Перейти к содержимому
Кот Каттер

Соник умирает?

Рекомендуемые сообщения

2006 год. Были Fedora 5 и Debian 3. На сайти Sonic-World были сотни посетителей и множество обновлений. Почти каждый месяц анонсировались новые игры. Все мечтали о 4сезоне Соник Икс.

 

2007 год. Появились Fedora 8 (которая лежит у меня в запасах) и Debian 4 (на котором я сейчас сижу) и нормальные Compiz и Beryl. На Sonic-World всё лето почти не было обновлений. Новые игры, как я помню почти не анонсировались. Сезона4 досихпор нет.

 

Первый месяц 2008 года. Fedora 9 и Debian 5 в разработке. На странице новостей появилась одна новая новость. Посетителей на форуме стало меньше. О новых играх голосу нет.

 

Неужели Соник умирает? Новых сониковских штучек всё меньше и меньше, посещаемость сайта упала... Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кот его знает.

Полюбому ты как бы некомпетенен. За последнее время было анонсировано СЛИШКОМ много игр, игры есть не только на PC. Посетителей как было 1000-1200 в день, так и осталось, уже на протяжении как минимум года. Сезон 4 нужен ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты бы уж решил о чем именно говорить.

 

Во первых - Соник Ворлд не обновляется потому-что вериенам лень.

Во вторых - в переиод с января 2006 по начало 2008 год вышла кажись 7 или 8 игр о Сонике. А 4ый сезон Соник Х нафиг н енужен. Ибо как было УГ так и будет.

 

Аффтар, иди в китай (с)

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было больше следить за развитием Соника :) Я уже давно им так не увлекаюсь...

 

 

А с 2007 по 2008?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iObject, Вэриены каждый день работают и им надо еще высыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп.

А еще Вериены каждый день до полчетвертого утра сидят на коналях.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник будет жить до тех пор, пока не перестанет приносить деньги...

А потом его место займет тот же Шед, потому что он не будет по-идиотски смотреться с пушкой в руках(современные стандарты) в отличие от Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый месяц 2008 года. Fedora 9 и Debian 5 в разработке. На странице новостей появилась одна новая новость. Посетителей на форуме стало меньше. О новых играх голосу нет.

 

Мне кажется что старые(не в смысле возраста) посетители сайта уходят, и тут 2 варианта: 1 форум прийдёт в запустение. 2 нова зарегистрировавшиеся с не утраченным интересом и желанием общения сново оживят форум.

 

Неужели Соник умирает? Новых сониковских штучек всё меньше и меньше

 

Ну это наверно технический перерыв, пока делают новые игры, а может и новый мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели Соник умирает?

Да, да Соник умрет. Обязательно умрет. Подымите в его честь травкой под одеялом. А теперь спать. Не мешайте другим пациентам нашего заведения.

 

З.Ы. А хотел написать глубокий и осмысленный пост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Соником все нормально. Игр новых много, Соник Икс сам по себе одна большая ошибка... Вот соник-ворлд действительно неплохо было бы обновить, надо Вэриенам в этом помочь как-нибудь. Морально, например)) Посетители уходят из-за того, что растут, новайсов появляется немало. Сейчас, кстати, наоборот - время подъема. игры о Сонике не могут разрабатываться на протяжении 15 лет постоянно и без перерыва, но, по ходу, это происходит ^^ =З

 

It is all right with Sonic. There are many new games, Sonic X is the big mistake itself... It will be nice to update Sonic-world, we need to help Varyens somehow. Morally, for example)) Users go away because they grow up, and there are a lots of newbile. BTW, now it is rising time. Sonic Games couldn't be developing for a 15 years permanently and without a break - but it is heppening ^^ =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Соником все нормально.Всё отлично.Соник жив жив жив и всьо.

 

Хотя я даж не уверен,что соник не умрёт но мож и умрёт ну какнить оживёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2007 год. Появились Fedora 8 (которая лежит у меня в запасах) и Debian 4

Я не понимаю о чём вообще речь.

Надо было больше следить за развитием Соника Я уже давно им так не увлекаюсь...

Не увлекаетесь, вот вам так и кажется. А для тех кто увлекается всё довольно радужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не умирает , Соник уходит с PC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник не умирает , Соник уходит с PC :)

 

 

Точно, если Соник Тим отменили СНГ, значит с таким же удовольствием например они могут и не портировать Соник Райдерс 2, хоть насчёт портирования ничего не говорилось, но это моё ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что игры о Сонике становятся все менее качественными и интересными? Если он не умирает, то почему это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется, что игры о Сонике становятся все менее качественными и интересными? Если он не умирает, то почему это происходит?

+ 1 Хотя я конечно не играл в последние на Wii , но взять хотябы Соник Райдерс - качество и сюжет ... мда . На wii про качество ничего незнаю , а вот сюжет тоже оставляет желать лучшего ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется, что игры о Сонике становятся все менее качественными и интересными? Если он не умирает, то почему это происходит?

Возможно всё из-за ухода некоторых личностей из ST. Однако взгляни на SRZG!

 

+ 1 Хотя я конечно не играл в последние на Wii , но взять хотябы Соник Райдерс - качество и сюжет ... мда . На wii про качество ничего незнаю , а вот сюжет тоже оставляет желать лучшего ...

Блин, ты ещё-бы придрался к сюжету Doktor Robotnick Mean Bean Machine !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется, что игры о Сонике становятся все менее качественными и интересными?

:) Учитывая что качественными и интересными я считаю мегадрайвовские игры, то наверно да.

Хотя я играл в немногие из современных игр.

 

Тем неменее, по "Сонику" создано столько всего - игры (очень много), мультфильмы, комиксы (которые становятся качественней и интересней), мне кажется, что СоникоФану есть ещё что делать на этом поприще.

Ну и наконец всегда можно обсудить Соника и Ко на всем нам известном форуме.

Так что Соник жив, пока живы мы. Точнее Мы (в собирательном смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Райдерс - качество и сюжет ... мда . На wii про качество ничего незнаю , а вот сюжет тоже оставляет желать лучшего ...

А чего ты от гонок хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник не умерает. на стадионе соника ежедневно возникают новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем неменее, по "Сонику" создано столько всего - игры (очень много), мультфильмы, комиксы (которые становятся качественней и интересней), мне кажется, что СоникоФану есть ещё что делать на этом поприще.

Ну и наконец всегда можно обсудить Соника и Ко на всем нам известном форуме.

Так что Соник жив, пока живы мы. Точнее Мы (в собирательном смысле).

Полностью согласен +1 Не вижу угасания интереса к Сонику ;) * может, интерес пропал у автора темы?* :)

P.S. Всегда готов помочь форуму, чем смогу :) офф.топ

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник умирает? Возможно. Но это завит от того как ты смотришь это. Я лично согласен с этим. Подумайте сами! Я стал фанатом соника, его начали пазывать по Джетиксу.В это время у меня появилась игра Соник ДИКС. Она мне очень понравилась, я её прошёл всю. Позже я увидел второй сезон. Он мне очень понравился. В это время у меня появилась игра Соник Хироуз. Она мне понравилась меньше. Потом я увидел третий сезон и он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. После этого соников на ПК не выпускали.А когда появились райдэрсы я понел что соник теряет свою "красоту". На ПК игры не выпускают. Последние игры совершенно бессмысленны и не нужны. После ухода Юджи сега изменилась в худшую сторону. Если ничего не изменится то соник умрёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мы нехотели, с одной стороны Дрэйк прав. Может и зря, что Юджи ушёл. Но что былобы, если Юджи остался? Какие игры он бы выпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну будьте же оптимистами!

Sonic x не был ошибкой, по крайней мере, это моё мнение.

Sonic the hedgehog next generation. Эту игру одни опускают ниже плинтуса, а другие ставят выше Sa2. Так что тут есть, над чем поспорить.

Sonic riders. Отличная и самая скоростная трёхмерка о Сонике. Какой наф сэжет, да вы что?! Радуйтесь, что хоть такой есть! Это же гонки!

Sonic riders: zero gravity(shooting star story). Ещё более отличная игра, судя по отзывам. И сюжет гораздо круче! Не это ли повод для радости?

Sonic rivals. Тут слишком мало обладателей PSP, чтобы судить, хороша игра или это провал.

Sonic rivals 2. См. Sonic rivals+качество игры однозначно лучше.

Sonic and the secret rings. О сюжете споров много, не стану разводить жаркую дискуссию, но сюжет очень оригинален и это сказка, а что с неё возьмёшь? Зато геймплей по отзывам великолепен и увлекателен.

Sonic rush. Супер-игра. Ничего не прибавлю.

Sonic rush adventure. Я бы не очень хорошо отозвался о сюжете, крутящемся вокруг пиратов...(ну не сониковское это всё), но поскольку они все роботы Эггманов, я промолчу. Насчёт геймплея см. Sonic rush.

И после всего вышесказанного что вам не нравится? Да, трёхмерные игры переживают некий кризис(но я всё равно считаю СНГ супер игрой), но они постепенно поднимут планку, как знать, может уже сейчас идёт разработка новой трёхмерки? А в остальном полный порядок. Отсутствие Соника на PC-не повод для размышлений. Тем более, родом он из "страны восходящего солнца", а там компьютеры не имеют успеха. Так что не унываем, всё пучком, я жду новой трёхмерки, новой Sonic rush игры и Sonic rpg(кстати ещё один повод радоваться).

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма как всегда прав. Пораб смериться. Вроде как, я со всем вышесказанным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про "умирание" и "вечную жизнь".

Наруто все смотрели кроме меня? Скока там серий... 400, пицот?

Вот мне реально не хотелось бы, чтобы тот же Sonic X превратился в мыльную оперу. Хорошего понемножку. К играм это тоже можно применить в каком-то роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, +1!!!

v3,+1!!!!!!!!

Пока работает СоникТим, пока сайт юзают фанаты, пока находятся люди, создающие эти сайты, пока существуют консоли, Соник будет жить. Даже если не будет новых игр, интереснее чем пресловутые Adventures 1 и 2 (хотя я с этим не соглашусь), СоникТим увековечили и обессмертили своими играми Соника как самое популярное создание сеги. Ничто не может жить вечно, конечно, но меня недавно осенила мысль - люди редко помнят о том что у них есть, зато всегла задумываются о том, чего у них еще нет.

Перевожу: люди, нельзя требовать только нового и интересного! Я как творческий человек уверяю, что воображение и стимулы иногда кончаются! Пацаны из СоникТим и так уже создали немало ШЕДЕВРОВ, дайте им передышку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жив ЦИС - Соник жив. Пока живы мы - Соник жив. Вся судьба ежа на наших плечах. Если фанатов не будет, не будит и Соника. Кто то собираеться уйти из Соник-фанства? Я нет! Значит Соник будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, при чем тут Линукс, а?!

 

По сабжу: Соник жил, жив и будет жить! Ну, нет его на ПК, и что? (Соник изначально был сделан на консоли, а значит он там и будет продолжать жить) И Соник будет жить пока "не угаснет огонь" фанов Соника, правда фанов не очень много (ИМХО). Просто все не фанатеют от Соника из-за русского Соник Х...(ИМХО)

ЗЫ: v3 & Тёма +1)

ЗЗЫ: не бейте сильно.... Это все ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не умрет, пока он имеет фанатов.

 

А вообще, я не вижу признаков того, что Соник умирает. Этого не случится.

Но, в принципе, если и случится, то пока я жив, будет существовать по крайней мере один фанат Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×