Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Классно всё ок. но хотелось бы побольше сониковского. &| желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме музыки чем-нить эфир разнообразишь? Викторинами, хит-парадами, марафонами, новостями... М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА в 23 часа ждите программу от меня !

Сейчас пока что хорошее настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНС, так держать! Репертуар отличен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально радует то, что ты пускаешь в эфиры, мужик! &|

Рейв повелевает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу, мне это козалась отличной идеей, но теперь я почти не слушаю, т.к. сказал Квитрон - слишком попсово. Восновнм идёт музыка без песен, Рока нет совсем. Русское - и то лучьше. Я конечно понимаю, Админам может нравиться такая музыка, но это СОВСЕМ не мой стиль. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт если слушать просто как музон. Для фона как раз. Я например щас паралельно рисую и мне такая музыка чисто как фон - не мешает.

Ну... разнообразия пожалуй бы хотелось но...я и так наглая. та что классно.

 

 

Вот чорт... сглазила... у меня всё скинулось...выдаёт ошибку.

Ура!!! всё вновь в норме.

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо кто меня сегодня слушал !

Закрываю свой эфир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Как вам идея того, чтобы порой между песен проходили Рекламные Блоки? &|

Например - "Приглашаем вступить в Myth Games!", или "Рисую комикс - нужна помощь" ну и что-то в этом роде.

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ мне всё это заново перечитывать как то не охота...еще с какого часу то радио работает, а то я человечек отсталый даже слишком &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я зашол на эту ссылку http://80.251.114.119:8000/ там всё на английском языке, а я английский не знаю куда надо нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Как вам идея того, чтобы порой между песен проходили Рекламные Блоки? :)

Например - "Приглашаем вступить в Myth Games!", или "Рисую комикс - нужна помощь" ну и что-то в этом роде.

Как?

Тьфу бред.

Давайте еще новости крутить, типа "В Секторе Газа застрелили троих заложников" :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я зашол на эту ссылку http://80.251.114.119:8000/ там всё на английском языке, а я английский не знаю куда надо нажать?

 

 

щас не работает. А ваще на Cleak Listen или как то так. (мя английский знает на 3 ну максимум на 4)

 

Покрайней мере я так выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А никто случайно не знает когда оно заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ближе к вечеру...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно я On The Air )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что из кино, сразу радио наше включила йоу! респект..еще один, но бобольше! Музон отличный! Тока у меня постоянно волну теряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка на радио класс! :) и идея тоже кул!только некоторые дикторы не очень понятно говорят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... щас врубим...

У меня опять барахлит... включилось буквально на 15 сек и вырубилось...у меня единнственное такие перебои или...?

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня мой эфир окончен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сегодня мой эфир окончен )

 

Тогда вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт новостей и прочего:

Новости будут скорее всего в виде поздравлений с праздниками или отсчёта времени до события. Ну или такого формата: "ВНЕЗАПНО! На главной выложили новость! Продолжаем эфир..."

А викторину я собираюсь запилить перед глобалкой :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ня, может, вопросы были, но перечитывать тему влом.

будут ли у нас в скором времени передачи и реально ли в таком случае присобачить ко всему этому скайп? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это же радио нашего сайта, так? Может некоторые считают его просто способом прокрутить клубняк или некоторые оригиналы говорят "А кто сказал, что мы соникофаны?", но если это радио создавалось для таких, то я в нем не вижу смысла, радио я так полагаю создавалось для жителей этого сайта, иначе для кого еще, кто его слушает кроме нас? Поэтому это ваше "радево" должно отображать хоть как-то наш сайт, а не просто крутить целый день все подряд, поэтому какое-то отношение данного проекта к Sonic-CIS комунити должно присутствовать, будь-то в музыке или в новостях/и прочих элементов, но что бы это была не просто куча стандартного отдаленно-раслабляющего музона. Понятно, что все будет постепенно, проект только начал существовать, но если вы хотите создать что-то особенное, а не просто автоматический плейлист днем и пара слов диджеев вечером, нужно как-то подумать над прочей концепцией, и все-таки сделать что-то именно для нас – Соникфанов и слушателей.

 

Короче жду вашего прогресса, и желаю удачи.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, это же радио нашего сайта, так? Может некоторые считают его просто способом прокрутить клубняк или некоторые оригиналы говорят "А кто сказал, что мы соникофаны?", но если это радио создавалось для таких, то я в нем не вижу смысла, радио я так полагаю создавалось для жителей этого сайта, иначе для кого еще, кто его слушает кроме нас? Поэтому это ваше "радево" должно отображать хоть как-то наш сайт, а не просто крутить целый день все подряд, поэтому какое-то отношение данного проекта к Sonic-CIS комунити должно присутствовать, будь-то в музыке или в новостях/и прочих элементов, но что бы это была не просто куча стандартного отдаленно-раслабляющего музона. Понятно, что все будет постепенно, проект только начал существовать, но если вы хотите создать что-то особенное, а не просто автоматический плейлист днем и пара слов диджеев вечером, нужно как-то подумать над прочей концепцией, и все-таки сделать что-то именно для нас – Соникфанов и слушателей.

 

Короче жду вашего прогресса, и желаю удачи.

Золотые слова.

+1 +10. Нет, + 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть (читать стоко не охота) Цис это Соник Цис и поэтому ЦИс FM это Sonic Cis Fm? Если да то я всеме своими ежиными лапами за!

 

 

Задумка офигенная но надо бы её раскрутить по-нашему по-сониковскому.

 

ЦИС - это по нашему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай 2 странички и поймёщ - на ЦИСе осталось ОЧЕНЬ мало соникфанов. :) Единственные выжевшие спосаються в разделе "Соник"

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×