huh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic] Он говорил что это правда =)

к великому удивлению ниодна часть саима ниодной ногой не побывала у меня на компе :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорил что это правда

Проигнорировал мой пост что ли?

Постить он действительно не может

Тэкс, значит не везде идёт... А решение проблемы то есть! :-[ Будет две версии игры - одна под простую XP, вторая для Vista и XP Service pack 2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×