Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: Багов в СА2 я не заметил, и не надо указывать на них.

Безусловно, потому что прохождению баги не мешают, и Наклс нормально лазает по стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал. Поживём-увидим. Может СТимовцы как нить выкрутятся из такой ситуации и игра будет хотя бы чуть ниже уровня СНГ. Уже на таком уровне можно играть, если не будет задних мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Ну если игра будет хороша-поиграем. Будет плоха - поидем на Sonic Team с лопатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказал. Поживём-увидим. Может СТимовцы как нить выкрутятся из такой ситуации и игра будет хотя бы чуть ниже уровня СНГ. Уже на таком уровне можно играть, если не будет задних мыслей.

Может всё-таки выше?

 

Ух. Ну если игра будет хороша-поиграем. Будет плоха - поидем на Sonic Team с лопатами!

И будите копать? : D

 

Ах да, вы думаете, са2 окупился?

Нет.

Вы же сами играли на эмуляторах. В крайнем случае - на кубах, игрой, скачаной из сети.

ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж сразу с огнеметами и пушистыми печеньками

Народ, ищите позитив! Во всех сониковских играх есть хорошие стороны, и все они хороши, если просто забыть о плохих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Rivals по твоему тоже вернулись к классике?

Причём сходство с райвалсами просто удивительное.

 

Я в них не играл, поэтому сказать могу не много. Ривалс - это гонки, так что это не классическая сониковская игра.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ищите позитив! Во всех сониковских играх есть хорошие стороны, и все они хороши, если просто забыть о плохих

Как надеееюсь! Как-никак все-таки хочется поиграть в новинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ниправда, в росии консоли начали развиваться, причём страшными темпами. Совсем другое дело, что у нас в России никто лицензии не покупает, поэтому прибыль будет только с зы3, и то маленькая, потому что таких идиотов у нас мало.

 

Идиотов? Идиоты - те, кто покупает PS3?

 

 

Народ, ищите позитив! Во всех сониковских играх есть хорошие стороны, и все они хороши, если просто забыть о плохих =)

 

Ты так говоришь, как будто все против этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиотов? Идиоты - те, кто покупает PS3?

 

По крайней мере пока Блю-рэй диски не сильно общедоступны.

 

Если игра хоть как окупится, то только с бокса. Вроде он набирает большую популярность, нежели ЗЫза.

 

Ты так говоришь, как будто все против этой игры.

 

Не все, а "чуть более чем наполовину" ©

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в них не играл, поэтому сказать могу не много. Ривалс - это гонки, так что это не классическая сониковская игра.

Они там на машинах ездят чтоле? Что с того что гонка?

И в классических Сониковских играх Соник бегает по Микенам и Нью Йорку, да?

 

 

По крайней мере пока Блю-рэй диски не сильно общедоступны.

 

Если игра хоть как окупится, то только с бокса. Вроде он набирает большую популярность, нежели ЗЫза.

Не все, а "чуть более чем наполовину" ©

Если и набирает популярность, то отнюдь не своей лицензионностью =) Поэтому скорее и не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно подмечено =) Ни одна игра как следует не окупится, пока есть добрые дяди пираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, вы думаете, са2 окупился?

Нет.

Вы же сами играли на эмуляторах. В крайнем случае - на кубах, игрой, скачаной из сети.

ня.

Говори за себя.

 

Ух. Ну если игра будет хороша-поиграем. Будет плоха - поидем на Sonic Team с лопатами!

Не неси бред.

 

Верно подмечено =) Ни одна игра как следует не окупится, пока есть добрые дяди пираты :)

Пока есть люди которым не нужна лицензия - тогда и будут пираты. Мне лично приятней купить игру подороже, но с цветной инструкцией :)

 

P.S. Нефига народу собралось в теме 0о

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там на машинах ездят чтоле? Что с того что гонка?

 

Я имел в виду игровой жанр - гонка.

 

И в классических Сониковских играх Соник бегает по Микенам и Нью Йорку, да?

 

Я говорил про геймплей, а не про внешний вид. Геймплей - классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный секрет СА серии - то что в неё большинство поиграли когда не было интернетов и они про эти игры знали не более, чем то что написано на коробке диска.

Сейчас люди которые садятся играть в СА2 и знающие о ней практически всё видят только недостатки, глюки и "ой, я ожидал большего".

Даже если сейчас любого Соникфана посади играть в Анлишед, при этом он ничего не знал, никаких трейлеров не видел и никаких дисскуссий не разводил - впечатление, думаю, будет всегда положительным.

К сожалению пиарщики слишком много спойлерят, отчего становится неинтересно.

 

Клонк, я с тобой несогласен. Главное преимушество СА серии - это их вдохновляюший не детский сюжет. И я люблю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО игры с хорошим сюжетом. А всё остальное для меня - посмешише. Я ненавижу играть в Соника. Мне не интересно просто тупо им бегать по миссиям. Я хочу внекать в сюжет. В анлишеде будет превосходный сюжет? Что-то не вериться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если игру люди называют.... аццтоем ее всеравно купят те у кого есть консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я куплю, и буду играть. Прийдёться на несколько часров представить что мне 8 лет.... (Хотя мне и в 8 лет уже был интересен тока сюжет) Потомучто я должен опробовать игру сам, и сам её оценить, не прислушиваясь к другим. А вдруг мне сюжет там понравиться (Хотя всего 1 шанс из 100)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сюжетом к Сонику лучше не обращаться, а тот же са2 до уровня среднего аниме то не дотягивает, так что вам ....

почти написал, но вовремя одумалься.

 

Кстати, мне сюжет вполне нравиться, в чём его убогость - понятия не имею.

 

ниндзя эдит : эвиденс - в теме "ваша самая любимая игра" у романа значиться са и сикрет рингс. СИКРЕТ РИНГС! Это в нём то афигительный сюжет? По сюжету она похожа на анлишд, и никакими крутостями сюжет не обладает. эвиденс детектед"

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за сюжетом к Сонику лучше не обращаться, а тот же са2 до уровня среднего аниме то не дотягивает, так что вам ....

почти написал, но вовремя одумалься.

 

Кстати, мне сюжет вполне нравиться, в чём его убогость - понятия не имею.

 

ниндзя эдит : эвиденс - в теме "ваша самая любимая игра" у романа значиться са и сикрет рингс. СИКРЕТ РИНГС! Это в нём то афигительный сюжет? По сюжету она похожа на анлишд, и никакими крутостями сюжет не обладает. эвиденс детектед"

 

Во первых, я НИКОГДА в своей жизни не смотрел и не буду смотреть Анимэ! Я его ненавижу, и судить СА2 как "Анимэ" мне стыдно! Ибо для меня это позорить игру!

Во вторых, насчёт сюжета в Анлишеде - читай тему нескока страниц назад. всё, что сказал Квитрон я сюда переписывать небуду.

И в третих, Сикрет Рингс некапельки непохож на Анлишед! Ничего подобного! Сюжет мне нравиться тем, что в нём есть интересные элементы юмора, серьёзность и нет никакого Кавайства как сдесь. Строго, окуратно и серьёзно.

Конец Оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, я НИКОГДА в своей жизни не ел суши! Я его ненавижу, и судить чебуреки как "Суши" мне стыдно! Ибо я не ел суши а чебуреки недорогие!

Откуда, ну епт, откуда ты знаешь, что в анлшде не будет "юмора и серьёзности" (вещи сами по себе не совместимые, кстати)

...Квантовое безумие, я четыре раза забекспейсил не самые лесные отзывы о тех, которые не играя в игру говорят о том, что в ней что-то есть, чего-то нет и строят страшные гримасы.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо Сюжет Анлишеда детский, и об этом говорит сам Хасимото. А вот Юмор и Серьёзный сюжет совместимы! Просто нужен правильный подход и прямые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор, серьезность и крутые истории совместимы, и даже более того сейчас их в том же кинематографе мешают дикими смесями, поскольку на том виде информативного отдыха уже границы жанров стираются все больше.

 

Это я так, к слову. :(

 

А что до сюжета Анлишеда, то скорее всего самое ценным в его сюжете будет интро и концовка, ибо два сильнейших пика сюжета. Что до основной части игры, так Директор так прямо и сказал, что они хотят снизить количество катсцен что бы не загораживать экшен; только из этого можно выстроить опасения с сюжетной частью, и поэтому мы говорим что в Анле может быть плохой сюжет... поживем и увидим, но по мне, так шанс на средненький сюжет довольно-таки велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты про мегадрайвовских, то да сюжет там практически отсутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про МегаДрайв, то тогда просто технические характеристики консолей не давали сделать в играх кинематографичный сюжет, и в то время в аркадах над ним сильно и не трудились. Однако сейчас времена совершенно другие, сюжет можно запихнуть в любой жанр, и в Сонике уже поднималась планка хорошего сюжетного составляющего, да, пускай всякие СХ ее подпортили, но суть того что Соник находится в группе видео_игровых франчайзов с неотъемлемым сюжетом, это да, и мы хотим что бы в игре было все хорошо и качественно, как геймплей, так и сюжет.

 

 

Кстати, кто не видел: ВИДЕО С МУЗОНОМ ИЗ ВЕРХОГОВСКОЙ ЧАСТИ.

Честно говоря, сама уровневая композиция мне понравилась, спокойная и загадочная, хоть и не лучшего качества, а вот музыка битв просто ОТВРАТИТЕЛЬНА! Я надеялся, что хотя бы битвы с монстрами в кромешной тьме внесут что-то стоящее, ан-нет, та "мелодия" играющая во время битв просто портит все впечатление, все атмосферу, она просто невписцывается и вообще не имеет никакой серьезной нотки! Вы как хотите, но я предчувствую что в Анлишде будет самый неудачный саундтрек за историю 3Д игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ......помоему музыка во время драки должна быть более тяжелой имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у композитора будет рак жопы, поскольку тогда у него руки отвалятся. Это надо было написать такую ужасную музыку, да за такое его убить мало! Все говорили про серьезность Верхога, а музыка, которая играет на его уровнях, говорит о совершенно обратном. А звуковые эффекты, это вообще мрак. Сами уровни за Верхога уже демонстриовали, и ничего нового я не увидел разве, что я заметил, что железные ворота, которые действуют в качестве преграды, вовсе не выглядят как железные, а как паршивые пластмасовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, зачем так жестоко? ^_^

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не то с музыкой...под такую засыпать можно ^_^ , честно вам говорю. А преграды мне показались деревянными...но точно не железными. И меня сильно раздражают руки оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×