Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравится Метал версии 3.0,Сильвер 2 и Mecha Madness

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравился из Хироусов, Металл Сонику мжно сделать хороший образ императора, кроме плаща, ему бы очень подошёл монокль (это стёклышко на цепочке на один глаз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Rocket понравился, он в таком шлеме, который трансформируется в ракету. Еще Mega Metal Sonic, похож на Metal

Overlord'а, только в 32х формате (наверное КС это прототип Хиросов), Метал из S&K и Сильвер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Overlord - позор Метала. Я категорически против него, обычный Метал рулит. Накрайняк можно Нео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Нео Метала, Меху из СиН и второго Сильвера.

 

Теперь все по порядку:

 

 

Metal Sonic Обычный легендарный робот, самый лучший робот-Соник созданный Эггманом, прожил дольше всех и показал себя не только как слугу, но при этом сохранил свою роль помошника Эггмана. Один из самых главных и сильных врагов Соника, он не только доказал свою пригодность, но и живучесть. Стиль нравится, но по сравнению с Нео он хиловат. Но Метал рулит всеравно.

Metal Sonic Версии 3.0 Ну что я могу сказать, Нега уже доказывал что он плагиатор, и это одно из подтверждений, возможно Мэч 3 в чем-то привосходит Метала, о чем говорит его номер, но я считаю что Нега просто сделал перекрашенную копию.

Metal Sonic Из Арчи Хмм, именно те номера где он появлялся я не читал, но чем он отличается от Метала из игр? Конечно отличия есть, но он выполнял ту же роль что и игровой аналог.

Neo Metal Sonic мой любимый Метал в плане внешности, да и вообще нравится он мне, жаль что его мало показали в СХ. Мне этот образ очень понравился, Лорд Метал звучит классно, да и вообще я бы хотел сразиться именно с ним.

Metal Sonic Из Флитвея а кого подрузамиваем, обычных Металов или главного красного? обычные Металы хоть и выглядят как игровой Метал, но в остальном они отличны - они грозная расса инопланетных роботов, а вот Красный Метал, т.е. главнюк, я предпологаю что он умнее остальных раз он их лидер. Много не знаю, ибо Флитвей не читал.

Metal Madness\Overlord да, монстр эфектный, но напоминает прошлых последних боссов по типу и виду, но всеравно я бы лучше с Нео Металом сразился.

Mega Metal Sonic(KC) первый монстр Метал который появился в мире Соника, но его просто забыли, хотя Наклз Хотикс хоть и спинофф, но вроде часть основного сериала. Сам босс очень легкий.

Metal Rocket(StF) хороший бот, жаль что его вырезали из игры оставив только в опенинге. Мне бы интересно было посмотреть на его атаки.

Меха Из S&K о, был одним из моих любимых ботов, и любимым боссом в игре, я еще тогда не поиграл в Думсдэй, но и сейчас считаю битву с Супер Мехой очень эфектной и интересной.

Mecha Madness ну да, дизайн ориганальный, но мне эта версия соника так себе, хотя он и не плохой экземпляр, но это дело вкуса.

Sivler 1(Sonic 2) первый робот-Соник созданный Эггом, но хотя в детстве проходить его было непросто, но стоило узнать последовательность его атак, и он сразу стал легким. Тупая груда железа.

Silver 2(Арчи и (SA) ну, версия из игры мне напомнила смесь Мехи и Сильвера, но видимо это другой бот. Прикольнули стволы вместо пальцев.

 

ЗЫ, раз уж мы берем всех роботов, то где например Псевдо Соник?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Квитрон X' date='21 February 2008 г. - 14:06' post='705084'.

ЗЫ, раз уж мы берем всех роботов, то где например Псевдо Соник?

Я взял только тех,которые популярны и тех какие знают фаны.

А псевдо соника было два вида:один в Арчи,другой в AoSTH

Кто хочет увидеть Металов в Арчи вот номера комиксов где он есть:8,25,85,86,87,114 и 118.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярны? Если уж ты брал из Арчи и Меднес, то Псевдо тоже надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Популярны? Если уж ты брал из Арчи и Меднес, то Псевдо тоже надо было...

Ладно хватит спорить все Металы хороши.

От того что я одного забыл упомянуть мир не разрушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Heroes он неплохо выглядел, прямо таки Т-1000. Зачем вообще он потом превратился в Metal Overlord,a. В плаще и со своей причёской он был бы куда интереснее к битве. Впрочем победив его Соник оказал ему услугу, простой облик тоже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Металов - обычный (а именно в STH OVA) и из SonicHeroes (чисто внешне). Из Меха Соников - S&K (а кто такой Mecha Madness? Из каких-то комиксов?). С "сильверсониками" тоже выбирать не приходится.

Особое спасибо за пункт "Mega Metal из Knuckles'Chaotix".

(Квитрон X  )

Metal Madness\Overlord да, монстр эфектный, но напоминает прошлых последних боссов по типу и виду, но всеравно я бы лучше с Нео Металом сразился.

ИМХО: Мне кажется дело в том, что он попытался повторить внешность Perfect Chaos'а, от себя "усовершенствовав" её. При этом в оригинальном виде его, может быть, даже труднее было бы победить (во всяком случае, если бы с ним сражался один (Супер) Соник), но Метал вёл себя уже неадекватно из-за обилия данных, и захотел их все воплотить в себе, в своём облике.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про схожесть с Хаосом я знаю. :beer: Кстати неплохая версия тобой сказана... Молодец. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Нео метал соник,мехамаднесс,сильвер из СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из металлов:Metal Madness\Overlord

Из сильверов:Sivler 1(Sonic 2)

Из Меха:не скажу,потому что комиксы Арчи не читал :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый это из соник экстрима)

там было много металов.

но этот самый крутой)

жаль что игра так и невышлpost-1851-1207225128_thumb.jpgа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там их штук 5 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металюга из соник хероус мне очень нравится. Вотв дх он какой-то не очень. Дрыгается много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдо-Соник(9 выпуск)-был создан Роботником чтобы уничтожить Соника но в конце был побежен Теилзом и был выброшен на помойку.Вернулся вместе со Старыми Бадниками в 170 был побежден Соником,в 185 вернулся вместе с Бадникам где тот был увеличен в 10 раз и был тотально разбит Подводными Фридом Файтерами

 

Оригинальный Метал Соник(25)-ну тут весь сюжет по Соник Сд вконце уничтожен Соником

 

Меха Маднесс a.k.a Роботизированый Соник(39 и Меха Маднесс Специал)-ну роботизированый Соник однако по силе он превосходит Металла был побежден Меха Наклзом(того Роботизировали чтоб его уничтожить)

 

Сильвер Соник 2(85)-улучшеная версия Сильвер Соника был создан Робо-Ботником чтобы уничтожить Соника пока он был в Стейшен Сквер но был побежден и перепрограмирован Нетом Мограном который застваил его удти против Робо-Ботника был уничтожен Шедоу в 98

 

Метал Соник mk2(86-87)не успел Соник вернутся как он встретил еще одного Метала этот Метал Соник-улучшеная версия Оригинального Метала он похител Теилза и спрятал его у вулкана когда Соник его спас началось извержение Сонику удалось переубедить Метала и тот спас ему жизнь остановив поток лавы чем и был уничтожен

 

Алюминивовый Соник(114 оff panelпоявился в самом конце 114 в дополнительном мини-комиксе и сразу же был уничтожен Соником

 

Меха Маднесс 2(118)-2 роботизированый Соник которого роботизировали пришельцы Бек чтобы проверить силу Соник в своем Металлическом обличии победил Эггмана и Снивели и опять стал самим собой

 

Метал Соник mk3(146-149)новая версия Метал Соника учавствовал в битве против Шедоу,Соника и Исаака вконце 149 был уничтожен взрывом ракеты

 

Орда Нео Металлов(158-159)армия Металов вышедшая из под контроля направляюшая на деревню Фридом Файтеров была уничтожена Шедоу и Соником

 

Сильвер Соник(Сага Яйца Смерти часть3)Сильвер Соник которого создал Ботник для защиты Дес Эгг-был побежден Соником и запрограмиловал его сражаться против Ботника в результате чего тот уцпал с Дес Эгг а Соник захватил Супер Кольца

 

Ну вот все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео Метал - ибо красивый и сильный.

 

И ещё из Флитвея. Только он там странный - красный и со своей армия МеталСоников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из SH Метал рулит,имхо!А Маднесс это вобще что-то о_- я после SH Металом фанатеть стал..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил галочки напротив Нео-Метала и обычного классического. Склоняюсь к обычному, хотя нео очень стилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из SH, Metal Madness, Mecha Madness, а также Сильвер 2, ИМХО

Изменено пользователем Quod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t:D это тоже самое что и герои....токо из железа.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t:D это тоже самое что и герои....токо из железа.........

Эм... а обосновать столь интересное заявление не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в восторге от облика Metal Sonic из Sonic Heroes. Жаль, что он не играбелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал 3.0 ибо такой метал очень прикольный и шустрый >_<,Сильвер2 и Mecha Madness.

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё один интересный Метал, или Меха\Сильвер. Но название картинки mechas, в этом ряду он первый mechas.png

(Картинка кстати была взята из "Characters_(v4.0)" by Квитрон X )

Его можно встретить в игре Sonic 2 на GG. Схватка с ним одна из самых интересных, поскольку когда Соник и он сворачиваются в шар они рикошетят друг от друга без повреждений и уязвимы когда раскрываются, схватка на равных. Вдобавок из него ещё выезжает какой-то длинный манипулятор, который чем то напомнил мне челюсть Чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×