Перейти к содержимому
Orb

Пиво

Рекомендуемые сообщения

а ваще пиво рулит.

я не пью, но в меру(С).

вследствие возраста неупотребляю почти. а уж этим летом у мя еще возможность будет и просто наслаждаться им каждый день и вином и хоть напиться в зюзю, хотя мнеэто удовольствия недоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше немного пил, но сейчас исправился(От всех вредных привычек избавится-ой голова болела...), так что вот вам всем совет: лучше не пить больше двух раз в неделю... Это просто совет... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыы! кошмар, в моё отсутствие как тут про пиво отзывались &|

 

кстати, что за пиво Henekien?? я вот мноого раз пил Heineken, оно одно из моих любимых, но про Henekien ни разу не слышал :)

 

так вот. тут люди разговаривают о том какое пиво зло потому что оно вредит организму. кошмар какой. вы чего, ради здоровья живёте что ли? а смысл? умереть здоровым? гмда.. я вопще как то особо доживать до старости не имею желания если честно.. или нет.. хотя конечно в этом есть суть. ну в общем что я хочу сказать. пейте пиво, товарищи. пиво это благо. всем известно что оно укрепляет организм, обладает многими целебными свойствами, поднимает тонус и лечит от болезней; с ним можно очень здорово проводить время, одному или с друзьями, всё равно здорово. пиво можно пить быстро но тогда становишься сразу бухим и это имхо как курить сигареты - особого смысла не имеет. имеет смысл пить пиво меедленно, растягивая удовольствие. оно очень вкусно, необходимо наслаждаться им до последней капельки. пиво также содержит женские гормоны которые успешно перевариваются организмом. гыгы, какой я демагог ;) ну вот как в песне замечательной про пиво поётся.. "Who cares if we get fat? I'll drink to that".

 

если серьёзно, пиво это огромное благо. оно вкусно. зацените его.

 

мои любимые пива - Guinness, Warsteiner и пр. европейские, как к примеру Heineken, Miller (оно по ходу американское), Kimmel (но он очень горький). из российских нравится Балтика. гы. пока что я реально заценил только пятую, но думаю попробовать седьмую. у нас тут это пиво далеко не в каждом ларьке продаётся. из латвийских в общем нравится Баусское пиво, оно вкусное! из попсовых пив, если нет выбора, обычно выбираю Алдарис. Латвийский Карлсберг не есть добро. Литовский Карлсберг есть добро, я в этом убедился ;)

 

 

Орбик, ну ты писать) целое сочинение) согласна по поводу пиво-благо) Henekien помойму это финское пиво наверно) точно не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... подумал. Послушать- на Форуме одна пьянь!

Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орбик, ну ты писать) целое сочинение) согласна по поводу пиво-благо) Henekien помойму это финское пиво наверно) точно не знаю)

ну дык.. нужно вместе пить пиво =)

правильно в общем "Heineken" :) да, это отличное пиво =)

 

Хм... подумал. Послушать- на Форуме одна пьянь!

Хотя...

ты отзываешься о мне прямо как один чел который когда то перессорился со всем форумом =) зачем?.. "пьянь" это к твоему сведению невежливое слово. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Форума сруливаю.... мне здесь не место... Я - одиночка уже 12 лет, и далее тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё дело.

А если по теме, то я пиво не пью. Поэтому ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьем пиво, как же без него:rolleyes:

компанией ф оснофном. пиво - такой напиток, что его и надо пить компанией=)

а что касается моей любимой марки пива - это Efes Pilsener:) чувствую, что живу! (с) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не знаю,что тут за наговоры на пиво,я вот сейчас сижу с Орбом и с Ландсталкером,прекрасно пьём пиво,разговариваем.И вообще поводу вреда здоровью могу сказать,что в умеренных количествах пиво полезно и это доказано медициной!!!Я пил пиво,пью и буду пить!!! =) Особенно летом от жары хорошо спасает бутылочка прохладного божественного янтарного напитка,ибо это есть нектар богов :rolleyes: Люблю многое наше латвийское пиво,поскольку Латвия сама по себе является страной с развитым пивоварением,а также некоторые дорогие сорта пива,хотя отдаю предпочтение тёным сортам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пьем пиво, как же без него=)

компанией ф оснофном. пиво - такой напиток, что его и надо пить компанией:)

а что касается моей любимой марки пива - это Efes Pilsener:) чувствую, что живу! (с) =)))

о, классно =) это ты правильно :| пиво всему голова.. классное тебе пиво нравится!! респект!

 

В общем не знаю,что тут за наговоры на пиво,я вот сейчас сижу с Орбом и с Ландсталкером,прекрасно пьём пиво,разговариваем.И вообще поводу вреда здоровью могу сказать,что в умеренных количествах пиво полезно и это доказано медициной!!!Я пил пиво,пью и буду пить!!!  :| Особенно летом от жары хорошо спасает бутылочка прохладного божественного янтарного напитка,ибо это есть нектар богов  :rolleyes: Люблю многое наше латвийское пиво,поскольку Латвия сама по себе является страной с развитым пивоварением,а также некоторые дорогие сорта пива,хотя отдаю предпочтение тёным сортам  :)

подтверждаю, это правда :) пиво есть добро. а сейчас мы может ещё будем пить японское пиво. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво нада пить всегда ) но главное не переборщить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью последнее время пиво "Белое" Черниговское, НЕФИЛЬТРОВАННОЕ! Обалденная штука! Раньше потреблял Оболонь "Оксамытовэ" (бархатное) - темное, но потом у него вкус стал какой-то... сладковатый. Навернео из-за лицензии на кошерность :rolleyes:

Пиво готов выдуть по литру каждый день, но стока денег не всегда есть. Кстати, 0.5 л. пива в день - не больше! - гарантия от средечных болячек, как и красное вино в небольших объемах. А также в пиве куча витамина В, а его мало! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну дык.. нужно вместе пить пиво :rolleyes:

 

Ну ессесно) нужно) пиво руль)

Изменено пользователем Malesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера японское пиво порулило!! :) кстати, а вот Beck это добро, и стоит ненамного дороже прочих пив. а японское пиво это великое добро хотя бы потому что оно японское :)

 

 

Пиво нада пить всегда ) но главное не переборщить))

совершенно согласен =) даже пива может быть много. :rolleyes:

 

Пью последнее время пиво "Белое" Черниговское, НЕФИЛЬТРОВАННОЕ! Обалденная штука! Раньше потреблял Оболонь "Оксамытовэ" (бархатное) - темное, но потом у него вкус стал какой-то... сладковатый. Навернео из-за лицензии на кошерность =)

Пиво готов выдуть по литру каждый день, но стока денег не всегда есть. Кстати, 0.5 л. пива в день - не больше! - гарантия от средечных болячек, как и красное вино в небольших объемах. А также в пиве куча витамина В, а его мало! :|

оо.. круто ты говоришь о пиве =) видно что правильно к нему относишься. я не пил пива про которые ты говоришь, но просто Оболонь я употреблял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орбик нада как нибудь собрацца да попить оново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орбик нада как нибудь собрацца да попить оново)

ну я тебе предлагал, на мите Соникфанов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб канешна) када в польшу паеду я те сообщу, может свидимся по пиффку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасиб канешна) када в польшу паеду я те сообщу, может свидимся по пиффку)

Польшу?? я тоже туда еду, в августе.. а почему ты сказала, когда поедешь в Польшу, сообщишь и встретимся? это где ты подразумевала встретиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Польшу?? я тоже туда еду, в августе.. а почему ты сказала, когда поедешь в Польшу, сообщишь и встретимся? это где ты подразумевала встретиться :rolleyes:

 

незнаю) как нибудь)))) вазможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо на мегамите соникфанов в Москве будет пить пиво. это добро. по пиву можно о человеке судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу с известной долей оптимизма заявить, что я, видимо один из немногих людей, которые в свои 16 лет пиво даже не пробовали(да и вообще алкоголь в любых его проявлениях), По крайней мере у себя в школе я такой единственный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу с известной долей оптимизма заявить, что я, видимо один из немногих людей, которые в свои 16 лет пиво даже не пробовали(да и вообще алкоголь в любых его проявлениях), По крайней мере у себя в школе я такой единственный =)

Ничего страшного...я например до 22 лет ничего не пил...и это тоже смущало меня, когда все кругом пили...Но пошел я служить в наш военкомат, там и пиво стало нравится и один раз даже водки нахряпался, правда с тех пор водку по прежнему не уважаю...А вот пиво, это да... Вечерком после трудного рабочего дня помогает расслабиться...пью в основном щас легкие сорта с минимумов углеводов (боюся растолстеть сильно)....Невское ICE например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, скажу вам, никогда не пейте продукцию минусинского пивоваренного завода! =) это г.

 

Райан, а меня это не волнует. = )

Универсальная отмазка - черчилль прожил ~90 лет хоть он и курил и пил. = )

и не надо мне тыкать что он бы прожил ещё дольше. = ) я это и так знаю. = )

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черчилль жрал эликсир молодости, а у нас его нет. Но с другой стороны, не для всех имеет смысл жить 90 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо на мегамите соникфанов в Москве будет пить пиво. это добро. по пиву можно о человеке судить.

 

 

Ну что обомне скажешь? я перечисляла что люблю))))) давай говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу с известной долей оптимизма заявить, что я, видимо один из немногих людей, которые в свои 16 лет пиво даже не пробовали(да и вообще алкоголь в любых его проявлениях), По крайней мере у себя в школе я такой единственный ^^*

 

Ну дык я тоже, и здесь нет ничего такого особенного. Есть люди, пьющие пиво, есть люди не пьющие пиво. Всё просто до безобразия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слышал по радио, что очередная группа учёных сделала очередное открытие о том, что пиво помогает бороться с клетками рака. Сколько же учёных изучают алкоголь?! OMG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня слышал по радио, что очередная группа учёных сделала очередное открытие о том, что пиво помогает бороться с клетками рака. Сколько же учёных изучают алкоголь?! OMG...

 

Сколько они наоткрывали полезного в пиве, столько же и вредного))) И кому спрашивается верить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня слышал по радио, что очередная группа учёных сделала очередное открытие о том, что пиво помогает бороться с клетками рака. Сколько же учёных изучают алкоголь?! OMG...

 

 

Дело не в том сколько изучают) дела в том сколька они пьют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе, т.к. первые новости фабрикуются пивными компаниями, а вторые - производителями безалкогольных напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×