Перейти к содержимому
Orb

Пиво

Рекомендуемые сообщения

Ладно там без алкогольное пиво, но чтоб без алкогольная водка))) я бы посмотрела на того человека которому бы предложили водочку такую) я думаю ему бы не понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу с известной долей оптимизма заявить, что я, видимо один из немногих людей, которые в свои 16 лет пиво даже не пробовали(да и вообще алкоголь в любых его проявлениях), По крайней мере у себя в школе я такой единственный :)

у нас в школе тоже такие челы есть (гм.. были, когда там учился). ну как, я думаю, ты забойный чел и без пива! но как я уже говорил.. пиво помогает находить общий язык. помогает весело провести время. отличные причины для употребления оного <_<

 

Ничего страшного...я например до 22 лет ничего не пил...и это тоже смущало меня, когда все кругом пили...Но пошел я служить в наш военкомат, там и пиво стало нравится и один раз даже водки нахряпался, правда с тех пор водку по прежнему не уважаю...А вот пиво, это да... Вечерком после трудного рабочего дня помогает расслабиться...пью в основном щас легкие сорта с минимумов углеводов (боюся растолстеть сильно)....Невское ICE например

во, наш человек! вот некоторые челы говорят, скажем, "те кто не читали Арчи, не понимают всей его великой сути, поэтому не надо вот им говорить что Арчи хуже чем Соник Икс". так и здесь. пиво это добро, просто надо это понять. и тем более, оно не очень вредно. читание комиксов и просмотр мультфильмов (и вообще, сидение на форуме!) - это тоже вредные по своему занятия -_-

 

блин, скажу вам, никогда не пейте продукцию минусинского пивоваренного завода! :) это г.

 

Райан, а меня это не волнует. = )

Универсальная отмазка - черчилль прожил ~90 лет хоть он и курил и пил. = )

и не надо мне тыкать что он бы прожил ещё дольше. = ) я это и так знаю. = )

классная отмазка! ну а можно даже не ссылаться на него, а просто ссылаться на то что пиво тебе нравится. я считаю что это вполне достаточная причина :)

 

Черчилль жрал эликсир молодости, а у нас его нет. Но с другой стороны, не для всех имеет смысл жить 90 лет.

про смысл жить 90 лет это ты круто сказал. хотя наверное жизнь такая вещь что порой уж очень хочется пожить подольше :)

 

Ну что обомне скажешь? я перечисляла что люблю))))) давай говори)

ну, я уже говорил вроде.. отличный выбор пива. молодец, что предпочитаешь так мною называемые более "профессиональные" пива. это свидетельствует о твоём глубоком почитании этого напитка. Старый Мельник кстати это тоже добро, вот совсем недавно в этом убедился. кстати, то что ты выбираешь пива средней стоимости, говорит о твоей рациональности (и опровергает то что сказал тот тест :)). знаешь толк в пиве, а это означает что с тобой здорово проводить время.

 

Ладно там без алкогольное пиво, но чтоб без алкогольная водка))) я бы посмотрела на того человека которому бы предложили водочку такую) я думаю ему бы не понравилось)

безалкогольные алкогольные напитки это большое зло!!!! вот бывает понатыкают их в магазины, выглядят то они внешне как обычные, а попробуешь на вкус и долго плюешься! ну и денег потраченных жаль! а стоят они порой дороже чем нормальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
безалкогольные алкогольные напитки это большое зло!!!! вот бывает понатыкают их в магазины, выглядят то они внешне как обычные, а попробуешь на вкус и долго плюешься! ну и денег потраченных жаль! а стоят они порой дороже чем нормальные!

Безалкогольная "Балтика". Пиво, сваренное зря... (с) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безалкогольная "Балтика". Пиво, сваренное зря... (с)  <_<

вот-вот-вот.. и Алдарис, - по внешнему виду бутылка даже как то покруче обычной, а не заметишь маленькой надписи "Bezalkoholiskais", в сильном пролёте останешься.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдарис? Хорошее название :? Там на этикетке случаем не Протосс из Старкрафта? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот-вот.. и Алдарис, - по внешнему виду бутылка даже как то покруче обычной, а не заметишь маленькой надписи "Bezalkoholiskais", в сильном пролёте останешься.. :?

 

Не это не дело если пиво, то оно алкогольное быть должно а не лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алдарис? Хорошее название ^^* Там на этикетке случаем не Протосс из Старкрафта? :?

гагага ;D Старкрафт рулит :?

 

Не это не дело если пиво, то оно алкогольное быть должно а не лажа

а я о чём ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто пробовал черное пиво Гинес (Guines), не знаю как в России, но на Украине, а именно у меня в городе его достать проблемно, хоть и знаю пару мест. Конечно пиво не обычное, и я думаю прийдется по вкусу истинному ценителю данного напитка, в общем советую любителям пива попробовать)))

 

Ужас, я смотрю тут люди вообще пиво не любят. V3, продолжим разговор о бане! :rolleyes:

Изменено пользователем Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас, я смотрю тут люди вообще пиво не любят.

 

Это как это не любят? а что не людь???(теоритически))))))))))) мя не считаюся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинесс "встраивает" в горлышко бутылок специальные капсулы, постоянно поддерживающие уровень пены, и образующие новую :rolleyes: Пивной Хай-Тек :) Вообще, я так понял, это пиво считается одним из лучших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты абсолютно прав, правда эта "Хай-Тек" технология не спасает. ))) Обычно при открытии бутылки пена была настолько активной, что даже заглушка не спасала от последствий быстрого "поднимания" пены. Так что ИМХО это уже понт, но, тем не менее, в ярых интересах что же это за заглушка такая мною была разбита бутылка. :)

 

А вообще я постоянно (если конечно не попадаю в обстановку когда не до выбора пива :rolleyes: ) пью Tuborg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зря вы про безалкоголь. Конечно, оно бываеттока светлое, асветлое пиво- это уже почти извращение, но знаете ли...Бывает весьма и весьма приятное. "Сармат" к примеру год назад был просто великолепен. Для безалкогольного он был вообще неповтрим.

Как будто не бывает, что хочется пива, ан низя пить?.. А так на работе мона литарми хлестать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто пробовал черное пиво Гинес (Guines), не знаю как в России, но на Украине, а именно у меня в городе его достать проблемно, хоть и знаю пару мест. Конечно пиво не обычное, и я думаю прийдется по вкусу истинному ценителю данного напитка, в общем советую любителям пива попробовать)))

 

Ужас, я смотрю тут люди вообще пиво не любят. V3, продолжим разговор о бане!  ;D

O_O

чел, ты чего?? как это, пиво не любят? мы любим пиво!!

а про Гиннесс (пишется: Guinness) я уже говорил в топике :) это одно из моих любимых пив.. хотя нет, это моё любимое пиво :D

советую попробовать смотреть в больших супермаркетах/гипермаркетах. там по ходу обычно большой выбор пив, и оно там должно быть.

 

Гинесс "встраивает" в горлышко бутылок специальные капсулы, постоянно поддерживающие уровень пены, и образующие новую =) Пивной Хай-Тек :) Вообще, я так понял, это пиво считается одним из лучших...

[ri

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как мы в субботу отметили подключение моего друга к ADSL я отрицательно терь смотрю на пиво :? :? :? ...Coca Cola Vanilla forever!!!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник что вы выпили больше чем влезло???

Знай особенность пива оно входит и выходит все закономерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в этот раз оно не нашло выхода))))... :? :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb

Мде, вот так и знал что написал с ошибкой. :?

А насчет:

советую попробовать смотреть в больших супермаркетах/гипермаркетах. там по ходу обычно большой выбор пив, и оно там должно быть.

Я же уже говорил, просто в городе найти его проблемно. Оно продоется только в супермаркете, либо в одном очень пристижном кафе.

Manic

Прекрасно тебя понимаю, после разговора с админом моего интернет провайдера чувство аналогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато админ теперь приручен. А ваще скажу одну житейскую мудрость: пива всегда бываетровно столько, сколько может влезть. Больше, чем может, его не бывает %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо в этот раз оно не нашло выхода))))... :?  :?  :?  ;D

 

Маник упзацц) и надож было стока выпить то)

но всетаки Пиво это добро)))

:?Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой, как у меня тот пост глючно отредактировался.. позор :?

 

интересно. я вот не помню чтобы у меня когда либо от пива бывало такое что мне переставало его надолго хотеться пить. от водки то точно бывало но от пива никогда.

 

завтра вечером пью пиво :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб скажи мне пожалуйсто когда ты пиво НЕ пьёшь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malesta

Навеное когда хлещит водяру.. &| )) И правельно Пиво Без Водки Деньги На Ветер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб нук признался что с русс напитком7) Тино, ну дык поговорка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво - туфта!

СПАР-КОЛА рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб скажи мне пожалуйсто когда ты пиво НЕ пьёшь? )))

сегодня не пью. ;)

 

Malesta

Навеное когда хлещит водяру..  &| )) И правельно Пиво Без Водки Деньги На Ветер!!

не пью водку. бывает что хочу поддержать друзей, за компанию выпить, но тогда сама водка не хочет долго во мне находиться. и ничего не попишешь..

 

пиво без водки деньги на ветер? абсурд какой. Пиво И Только Пиво. если чего ещё покупать - это уже получится что деньги неоптимально потрачены ;D правда берут же люди скажем закуску и сигареты к пиву, эти 2 вещи не очень усугубляют питьё, даже порой бонусы свои дают, но я предпочитаю ТОЛЬКО пиво. этого всегда хватает, проверено многократно. верьте мне!! верьте!! *раскачивает серебрянные часы пытаясь загипнотизировать соникфанов*

 

Пиво - туфта!

СПАР-КОЛА рулит!!!

эээ... какая кола? насчёт обычной колы, согласен, рулит ;D только я как то её столько в последнее время выпиваю что скоро уже плохо становиться от запаха будет (это как у меня сейчас с водярой, от одного запаха оч.сильно тошнит). ыг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых тлстеют не столько от пива, сколько от закуси сним потребляемой. Пиво имеет свойство ее превращать в излишние калории. Во-вторых, толстеют от ни чегонеделания, и какая разница - толстеть от пива или от гамбургеров? Если ты проводишь нмого времени на ногах, то это не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых тлстеют не столько от пива, сколько от закуси сним потребляемой.  Пиво имеет свойство ее превращать в излишние калории. Во-вторых, толстеют от ни чегонеделания, и какая разница - толстеть от пива или от гамбургеров? Если ты проводишь нмого времени на ногах, то это не имеет значения.

если честно то у меня в последнее время сложилось впечатление что я толстею.. правда, я вешу всего 53 кг. гы. все кто узнают об этом, за меня радуются. но я не хочу быть толстым ;)

 

я думаю что я толстею от пива, а также от кока-колы, булочек, junk food'a, а больше всего - от того что у меня появилась привычка не отказываться от предлагаемой еды &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценителям пива рекомендую попробовать "Живое пиво"

а кто уже пробовал поделитесь впечатлениями)

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН, не пугай меня...есть у нас тут такая цаца...то бишь Губернское живое ;) ;D ...честно скажу хуже этой гадости на весь Северный Кавказ нету...по мойму оно уже мертвое давно &| ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×