Перейти к содержимому

Umberto

Пользователи
  • Публикации

    1 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    60
  • Время онлайн

    2час 1мин 24сек

Все публикации пользователя Umberto

  1. А я-то думал, это будет крутой Меха Соник (который из S&K)
  2. >Кучу других людей >На форуме всего четыре таких человека Впрочем, оно и логично, "высшее достижение" не может быть у многих.
  3. С днём рождения :)
  4. Robotnik umer, a Eggmen eto ego klon robot, chitai komiksy
  5. Большинство покемонов в трейлере выглядят стрёмно, но к ним и не хочется прикапываться, они не на главных ролях, да и от фильма не ждёшь майклобеевщины, как от этого Соника.
  6. Какие-то совсем тонкие материи, мне не понять :) Ведь персонажи говорят точно такими же людовецкими голосами, иногда мультяшными разве что.
  7. Судя по книге "Консольные войны" Соника примерно таким и задумывали, так что лайк за возвращение к корням. И хватит рисовать всем персам такие крохотные ручки, лол
  8. Хаха, успокоиться, этот постер вызовет повальную истерику.
  9. Не быкуй :)
  10. Как стать мужиком за 33 сообщения
  11. Звучит как гоблинский перевод :)
  12. Так ведь было уже: Мне на мгновение показалось, что слева Форсы :)
  13. Сейчас на форуме никак нельзя настроить количество постов, которые отображаются на одной странице?

  14. Это не значит, что он там хранился. Руж его выкрала, а Наклз настиг её только в пустыне. Остров Ангела в игре вообще не показывали. Откуда это выползло? Не было, если ты играл в SH в 2005 году на пиратском диске без видеороликов.
  15. Сундучок давно уже это видео озвучивал и показывал на форуме.
  16. Стиль знакомым показался, поискал, оказывается, знакомая студия :) У них очень много самых разных животных в похожем стиле, можно найти на Этси, если кто-то заинтересуется.
  17. Так у Сьюза многие персонажи с такими обезьянними мордочками :)
  18. С Новым годом сверхлюдей, которые уже перешли в 2k18 и взирают на прочих всё ещё не эволюционировавших созданий, застрявших в 2k17. Будьте милосердны к нам. И праздничного котейку всем.
  19. Вспомнил тут классику
  20. Прибрёл этот замечательный рисунок за авторством Лирис :) https://sonic-world.ru/forum/topic/22219-sonic-the-hedgehog-child-of-the-green-hill-by-liris-the-dolphin/?do=findComment&comment=253572179
  21. Всё это обсуждали, а про криптозоологию я даже тему создавал :) Такое есть уже https://sonic-world.ru/forum/topic/23536-байки/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×