Перейти к содержимому

SexyShadow

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    56мин 28сек

Все публикации пользователя SexyShadow

  1. Да здравствуют некроманты! Представляю вам Соника из Sonic Championship. Бумажная модель (в теме Papercraft, как удивительно - сарказм), сделанная мной по моей же выкройке. Высота 25 см, 113 частей на 8 листах. https://www.deviantart.com/greyfox139/art/Sonic-the-Hedgehog-Papercraft-923131060 - на Девианте https://drive.google.com/file/d/1lVDtxvrr58vCjO3kII9VhhZrQol_KxZT/view?usp=sharing - на Драйве Для просмотра самой выкройки нужна прога Pepakura Designer версии 4 и выше. У меня есть коллекция из 10 моделек (Соник, Тэйлз, Наклз, Эми, Эспио, Фэнг, Барк, Бин, Метал и Роботник), но поклеен только Соник (остальные пока что только в виде выкроек). Если кому интересно, качайте и клейте. Остальных буду выкладывать по мере готовности и если людей это заинтересует. Если что, следующий - Тэйлз.
  2. Нашел в закромах старого винта кучу файлов с лайнами по Соник 06 (датируются 2012 годом О_О). Кажется, когда-то это были попытки срисовывания со скринов игры, но это не точно. Самый законченный и нормальный лайн решил сейчас покрасить для пробы. Остальные либо не до конца готовы, либо в виде набросков. Нужно будет разобраться
  3. Первая проблема решилась - редактор я нашел. Он редактирует эти самые четверти, но в составе диссасембла СиН. Новая проблема: как после создания ROMа СиН с измененными четвертями создать ROM самых Синих Сфер, а-ля Standalone или типа того. Видел утилиты для lock-on'а СиН с С3/С2, а вот с С1 не обнаружил.
  4. Ребят, может кто в курсе. Есть ли способы работать с уровнями Blue Spheres - тех, что No way! Я находил S3SSEdit из комплекса SonLVL. Вроде бы говорилось, что прога понимает как спецэтапы из С3 и СиН, так и фрагменты Blue Spheres. Вопрос в том, как открыть их для редактуры, ибо SonLVL'у нужны диcсасемблы, а для Синих Сфер я таковых не видел, не встречал, и поисковики мне в этом не помогли. Есть у кого идеи? Есть огромное желание заняться сферами, ибо они для меня как наркотик.
  5. По поводу озвучки Соника и Шеда я согласен, что голоса детские и картавые. Особенно станным мне кажется голос Шеда. Такое ощущение, что даббер, когда озвучивал, боялся, что его могут услышать, например, соседи или еще кто. А по голосу Соника я не всегда могу понять, к какому полу он принадлежит (или все-таки "она"?). Насчет голосов Эми и Тэйлза, которых в видео довольно мало, могу сказать, что им не хватает звучности из-за недостатка высоких частот. Они звучать глухо, а должны быть звонче, если сравнивать с тем же голосом Дя.Ешшмаи (чей голос очень понравился). Наклз и Руж - вне всяких похвал, тут не поспоришь. Голоса ГАНовцев в ХотШоте и пр. порадовали, спасибо, посмеялся. И кстати, что намереваетесь делать с Омочао?
  6. Тоже неприятная мелочь в СА2: в отличие от Дримовской версии (не знаю, как насчет Кубовской, не играл) в Чао-Саду голоса маленьких животных перепутаны. Стараюсь не замечать этого, но что-то не сильно получается...
  7. Есть вариант, как обойти этот глючок (по крайней мере, так его обходил я). После открытия нового уровня нужно выйти в главное меню (на слух, конечно), войти в настройки, что-либо там поменять (допустим, если включена вибрация контроллера, то выключить ее, или наоборот), выйти оттуда, закрыть игру и запустить снова. Все это нужно для того, чтобы сохранить открытие нового уровня, которое по каким-то загадочным причинам не происходит автоматически. Если не совсем понятно выразился - стучись ко мне в личку, и я все подробно объясню.
  8. С 6:45 тот момент, о котором ты говорил.
  9. Сначала пройди к нижней звездочке, там вход обратно в тоннель. Пройди через тоннель так, как проходил в прошлый раз, и выйдешь на верхнюю часть карты города. А там до нужной детали рукой подать.
  10. А даже если и случайно, то все равно это было решающим толчком для последующих действий Шеда.
  11. Недавно начал написание этого фанфика. Уже есть пять глав в электронном формате, и еще семь или восемь, точно не помню, - в рукописном (просто руки не доходят до набора). Действия фанфика происходят приблизетельно через сотню лет после смерти Соника и всех членов его команды. Собственно, первые пять глав: Глава_1.doc Глава_2.doc Глава_3.doc Глава_4.doc Глава_5.doc Новые главы будут выложены, как только я их наберу. Надеюсь на ваши коментарии и объективную критику.
  12. Возникла небольшая, даже скромная, проблема. Иногда вместо одного нажатия клавиши она нажимается дважды. Перепробовал все плагины, а эффекта - ноль без палочки. Из-за всего этого был Эгг Голема около шести минут :) , так как Соник вместо того, чтобы запрыгивать на платформы, практически сразу после начала прыжка делал Хоуминг и сваливался в песок. И это только первая проблема, есть и еще... Кто знает, как этого избежать (без моего личного подстраивания под капризы Dolphin'а)? И да, использую Dolphin 2.0
  13. Извиняюсь за даблпостинг, а за одно - за поднятие темы. Выдаю окончательный вариант "Опасных для общества". Opachy_dlja_obschestva.doc
  14. Когда-то об этом уже упоминал, только никто не поверил. Вот, удалось зацепиться за шест Наклзом. ЗЫ. Кажеться, я даже понял, как такое происходит...
  15. Если честно, то нет. А поразмыслив, я понял, что исходя из этого появляется еще много нестыковок. Поэтому первая глава будет слегка переделана.
  16. Я считаю, что хирурги, которые делали ему операцию, учли это и каким-то образом смогли остановить процесс регенерации именно для этого участка позвоночника. Каким имеено образом? Врачебная тайна... Ну, в крайнем случае, можно пофантазировать...
  17. Как и обещал: две следующие главы вас на растерзание ^_^ . Глава_10.doc Глава_11.doc
  18. Мэйс знает имя Хельги Блэкстрайпс из рассказа бабушки. Что касается "дяди Айрона", то об этом будет сказано далее, главе этак к двадцатой, а то и позже. И еще, я не сильно понял вопрос про "отсебятину". ЗЫ. На днях выложу еще пару глав.
  19. У Мэйса восстанавливаются абсолютно все ткани, пули просто были вытеснены.
  20. Во-первых, хирурги, делавшие операцию, скорее всего, будут держать язык за зубами, а во-вторых, штаны сдергивать никто не собирается. Повторюсь, что, когда у предполагаемого двухвостого лиса хвост оакзывается только один, я считаю, это должно завести "серьезных дядь" в заблуждение (хоть и ненадолго). В-третьих, найти Мэйса не составит труда для "дядь", я этого не отрицаю, но наличие одного хвоста вместо двух может оттянуть срок "вычисления". ЗЫ. Почему все вопросы идет только про эти несчастные хвосты? Неужели ни у кого нет других вопрсов?
  21. Извиняюсь за даблпостинг. Новые главы: Глава_7.doc Глава_8.doc Глава_9.doc Жду мнения...
  22. Примерно об этом я и говорю... Кстати, Глава_6.doc
  23. Хвосты были обрезаны, чтобы хоть немного отвадить подозрения. Ведь однохвостость у двухвостого лиса должна вызвать хоть какие-то сомнения у тех, кто лиса разыскивает. Или я не прав?
  24. Например?
  25. Итак, разложим все по полочкам: 1. Согласен. Половину деталей можно убрать. Здесь главным остается намек на то, что в доме живут лишь двое: Мэйс и его бабушка. 2. Банальная фраза. Согласен. Учту. 3. Мэйс уже привык к тому, что родителей больше нет, мальчик с этим смирился. 4. Зачем же сдергивать штаны? Насколько я знаю, хвосты в них не влезут. t>:[ Но в тексте все объснено довольно подробно. 5. Согласен, насчет Мастера - переборщил. Под победой имелся в виду окончательный разгром Эггмана, вероятно, с гибелью самого доктора. Почему так резко решили спрятать И.Х.? Наверное, наконец-то додымались... 6. А кто говорит, что у Мэйсу способность регенерации досталась от Тэйлза. Ведь ему запросто она могла передаться через по линии прабабушки. Ведь в тексте не указано, кто именно оказался второй половинкой Тэйлза. 7. Просто не смог подобрать нужное выражение. Учту. Ф-фух... Вроде бы все...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×