Перейти к содержимому
Shtoporr

Bioshock 2 - уже разрабатывается

Рекомендуемые сообщения

Итаг, разработка второго Биошока официально подтверждена. Большие Папочки, надеюсь, останутся...

Ничего по этому поводу сказать не могу, т.к. не играл, а только смотрел часовое видео с комментариями

разработчиков, так что читайте усё здесь:

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=2153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Буду ждать.

Надеюсь получиться не хуже первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оеее наверно графика вообще будет не человеческого качества! жду с нетерпением)) надеюсь порт на Xbox тож сделают))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биошок 2 мне по нраву. System Shock, конечно, поразнообразнее биошоков будет, но он занудный до ужаса. Правда, Deus Ex лучше и того и другого. Посмотрим, что будет лучше: DX3 или сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично первая мне оч понравилась)Вторую тож буду с нетерпением ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была скучная до ужаса ^^* надеюсь вторая получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всемя 12 ногами, 8 руками и одним зубом за!

*достал плазмиды с полки*

ну а вобще, если они загубят игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая? Странно... Могли и на простом аддоне попировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,я наконец-то поиграл в игру.Она получилась лучше первой части,и не так однообразна.Играть нам предстоит за ''Большого папочку'',и это делает оригинальной игру.Рубить буром весело,ведь наконец-то появилась улучшенная физика!Вода в игре почти как настоящая,но детализация окружения не очень.Попадаются размытые текстуры.Исследовательская часть выполнена прекрасно,появились крутые моменты,почти как в CoD:MW.Роликов стало больше.Не понравился в игре экшен,тут он происходит по принципу ''стенка на стенку''.Оружия нового в игре много,плазмиды остались те же самые.В игре можно удочерить сестренку и послать добывать адам,для прокачки персонажа.Взламывать технику стало легче,а ещё можно сделать на своей стороне пушку.Вообщем игра мало чем отличается с технической части,зато много разных мелочей.Поэтому моя оценка ей 8.5/10.

 

P.S. уберите из названия темы надпись уже разрабатывается и напишите Bioshock 2:Sea Of Dreams.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по технике весьма напоминает первую часть, нововведения порадовали, но принципиального рывка после 1-й части не вижу. Моя оценка: 71-72/100, т.к. предпочитаю шутеры от третьего лица, а для FPS - вполне неплохой представитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось. Возможно, это пагубный эффект Эффекта Массы 2, но всё равно выше 7 не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил, и как и в случае с Дринкером - не понравилось. Нет, даже не то что не понравилось, мне игра СОВЕРШЕННО не понравилась :)

Первая часть для меня была средней, вторая хуже, а значит ничего хорошего я от такой игры получить не смогу. Опять этот дикий сюжет и стиль, опять эти дикие РПГ элементы... Не, тот-же AVP и ME2 вышли лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ!!! Сегодня купил игру ! Устонавлеваю !!! Включаю !!! Идёт надпесь Razor потом память не может быть Read !!!! ПОМОГИТЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что надо было покупать лицензию. Не так уж дорого и стоит (600р у нас в хит хоне). А пиратки по 100р. всегда имеют шанс не заработать. (Алсо, www.google.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что надо было покупать лицензию. Не так уж дорого и стоит (600р у нас в хит хоне). А пиратки по 100р. всегда имеют шанс не заработать. (Алсо, www.google.ru)

 

У меня пиратка,и всё отлично идёт.

 

Идёт надпесь Razor потом память не может быть Read !!!! ПОМОГИТЕ !!!!

 

Попробуй добавить виртуальной памяти.

 

Кстати,игра мне почему-то увлекла больше чем Mass Effect 2,хоть первую часть Bioshock не очень любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пиратка,и всё отлично идёт.

 

Нет, ну я тоже на пиратке поиграл. k>:( Но, имхо, купил потом лицензию. Как бы, сказал "спасибо" разработчикам за интересную игру и уйму весело проведенного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×