Перейти к содержимому
antary

Личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Откуда у Соника самолет? В каком нахе он его откопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про Торнадо, то по оригинальной версии они с Тэйлзом вместе его построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто, они? При чем тут 4kids? Это всего-лишь канал, транслирующий то, что дала студия. Обоснуйте, при чем тут хоббиты и биониклы?

 

Они очень сильно влияют на многие мульсериалы в США.По-видимому этото канал является там очень популярным и многие японские продюссеры идут на уступки( ну там неприличные выражения убрать, ,брутальность сцен снизить...), продавая 4kids свои проекты, по сути эта компания тут очень даже причём, вот вам несколько фактиков с www.fastes-thing-alive.ru:

 

"Уважаемые" 4Kids перешли все границы... Они не только вырезают из Sonic X самые интересные моменты и заменяют классную музыку из японской версии на какую-то фигню, абсолютно не относящуюся к Сонику... Я уж не говорю о замене актеров (ведь именно из-за этих уродов заменили Райана Драммонда! >.<)! Они делают Sonic X более детским и неинтересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- мы тут личную жизнь, а не 4Kids обсуждаем... Хотелось бы посмотреть интервью:

"Что думают наши Герои о Сониктим и СЕГЕ?" ЫЫ

(знаю это бред... "Мечтать не вредно" вот я и мечтаю ХР)

Изменено пользователем antary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кто-то звал?))

Это не бред, но и невозможно, к сожалению.

В играх мало романтики. Побольше нада(я не говорю ничего пошлого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх мало романтики. Побольше нада(я не говорю ничего пошлого)))

 

Гм,мне казалось наоборот должно быть меньше романтики.Или фанам уже не хватает Эми бегающей за Соником? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не романтика, это детская показушная беготня с криками "SOONIICUU!!". Вот в Иксе в 52 и 77-78 есть настоящие чувства, еще в Арчи есть романтика в некоторых местах, но так, для тех, кто любит развитие персов в плане симпатий и чувств, в Японском Сонике мало романтики, в Арчи средне, да и посезонно, но хоть что-то, там персы все проработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или фанам уже не хватает Эми бегающей за Соником?

Да ёже мой, сколько уже можно скатывать Эми на уровень _тупая дура бегает за соником, гы-ы-ы_? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic X Соник был спущен до уровня среднестатистического героя экшн-игр второй половины 80-х.Он только мочит и бегает... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снава вопрос на миллион: А хде он не просто мочит и бегает? Соник Икс это мульт-воплощение Японского Соника, то бишь игрового, в играх он ничуть не больше проявил себя по другим параметрам, да и вообще, Соник никогда не был сверх развитым персом, его задача в том и состоит, что бы быть глав героем, надирать усы Ботнику и в Супер Форме еще и Монстрам, в роли Соника в Иксе нет явной глубины, он просто супер герой с выкрутасами, он беззаботен и ветренен, но это не просто так, Соник в плане общего развития сериала как его ось, развитие и изменение в других персонажах еще более видны на фоне неизменного Соника, он не проявляет сильных мыслей, он самый стандартный хороший парень, но он перс не ненужный, у всех есть своя цель и задача в сюжете, и Соник со своей справляется на отлично. На ту же лекцию Дарк Оука о процветании мира растений, где нет ни боли, ни обмана, ни злобы итп, Соник просто и весело ответил "Это слишком скучно", в этом и есть его фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще с тем-же успехом можно спрашивать :

 

А чего Алукард всегда в одном плаще ??? Он его не стирает ??? А в туалет он ходит ??? И т.п

Это мульт всё-же , создатели просто не задумывались о таких вещах ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Японском Сонике мало романтики, в Арчи средне, да и посезонно

 

Лично мне нравится такой расклад событий,я не могу себе представить мульт про соника в роли бразильского сериала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели комиксов Арчи удилили много внимания личной жизни прсонажей, и поэтому комиксы не кажуться детскими, в отличии от Sonic X.Всё дело в безалаберном отношении к сериалу, продюссеры видимо не знают что рейтинг Соника сегодня зависит только от его фэнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче как я вижу тема не удалась... Закрыть? Просто мне очень интересно: неужели Соник только и делает что бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть комиксы Арчи, чувак.Ознакомься, и ты убедишься в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, действительно интересно, какая у них жизнь =) Как писали многие, наши мобианцы делают то, что и мы. Я согласна с этим и не отрицаю. Все-таки мобианцы не страшные мутанты, которые непонятно что делают =) Они ЖИВУТ, ЖИВУТ!!!! Правда авторы поскупились на описание их действий вне сериала(( Но в Иксе можно увидеть пару моментов, например в доме у Крыса Кримко помогала готовить, или Соня отдыхал на крыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборка и готовка, вот и вся личная жизнь мобианцев в Иксе.Авторы явно недооценивают Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уборка и готовка, вот и вся личная жизнь мобианцев в Иксе.Авторы явно недооценивают Соника.

В чем именно? В том что "Мобианцы" как раса занимается обычными необходимыми вещами как мы? Для супер геройств итп есть глав герои, а остальные живут, и живут выполняя все необходимые вещи, да и вообще, чем эти все зверушки от нас отличаются? А если брать глав героев, то этой самой "готовкой" занимаются лишь Крим с мамой, да Эми, но это вполне обычно, Ванилла стандартная мать, Крим и Эми маленькие девочки. У остальных героев досуг другой подстать их характеру и роли.

 

Вот чем занимается Шед в свободное время
Хе-хе, а что, Шед фан реслинга? Я представил... ))) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще почти нигде нам не показывали личную жизнь героев.Мне кажется это большой прощёт SonicTeam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это вполне странно...

Вспомним, что в сутках 24 часа. Что мы знаем о Сонике? Он может совершать пробежки, есть, и спать на ветках деревьев/крышах домов, бегать до всяких красивых мест, навещать Тейлса, Наклза...

И неужели он делает это все 24 часа 7 дней в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что нам показали только это, не означает что это все.

Дабы усладить пыл голодных фанатов, предлагаю послать прошение Соник Тим сготовить _SonicSims_ для ПК или _Doom 3_ для ТНТ) s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю послать прошение Соник Тим сготовить _SonicSims_ для ПК или _Doom 3_ для ТНТ

а Дум то причем? s=) а насчет СоникСимс согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще почти нигде нам не показывали личную жизнь героев.Мне кажется это большой прощёт SonicTeam.

Соник Тим показывает в основном те эпизоды, которые представляют для фанатов наибольший интерес: битвы, приключения, романтические сцены и т.п. Все остальное они пропускают, считая, что это уже не так важно или интересно. И в какой-то мере они правы.

Например, интересно вам было бы наблюдать за Соником в момент посещения им туалета? Стали бы вы, затаив дыхание, следить за тем, как он со скучающим видом перелистывает страницы журнала? И уж как увлекательно было бы смотреть на него в течение тех восьми (или больше) часов, которые он дрыхнет на дереве...

ИМХО, все эти эпизоды, показывающие, что делают персонажи в свободное время, не особенно нужны. Их можно додумать и самостоятельно.

 

Дабы усладить пыл голодных фанатов, предлагаю послать прошение Соник Тим сготовить _SonicSims_ для ПК

//Голодных фанатов? Лучше сказать: изголодавшееся воображение фанатов, а то все гости форума решат, что фанаты тратят последние деньги на игры и потом эти самые игры едят//

 

Да уж, игра будет иметь бешеный успех...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Дум то причем?

 

так... s=) ... не прошло... в общем, _Дом 3_ = _Doom 3_. (Смотри не на произношение, а на написание))) Был такой анекдот, про то что _как хочется превратить Дом 2 в Дуум 2..._

мгхм, в общем, спишут мне это бредовое объяснение за флудовый офтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки нужно иногда показывать, что у Соника есть личная жизнь.По крайней мере в комиксах и мультфильмах, всё-таки он не киборг, который только и делает, что трэшит роботов Эггмана, а в свободное время дрыхнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело смотреть комиксы и мульты, по сто тыщ серий и выпусков, там просто необходимо показывать личную жизнь и вообще, канителить побольше, а то тираж заглохнет s=) А игра, ... ну, мне лично даже заставки смотреть иногда в облом, побыстрей бы за джостик взяться да погонять, куда там еще личную жизнь пихать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, по главному сюжету вспоминайте игру СА1 - соник целыми днями спит на кресле и загорает.

По Арчи всёже можно заметить кое-какие моменты личной жизни

В Сатаме и Андеграунде личныой жизни нет, доля сикунды - мнгновенная смерть

В Аостхе Соник и Тэилз целыми днями едят Ход-Доги

В Флитвэй Точно незна, читал 2 выпуска.

В иксе неплохо описываеться личная жизнь героев. Конец 2 сезона и еачяло 3 - тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×