Перейти к содержимому

George

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя George

  1. Ну вот собственно моя первая аудиокнига t^_^ )) Историю придумал за 5 мин , как часть грандиозного проекта ( есть целая повесть с продолжением ) . Если администрация даст зелёный свет то буду продолжать записывать . Признаю что много ошибок и недочётов , но и меня понять можно вся моя аппаратура осталась в Москве , а сам я щас на дача с хиленького ноута записываю без текста и по памяти ( даже текст забыл дома ) . Если кому то надо записать аудиокнигу то пишите в личку . Обязательно помогу ))) Скачать можно по этой ссыле . Приятного прослушивания .
  2. Derar De`Arno а где ты это всё берёшь ?
  3. Норально .Кратко, чётко и в норму интересно - как и любой другой дневник . Хотя для дневника просто супер . 5+
  4. DiamondEM я тоже не хочу . А также я не верю в него .Но раз зашёл разговор о нём то моё мнение таково :думаю что конец света - это будет то что самое страшное представляет себе человек . Для каждого он будет индивидуален и каждый может столкнутся с ним в любой момент . Это испытание с которым человек сталкивается ежедневно , ежечасно , ежесекундно . Но вот цель я этого испытания не знаяю или просто не досмыслил . Kirov будет ещё 100 войн и пока есть те кто паразитирует на нашем мире то не быть покоя нам - простым гражданам . В войнах отсеиваются самых лучших и не важно какие это войны (научные , боевые действия , обычные соревнования ) .
  5. DiamondEM я вижу что вы достаточно подкованный человек в этом вопросе . Но ответе мне не вопрос : Вы хотите чтоб случился конец света ? Просто интересно ваше мнение .
  6. Нагадает она тебе ..... 3 конца света с продолжением только наливать не забудь .... А вобще конец света - это когда Чубайса к мировому рубильнику электричества подвести . Вот тогда будет конец света ...... И вабще кому здался этот конец света ?! Ну скажите хоть ктонить кому он нужен ?
  7. Да ладно )))) Ликвидировали и проржавели носитили , а ядерное оружее заморожено . Прям мы всё так под чистую смели . У нас ещё этого добра - девать не знаем куда .
  8. Ладно ребят после СССР до фига ядерного оружия осталось вот мы его и на астероид\планету и отправим .
  9. А я что 3 поста назад писал ?
  10. crystallize не нам решать что с ним(ней) делать . Мдератыры и Админы пусть решают . Наше дело почитать и посмотреть понравится нам или нет . Я пока не начал читать и поэтому не могу адекватно оценить рассказ.
  11. Только по одному описанию уже не хило , что же нас ждёт ? Щас почитаемс .
  12. Оооооооо..... Обсуждаем две книги-легенды )))) Я первую перечитывал раза 3-4 , а вторую вот только сел читать )))
  13. После Гоголя мне сам чёрт не брат ! Они разные бывают , но пока не встречал ))
  14. Проехали .... я дал предложение , а вы хотите принимайте хотите нет . Я не обжаюсь , я просто немного запутался :)
  15. Появились тени ! А они будут двигаться из-за изменения игрового времени ил всё время будут на одном и том же месте ?
  16. 1Тут просто все ждут это конец света от этой кометы . 2 да не долети она !!! Ей года за 3 на перехват ракеты пустят ! И в общи цель не разрушить , а изменить траекторию полёта , тогда она точно не заденет нас . А если взорвём то ядерного оружия до фига на планете , заодно весь боекомплект разрядим .
  17. Товарищ Kirov и вы туда же !!! Блин эти ваши кометы не долетят ! Астрономы из NASA не просчитали что этой комете лететь через астероидный пояс и она встретится с другими космическими телами ! Она в обще не долетит до нашей вселенной! Даже если будет угроза столкновения её на перехват отправят ракеты с ядерным оружием и от неё нечего не останется ! Просто ей так не позволят разрушить пол планеты !
  18. Календарь мая в этот год заканчивается . Елиб их тогда испанцы не прикончили они бы новый настрочили ещё на 2000 лет .
  19. А хз что там обрушится . Во всяком случае тем кто верит в конец света советую почитать жёлтую прессу где на одной странице печатают ,что будет конец света на следующей неделе и тут же печатают прогноз погоды на следующею неделю . Просто мне одна такая газетёнка попала в руки , я очень долго ржал над этим )))
  20. crystallize примирительные 24% :)
  21. DiamondEM в психологии есть такой процесс как самовнушение или самопрограммирование . Можно себе внушить всё что угодно : например что в 2012 мы умрём от чего там и человек будучи совершенно здоровым и счастливым умирает в этот год .Или можно самовнушить себе что я стану успешным и буду прилагать всё для этого и в итоге человек становится успешным в своём деле . Всё зависит от человека . Кстати 2000 год тоже обещали что конец света будет . Что то не заметно . И ещё немного о конце света и о смерти : ребят сдохнуть всегда успеем , а вот воскреснуть не получится . Так что
  22. Ну в обще шанса умереть от конца света нет .
  23. Люди , вы тут говорит о конце света как о точной дате и всё такое , но я не согласен . В моём понимании конец света - это самопрограммирование на смерть или что то похуже . Я просто в него не верю . Конец света - это то что человек сам себе задаёт что он умрёт ,а не метеоры или какие то катаклизмы . Как может кончиться жизнь , если при этом кончиться смерь ? Всё взаимосвязано - это механизм который нельзя остановить или перенаправить : всегда будут появляться и умирать люди и живые существа . Это будет постоянно . Я лично не собираюсь умирать в 2012 году . Фиг вам , а не моя смерть . Прилетит метеорит и всех кокнит ? И даже верить что календарь мая заканчивается на этой дате , что мешает нам открыть учебник по древней цивилизации мая и прочесть страниц 10 и понять что эти ребята были жутко запасливые . Они запасали целые тонны зерна для того чтоб прокормить деревушку из 20 человек которая даже если будет весь месяц есть это зерно , съест максимум 1\10 от всего запаса . Так что они просто заранее сделали такой календарь чтоб в последующие годы не мчаться над его составлением. Не знаю как вы но я не верю в конец света .
  24. Tshsl the Hedgehog прочти по подробнее А ты уверен что все могут прочесть и посмотреть ВСЕ мультики и комиксы про Соника ? Я думаю нет . И права на мир Соника принадлежат не только компании СЕГА , но и другим фирмам . И как может сюжет проходить на Земле если у меня на компе есть несколько карт мира Мобиус и на них нет нечего похожего на Землю ? Я не очень хорошо знаю мир Мобиус и это вызвано не тем, что мне лень его познавать , а тем что он не имеет постояннства . Сложно понят что то если тебе объясняет это целая толпа учёных и каждый учёный пытается доказать тебе что он прав , а остальные дураки . Так и здесь граней много , но какая правильная потянь сложно . Легче самому её сделать . Или посоветоваться и сделать всем вместе )))
  25. СПД Снайперский Пулемёт Дягтерева с зажигательными патронами .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×