Перейти к содержимому
Aku TAC

любимая команда

в хироз есть 4 команды-так кто лучше  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ???? 4 ???????-??? ??? ?????

    • Team Rose
      15
    • Team Chaotix
      39
    • Team Dark
      158
    • Team Sonic (?)
      135


Рекомендуемые сообщения

Спасибки за комплимент, Антарес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник-бЕЕЕЕЕЕЕЕ дарк -БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ а роуз и хаотиксы-суппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть чисто английская версия и мне очень нравится речи персонажей Sonic Team. Правда у Наклза какой-то взрослый голос (слишком), а Тейлса озвучивал ребенок. Но все смотрится мило.

А по интересу я за команду Дарк - это самая первая команда, за которую я играл и собрал все изумруды Хаоса. Правда последняя заствка на них не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал, какие богатые смыслом выражения =) Этим ты типа намекаешь что даркам и героям наставили "беее" - рога? :)

Мотивируйте выбор, N-ный раз повторяю ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думала за кого проголосовать. И Соник тим и Дарки мне ужасно нравятся. Дарки за сложность и за то, что там есть мои любимые Шэдоу и Руж. Соник тим за скорость. Получила огромное удовольствие проходя дополнительные миссии на время. Но всё-таки выбрала Дарк тим...

Dark team и Sonic team рулез!!! =)

Изменено пользователем Shine the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Дарк потомучто там Шэдоу и Омега.Шэдоу потомучто мне его кроссы нравятся а Омега за орсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все команды. У каждой команды есть свои плюсы. Но больше всего мне нравится команда Соника. Его команда самая скоростная. ^^* Дарки тоже нравятся, вот только один маленький минусик: Омегу при атаках сильно заносит! Я однажды так с линкора сиганула в Яичной флатилии. А так нормально всё. Голосую за Team Sonic!!!!!!!! :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было трудно выбрать - и Dark и Sonic мне нравятся почти одинаково. У команды Соника - скорость, а у Dark - миссии самых полные, длинные и трудные. Но все-таки выбрала Dark. Жаль только что за Руж нельзя нормально поиграть, на Ж/Д Каньоне пробовала на кнопках отцепить от нее Шэда и Омегу, но потом Омега потребовался - пришлось возврашать.

 

Ira the Hedgehog

(Об Омеге) Да уж... Сколько раз меня из-за него убивали - вместо робота мочит стенку! Да и с линкора у меня тоже полетать любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые клевые миссии были, когда я проходила с тренером дополнительные уровни за тим Роуз :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Team Chaotix больше всех нравится. Там персонажи прикольные, да и люблю я такие миссии проходить, как ни странно. Team Sonic и Team Dark мне тоже примерно одинаково нравятся, поэтому я решила их отбросить. А Team Rose игру проходить скучно, да и уровни короткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравяться все команды, но т.к. голосовать здесь можно только за одну команду, я выбрала Team Dark!!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в принципе тоже все команды нравятся.

Соник тим - ну это основа всего Соника мне они нравятся.

Дарки- там класные ребята Шедо, Руж красавица :) , и Омега ( Потому что аватарик мой) :)

Рози- Всеже там Эми мы неможем ее "бросить" она хороший персонаж.

Хаотикс- прикольные, может чем-то особые. Да и миссии у них отдельные. ;D :) :)

Но если выбирать одну то я скорее всего выбрал бы Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, лично я не могу выбрать отдельную команду и потому голосую за Хаотиксов. Вообще, все team крутые. Из power меня больше всех "вставляет" Наклз, из летающих - Руж, а из speed Эспио. Наклз мне просто нравится, Руж - прикольная, а Эспио - за маскировку. Когда я играл в Хироус в первый раз (а играл я за Хаотиксов), на баттл с Team Dark у меня в конце-концов остался один Эспио против всех Дарков! Угадайте, кто победил? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ, лично я не могу выбрать отдельную команду и потому голосую за Хаотиксов. Вообще, все team крутые. Из power меня больше всех "вставляет" Наклз, из летающих - Руж, а из speed Эспио. Наклз мне просто нравится, Руж - прикольная, а Эспио - за маскировку. Когда я играл в Хироус в первый раз (а играл я за Хаотиксов), на баттл с Team Dark у меня в конце-концов остался один Эспио против всех Дарков! Угадайте, кто победил? =)

 

Драки. :)

Я просто пошутил. Конечно я понял кто победил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ, лично я не могу выбрать отдельную команду и потому голосую за Хаотиксов. Вообще, все team крутые. Из power меня больше всех "вставляет" Наклз, из летающих - Руж, а из speed Эспио. Наклз мне просто нравится, Руж - прикольная, а Эспио - за маскировку. Когда я играл в Хироус в первый раз (а играл я за Хаотиксов), на баттл с Team Dark у меня в конце-концов остался один Эспио против всех Дарков! Угадайте, кто победил? =)

Хе....у меня была такае-же история. Тоже один Эспио против Дарков.Вспоминаю прикол. Стала невидимкой и тут ДАРКИ начали крутится вокруг своей оси :) :) ;D .Я их так аккуратненько ножиками спихнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе....у меня была такае-же история. Тоже один Эспио против Дарков.Вспоминаю прикол. Стала невидимкой и тут ДАРКИ начали крутится вокруг своей оси =) :) :) .Я их так аккуратненько ножиками спихнула.

Я почти также. Только команду я потерял по своей глупости - я стал невидимым с самого начала. А эти дебилы стояли и смотрели как их бьют. Ну а потом Дарки столпились в углу, а я, по ходу дела, пока мою Теам били, прокачал Эспио до предела и забил их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes чень удачная игра. Моя любимая команда - Дарк( из-за Шэдоу) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Сониковскую команду. Она сложная и интересная (не по сюжету, а по игровому процессу).

А Хаотиксы ещё немного нравятся за битву со шторомом из роботов. (RoboStorm) там спокойно можно собрать999 колец. Просто мочилова командным бластом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes чень удачная игра. Моя любимая команда - Дарк( из-за Шэдоу) O_O

 

 

люблю команду дарк,тоже больше из-за шедоу :? хотя и соник тим тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумеется дарк тим.думаю объяснять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарки, конечно)

Не только из-за Шедоу, у них миссии сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарки,только дарки ^^*) нетолька из-за Шедоу,Но из-за сложность миссий и их продолжительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарки. Так как...

1. ...THIS MACHINE рулит!!!

2. ...у них много роботов!

3. ...там есть Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Дарков.This Machine обожаю.Шэдоу обожаю.Тем более это единственная команда,за которою мне пока приходилось играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Тим Соник. Потому что там Соник, Тэйлс и Накс)))

Так держать, А-ня! За всех троих!

А вот за тим Роуз мало кто голосует.

А мне Крим нравится тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×