Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

В смысле детский стиль - стиль самих персов? Да, стал более мультяшным, действительно как будто для детей, мне внешность Соника вообще не нравится, стал больше похож на классического Соника, нежели на нового: укоротили ноги, голову больше сделали, лицо какое-то плоское.... Ну хоть Эггмана нормальным оставили...

Эггмана тоже уковаили. Правда его усы мне нравятся.

А вот мне почему-то кажется, что там наоборот весело упал, как лёпёшка растёкся по земле,а потом отпружинил и стал нормальным...

Блин, научись отличать серьёзные предположения от юморных. И буквы "икс" и "ди" должны были натолкнуть на мысль об этом.

Не могу понять, чем вам озвучка-то в Хироусах не угодила? Мне почему-то кажется, что сделана очень хорошо... Или типа потому что нет чувств? Так извини, это игра расчитана, должна полностью проходиться навеселе, персы все не унывают, постоянно весёлые, знают своё дело, и знают, что их никто не остановит... Так что это к разрабам надо обращаться, они придумывают всё, а не войсеры...

З.Ы. Посмотрел на днях геймплейное видео на Ютубе, правда запись тупая, видео идёт тупо, пропуская по несколько секунд, половину всремени вообще, как скриншоты идёт, ну так вот, прислушался к голосу Соника, когда он то ли прыгает, то ли что-то ещё делает, и по выкрику "yeah!" сразу понял, что озвучивать Соника тот же баран Гриффит, и сразу было слышно, ни выражений, нифига вообще, тупо, как даун, скорее растянуто, как Биг, аж жутко стало от такой тупости...

Я не имел ввиду то что актёры тупые, и никогда иметь не буду. Я считаю тупыми персонажей выполненые в непонятной стилистике (пускай в игре это незаметно, но в CG роликах это наиотвратно), напоминающих пластелиновых фигурок. Та-же фраза "Yo Tails! Long time no see!" произнесена отлично, а Соник произносит это с такой эмоцией на лице будто не виделся с Тэйлсом две минуты. Про изуродованного Наклса и Руж и говорить не стоит.

А к Грифитсу уже пора привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прислушался к голосу Соника, когда он то ли прыгает, то ли что-то ещё делает, и по выкрику "yeah!" сразу понял, что озвучивать Соника тот же баран Гриффит, и сразу было слышно, ни выражений, нифига вообще, тупо, как даун, скорее растянуто, как Биг, аж жутко стало от такой тупости...

 

Никакой он не баран. Он уже доказал, что может озвучивать очень чувственно.

 

Эггмана тоже уковаили. Правда его усы мне нравятся.

Я не имел ввиду то что актёры тупые, и никогда иметь не буду. Я считаю тупыми персонажей выполненые в непонятной стилистике (пускай в игре это незаметно, но в CG роликах это наиотвратно), напоминающих пластелиновых фигурок. Та-же фраза "Yo Tails! Long time no see!" произнесена отлично, а Соник произносит это с такой эмоцией на лице будто не виделся с Тэйлсом две минуты. Про изуродованного Наклса и Руж и говорить не стоит.

 

А я даже не обратил внимание. Наоборот, я смотрел их, когда я ещё мало знал о Сонике (а именно тогда у меня были самые чистые помыслы, сейчас, в связи со всей этой критикой да обсуждениями ко всему прикапываешься), и мне они очень нравились. А фраза "Long time no see!" является главной сониковской. Соник часто её произносит, так как, я думаю, он мало смотрит на время, мало задумывается о чём-то серьёзном. И если он её произнёс, это не значит, что он не видился с ним 3 месяца.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь - Tick!

Все больше и больше шансов, что этот мелкий кавайный зверек будет правой рукой Соника в готовящимся приключении; он будет помогать Сонику, давать ему советы по типу Омочао и Тикал. Вначале некто из источников указал этого персонажа в "секретной и достоверной инфе", правда этому не придали большого значения, ибо в той инфе были указаны и сомнительные вещи типа возвращения Фанга Снайпера. Однако потом этот самый зверек появился в Манге основанной на Анлишеде, и уже слух о новом помошнике разошелся по ресурсам. Исходя из известной инфы, этот парень как-то связан с главным монстром - Dark Gaia.

n278_The_new_comer_to_Sonic_world_by_manaita.png

 

....А я так надеялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомьтесь - Tick!

:) ОМГ Флики возвражаются. Тогда это что ли как в сценарий первых Адвенчур. А в конце нас будет ждать Фликовский Хаос.

...И зачем Сонику понадобилась ещё одна правая рука ^_^

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обаятельный малыш ^_^

Надеюсь ему не подарят омерзительный голос как Омочао в СХ. (Helooooooo!!! Im Omochaoooo!!!!1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, его возможную связь со зверьками тоже обсуждали.

 

Вот честно скажу, хоть малявка и мил натурой, но уж совсем не хочу его видеть в роли помощника. Он в этой истории свирепого, пушистого и зубастого Соника с желанием месить врагов совершенно не смотрится, по крайней мере, как по мне, так он испортит любую серьезную нотку сделанную Верхоговской частью. Да и вообще, я его не хочу видеть все время летающим и говорящим "нажми кнопку П для прыжка", он совершенно не вяжется с общей картиной, кроме того, уж лучше бы уделили больше экранного время другим персонажам, если этот "крепыш" будет тратить таймлайн катсцен, то я уж точно захочу его прибить. А уж тем более очередная история о связи с главным злодеем... я вообще не представляю, каким боком этот кавай с крылышками может иметь отношение к Дарк Гайи...

Я очень надеюсь, что он в игре не появится, тот же Омочао и то роднее. Но при том я против перса вроде пока так ничего не имею, кроме вышеперечисленного.

 

ЗЫ, хотя кто знает, может они с Верхогом образуют классную парочку. Х)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит +1, скажем дружно, нафиг нужно.

Слава богу это не Тейлз, а то я уж испугался. ^_^ Кстати в манге он очень высадил Соника, и тот пнул ему под зад :) Я понял, он в манге Сонику советы давал, и Сонику надоело. XD Хоть бы в игре такая возможность была)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу это не Тейлз, а то я уж испугался. ^_^ Кстати в манге он очень высадил Соника, и тот пнул ему под зад :) Я понял, он в манге Сонику советы давал, и Сонику надоело. XD Хоть бы в игре такая возможность была)

 

Ну в тех же вторых Адвенчерах Омо-Чавиком швыряться можно было и во врагов, после чего его клинил, и просто в пропасти, ну от чего бы и тут не сделать чео-нить в этом роде, или просто его колошматить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вероятность что его сделают по типу Омочао крайне мала... в геймплее за обычного Соника не будет места и времени подбирать этого кавайя, швырять и тп. Скорее всего будет голос или он будет появляться и исчезать... в любом случае я сконфужен его концепцией... я бы даже лучше бы принял в качестве подсказок голос самого Соника во время игры... а как этого малышку туда засунут, не уверен... может он все-таки там не появится?

 

Кстати, еще пока не ясно по поводу имени этого персонажа, в некоторых источниках указано имя Tick, а где-то Chip или Tip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не смешите меня "серьёзностью" Верхога. Посмотрите Е3шный геймплей - оборотень выглядит не таким серьёзным - смешно бегает на четвереньках, длинные резиновые лапы, взгляните как он равновесие на балке держит! Смех и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ^_^ Лиш бы этого Тика, или как там его в игре не было....лично мне совсем его там не хочется видеть, я даже не представляю как он в игру впишется....действительно лучше пусть Соник сам будет давать подсказки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведенный французский текст, перевод механический, но лучше ничего нет:

Мы знаем его имя и он также страдает от синдрома Джон Доу, поскольку он потерял память на время или Sonic заседании. Последний, как и любые удовольствия, он предлагает, чтобы сопровождать его на своем пути с просьбой оказать ему содействие в его стремлении.

Так что это не просто кавай, это кавай с амнезией. 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ.....так у него еще и амнезия, что-то мне совсем это не нравится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так это еще один клон Шэдоу, и тоже будет говорить "осталось Nое кол-во изумрудов", Соник Тим надеется, что мы умрем от умиления, что ли?. "Неправильно ты, Соник Тим, траву куришь",- вот, что я могу сказать. А если катсценки будут посвещены их болтовне, то вообще застрелится можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что это не просто кавай, это кавай с амнезией. 0_о

 

А у него там случаем знакомых в памяти с по имени Мария не осталось? А то вдруг он хочет использовать Верхога для того, что отомстить за неё. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чихуахуа какой-то... Хм, меня терзают подозрения, что Тэйлза (в мини-играх) заменят вот этим... Какой кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю, потому что это - (извините) чушь - заменять Тейлса на непонятно что t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На О2 сказали что Сега собралась начать всё с нуля. Надеюсь это не так и всё не кончится расколом серии на "старый соник" и "новый суперклёвый соник для детей"

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееед!!!!! ^_^

Не хочу что бы Соника постигла судьба Спайро!!!

 

Уже есть много причин полагать что новый состав СоникТим натворит несостыковок с прошлыми играми. Например с И.Х., все мы знаем что их родной храм это храм Мастер Изумруда на Острове ангелов, так ведь в Анлишеде у И.Х. есть по одному Храму в каждой точке мира, и этот Дарк Гайа тоже как-то связан с изумрудами. Кроме того, мне эти стилистические и смысловые изменения совершенно не по душе, вся эта мультяшность, кукольность... дизайнер Анлишеда сказала, что они стремятся к Диснеевскому образу, по мне это плохо, по СХ все мы знаем, что кавай в Сонике уже ни к месту, а в Анлишеде кавайя очень много, начиная с уровней, и заканчивая всякими роботами и тем же зверьком....

 

Я не хочу что бы СЕГА начинала с нуля, тем самым похоронив привычного Соника, ведь САдешный Соник уже для многих стал старым и любимым, очередная реинкорнация ежу не на пользу, а если они решили так вернуть Соника к классике, то мне это уж точно не по душе - они должны развивать получившийся франчайз и поставить его на ноги, а не попусту копируя вещи из старых игр, я не против классических элементов, но что бы это был не в ущерб устоявшемуся миру.

 

ЗЫ, что за О2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разошлись. Этот новый персонаж, Тейлз вместо него, сониковский мир раздваивается - сколько всего успели наплести. Ну ладно, допустим, первое не фальшивка, но ведь ещё рано делать выводы. Посмотрим, что будет, да и не известно, как он будет воплощён в игре, и будет ли он тем, кем мы думаем.

O2 - телеканал, по которому несмного рассказали про игру (смотри пару страниц назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dash2.gif

Квитрон, пора возвращаться к 2 предыдущим авикам. С такими экспериментами я и себе подобный аватар сворганю.

Плохо ещё и то, что из-за всей этой галиматьи, комунити разделится (впрочем, уже разделилось). Одни будут считать новую вселенную правильной, другие -предыдущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что сюжет расколится? Ведь это только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще значит начать с нуля? Сделать римейк Sonic & Knuckles и перепознакомить персонажей, что ли?

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вообще значит начать с нуля? Сделать римейк Sonic & Knuckles и перепознакомить персонажей, что ли?

 

Нет, это значит персов всех оставить, как есть, но всю историю переписать, например что никакого мастера Изумруда никогда не было, а Наклз просто жил где-то в лесу, пока не вышел в свет... луну Эггман не взрывал, никакой Марии и Джеральда никогда не существовало, а Шэда создали ГАНовцы, ну и в том же духе... Но вряд ли такое сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежа себе, таки просто-напросто-таки фанаты Диснея написали свой фанфикшн с комп-анимацией, и их за это пригласили новым составом Соник Тим? Shoot me.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sanek

Может и предположения, но основания для них, увы, очень серьёзные( Одна маленькая деталь, и целостность сюжета (итак хлипкая) пропадает... :/

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, ни дай Бог - все будет на бодоье того что сказал Sub-Zero - это будет катастрофа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и предположения, но основания для них, увы, очень серьёзные( Одна маленькая деталь, и целостность сюжета (итак хлипкая) пропадает...

 

А какая тут маленькая деталь? И ещё раз, никто не говорил, что всё начнут с нуля. Может, появится новый стиль сониковских игр (смесь 2D и 3D), но о сюжете никто не говорил.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тогда больших поводов для беспокойств нет, а новым стилем игр можно смириться, тем более если учесть что он совсем не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а новым стилем игр можно смириться

 

Ну это тоже дело личное, и тянет на очередную страницу споров, ибо не одному мне тут эта отмазка _духа классического соника_ аболютно неприятна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×