Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я вообще считаю, что автопилоты 24/7 имеют право на жизнь. А что думают остальные, ну, ну? Или всем пох?)

 

За всё отвечают цифры в графе "слушатели" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всё отвечают цифры в графе "слушатели" )

Справедливо и обоснованно: «нормальные» кефиры аннонсируются заранее и вообще ориентированы на широкую аудиторию, а тут просто в одиннадцатый час Артику приспичило молча врубить брудкастер и никому об этом даже не сказать.

 

Завтра, если не забуду, включу орать с самого раннего утра, посмотрим, будет ли кому интересно. Если хоть один человек слушать будет, уже можно оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автопилоты конечно имеют право на жизнь, тем более что уже несколько раз поднимался вопрос после того как ушел Эггман вещающий 24/7.

Но есть все таки одно но. Не надо совмещать одинаковые по стилю автопилоты и объявленные эфиры. Ибо тогда слушателю труднее разобраться в одинаковых по стилистике потоках.

 

Еще одно предложение: может сделаем нормальную человеческую сетку вещания? Чтобы не получалось так, что мы друг друга перебиваем. Хотя бы с недельным расписанием. А то он у нас получается так: один готовится к эфиру заранее, а второй спонтанно захотел вести, ну еще третий автопилот. Слушатели банально разрываются. Понятное дело, что есть постоянные слушатели, но большая часть приходит послушать и оценить ОДИН эфир. Если кому то это интересно, могу заняться разработкой сетки

 

--------------------------------------------------------------------

И еще, по теме: мой эфир будет в районе 2-3 мая из за того, что на 9 мая я уезжаю. Следующий эфир будет глобальным, ибо будет презентация нового альбома ATB, ну и как обычно из поездки я привожу богатую коллекцию обновки. И наконец на "вкусненькое" - презентация новой рубрики Corsten's countdown traxx. Следите за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну боты должны жить, это уже все сказали. Хотя как Сим подметил, голос диджея иногда тоже хочется слышать.

А идея стрима Рок-онли мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бродкастер сломался, а починить не доходят руки ^_^

Вот вам смерть eG-manа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вновь запилил поддержку скайпа :) Можно смело звонить и реквестировать. Ник - ru_jedi_master

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра постараюсь повещать для дорогого пользователя ^_^ Программа, как обычно, будет состоять из лакомых кусочков. Во сколько всё начнётся - ещё уточню, ждите новостей. И да.. Заказы я, как и в прошлый раз, уже сейчас принимаю. В ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, товарищи ди-джеи! Обращаюсь еще раз ко всем. Потому что реально надоела неразбериха с выходом в эфир. Я понимаю, что каждому хочется включиться в коллектив и вещать свои любимую музыку. Однако есть некоторые пункты, которые уже давно всплыли:

1. Давайте будум уважать радиослушателя - почему наш слушательдолжен разрываться между разными потоками. Я понимаю, что около 60% отдают свое предпочтение одному жанру, но остальные 40 - народ всеядный, почему он должен разрываться иногда между 2-3 ведущими?

2. Давайте уважать друг друга - получается так, что у нас ди джеев больше чем жанров музыки. И получается так что мы слушаем два одинаковых потока. Зачем? Договоритесь друг с другом о том, кто что будет вещать, чтобы не получалось так, что вот я слушаю Краш 40, его же слушает друг и выходит в эфир с тем же самым. В частности, x-demon'у предлагаю договорится с Келом по жанрам ибо получается "нахлест" направлений.

3. Давайте продумывать программу заранее - не так чтобы "мне захотелось врубить". Понятное дело к автопилотам это не относится, просто частенько выходят в эфир по настроению. В связи с этим я еще раз (ибо мой предыдущий пост проигнорили) обращаюсь к ди-джеями и к создателю радио дать добро на создание нормальной сетки вещания. Чтобы можно было заранее планировать эфир (хотя бы вперед на неделю).

4. Давайте поставим в будни нормальный автопилот - у нас радио пустует на 90%, неужели так трудно поднять бродкастер и поставить на вещание? Почему Вы а не я? а)нет безлимита, б)нет музыки в таком количестве. Поэтому обращаюсь как раз таки к московским ди-джеям, сидящим на безлимите

 

Вот в принципе все что я хотел сказать? Надеюсь, что в этот раз не проигнорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус, Классный подбор музыки :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра постараюсь повещать для дорогого пользователя :dance: Программа, как обычно, будет состоять из лакомых кусочков. Во сколько всё начнётся - ещё уточню, ждите новостей. И да.. Заказы я, как и в прошлый раз, уже сейчас принимаю. В ПМ.

О! Круто! Пятница, отдых, дорогое радио =)

 

Кстати, сколько эфир примерно будет? Опять до часу или меньше?)

 

PS

Давайте будум уважать радиослушателя -

почему наш слушательдолжен разрываться между разными потоками. Я

понимаю, что около 60% отдают свое предпочтение одному жанру, но

остальные 40 - народ всеядный, почему он должен разрываться иногда

между 2-3 ведущими?

Как же меня понимают D:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Круто! Пятница, отдых, дорогое радио :dance:

Кстати, сколько эфир примерно будет? Опять до часу или меньше?)

Фиг знает. Как желание и плейлист будет =)

Жду вас в 19.15... Жду.. И надеюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем-с. Прошлый эфир был что надо, так что послушаю до КВНа) Что-то опять он мне мешает радио послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технические неполадки. Всё будет. Ждите, не разбегайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наверно тоже поиграем, для "старичков" CIS.FM, для канала, и просто для любителей лулзов разнообразной музыки.

 

Диджей анонимус представляет Классический CIS.FM!

 

Вы снова сможете услышать все песни, от которых устали год назад, таких как: гейбар, over 9000, спарту, all ur base are belong to us, динозавров, тохо музыку, прочее и прочее, как в старые времена. Так же в эфире обещается разговоры с Вэриеном о глобалке, св2, св3 и прочем.

 

Заказы тоже принимаются, на канале или в асечке. Стартуем в 21:00 (по мск)! :)

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу записать этот эфир куда-нибудь. Ибо послушать всем хочется, да не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась подборка музыки, так дежать, Келероктос) В следующий раз надеюсь послушать полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась подборка музыки, так дежать, Келероктос) В следующий раз надеюсь послушать полностью.

Спс :dance: Стараюсь. Правда, в этот раз как-то странно всё получается из-за поведения техники, ну да ладно. Разве на компьютеры не может действовать всена?) Может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одно предложение: может сделаем нормальную человеческую сетку вещания? Чтобы не получалось так, что мы друг друга перебиваем. Хотя бы с недельным расписанием. А то он у нас получается так: один готовится к эфиру заранее, а второй спонтанно захотел вести, ну еще третий автопилот. Слушатели банально разрываются.

Плюсуюсь к Манику. Почему-то у нас то ни одна волна не вещает, то две сразу. Внезапное появление параллельной волны, вот как сегодня, считаю неуважением и к слушателям, и к ди-джею. Напоминает борьбу телеканалов за аудиторию, когда два крупных канала пускают одновременно два футбольных матча или два кинохита.

(Кстати, вечер праздничного дня вообще считаю неудачным временем для выхода в эфир - слишком много интересного по телевизору идёт. Я, например, была подключена к обеим станциям, но большую часть времени колонки держала выключенными.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне сказать большое спасибо dj Rushу, очень порадовал эфир, хорошая музыка, великолепное настроение, merci beaucoup))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшечка Рашик - такой хорошииииииииий кефирчик.

Целых две песенки для мну любимой поставил.

А это кто-то записал? Да вопрос тупой но...

И ещё разок

Wryyyyyyy

И ещё раз

WRYYYYYYYY

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашик, brilliant.

Истинное удовольствие. Тем временем, мы с Миилишей планируем занять эфирную сетку с в ночь воскресенья на понедельник. Так как наши муз пристрастия почти противоположны, то эфир обещает быть разнообразным и на любой вкус.

 

Ессесна, классикал цис.фм. Заявы и приветы будут приветствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море эмоций, послушал много песен, которые никак не ожидал услышать, но был рад это сделать) That was fukken awesome, Рашик, do it again lol :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://narod.ru/disk/8268035000/Classic%20...0issue.aac.html

 

Ну собственно вот. Неплохо было бы для общего восприятия скопировать лог с канала, но у меня сил нет.

 

Всем спасибо, кто слушал : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рашика талант. Очень большой. Благодарю за настолько эпичное вещание.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёёёёёёууууущщщщкккк..... ЧТо тут вчера былооо... -О_о-

 

Ну ваабще эфир был неописуемым, что и послужило мыслью выложить логи канало #soniccis с 19:49 по 5:05.

 

Соре, мая система выдала бсод и последний, самы хардкорный час я не дослушал.

 

Раш, молодцом, что бы мы без теья все делали sv:drop:..

 

 

Собсно лог:

 

 

М, вообще эфир Раша начался в 9 вечераа, но первая идея была ище раньше, так тчо вот.

 

Я сначала слушал Кела, которому тоже огромнейший респект за вещание - подборка была потрясная.

 

В общем читайте, ломайте мозг. Постарайтесь совместить прослушивание записи с чтением лога по времени - будет вообще офигенна.

 

А я пойду алкозельцера бухну..

 

PS. Sorry for my bad russian.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

404

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же мне интересно на сколько баквос Рашик альбомов скачал >)

Если он у него один лицензионный. Радио все же шло 10 часов почти

На 300 минуте вин... весь (Почти) >)

 

Кстати...

НЕТ ЭТО НЕ ОТ ПЛАТИНА...

а вообще когда я попросила Раша передать себе привет от меня.. он взял и передал его как привет себе от себя и убежал здороватся с зеркалом D:

Ах да поскольку аттачи имеют привычку терятся через энное время на всякий случай просто так залила это

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш провёл отличный эфир. Залог успеха - базарить в микрофон sv:drop:

Но и музыка, как на подбор. Хотя, почему "как" ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чото пропустила :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт((

Я пропустил вчерашний эфир. Запись не вели случайно? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×