Перейти к содержимому
Тёма

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Рекомендуемые сообщения

У меня впечатления двоякие. С одной стороны суперский саундтрек, Джонни Деп, оригинальность, с другой просто отвратительная натуралистичность зверских убийств, даже не смотря на нереалистичность самой крови. Фильм чем-то привлекателен, но он очень отвратителен своей жестокостью. А как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еще не видел, но очень хочу посмотреть. Скорее всего понравится, ибо фильмы с комбо Тим Бертон/Джонни Депп меня всегда только радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон-парикмахер, да? Что дальше, ангел-стамотолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik, это метафора. Джонни Депп там сыграл парикмахера, которого отправили на каторгу, а его жена тем временем не скучала...Но он вернулся и пошел кромсать своих клиентов, припевая при этом. Это первая "певческая" роль Джонни, он с ней, я считаю, справился неплохо. Тем более его закадычный друг (чтобы не сказать - кореш) Тим Бартон передал всю мрачную атмосферу, что творилась в доме Суини Тодда. Ведь это все было на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr, забей. Человек просто не разбирается в кино и не интересуется им, а выпендреться хочется.

 

Кино очень хорошее, правда не из тех на которые сходишь, как на мюзикл (кстати, грядет экранизация Мамма Миа), ибо всё-таки 18+ не просто так ставится. Между прочим, реально страшное и напряжное кино, в отличие от так называемых ужастиков.

 

Ну а музыка - на высоте - правда вот Депп за всем безумием Бертона как актер проглядывает очень слабо, а мне так нравится, как он играет, впрочем и так покатит))) А вот спел он очень неплохо. А особо понравился вокал у молодого моряка. Забыл имя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×