Перейти к содержимому
Mark Sonic

Апельсин VS Мандарин

Рекомендуемые сообщения

Мандарины легко чистить и некоторые можно даже с кожурой съедать. Апельсины сочные и большие. НО от апельсинов болят губы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне одинаково, что мандарины, что апельсины. Я больше грейпфрут предпочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандарины ! После них губы не болят(наверно у меня аллергия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравятся мандарины. Для меня они вкуснее апельсинов, плюс чистить легче и, собственно, в рот запихивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандарины слаще, апельсины очень кислые. А вот апельсиновый сок мне нравится. Еще люблю лимон в чай класть.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут недавно на помело подсадили. Они даже вкуснее грейпфрута.

 

Еще люблю лимон в чай класть.
 О, да лимон в чае святое. Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше мандарины нравятся, как по вкусу, так и по удобству в употреблении. Но апельсины тоже люблю.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, всё-таки апельсины. Но и мандарины хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я больше склонен к мандаринам, так как у них мягче вкус, они легко чистятся и разламываются на удобные дольки, которые можно не спеша жевать. Однако мандарины с косточками - это проклятие рода человеческого, они рушат весь мандариновый экспириенс напрочь, лишая тебя удовольствия от их употребления.

 

В апельсинах косточки тоже есть, но не так много. Апельсиновый сок очень люблю, сами апельсины ем редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил апельсины, может быть только сок любил, но это неважно. Апельсины трудно чистить, а это не гуд. С мандаринами всё наоборот, поэтому предпочитаю мандарины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу чёртовы апельсины. И это без иронии. Для меня они горькие, трудноочищаемые, кислые. И нет, это я не про грейпфрут (хотя эту вундервафлю я ел только раз, и для обновления впечатлений хочу как-нибудь попробовать ещё раз). С мандаринками да, всё намного проще. Притом маленький размер позволяет съесть их целиком, в отличие от апельсинов, когда одна половина съедена, а вторая - выветривается в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×