Перейти к содержимому
ShadamyFan

Фанфик про Шедоу и Эми

Рекомендуемые сообщения

Этот рассказ содержит реализм(граничащий с натурализмом), Соника (не выставленного чёрствым чурбаном), Шедоу(не наивный вариант, он здесь в большей степени мужчина, а не существо или герой), Эми (просто Эми), никакого насилия и дополнительных персонажей, а также секс.

 

Так что если ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЙ, чтобы читать подобные истории, просьба НЕ ЧИТАЙТЕ.

 

 

ИСТИННЫЕ ШЕДОУФАНЫ, просьба тапками не закидывать сразу!

Это не оригинальная версия Шедоу.

В оригинале он более холоден, раним и инертен.

"В Шедоу нет страсти. Джеральд не вложил в него это. Зачем биологическому оружию это? Первая задача Шедоу - это защищать (а если надо - то ради защиты убивать врага). В этом деле не должно быть никакой любви и страсти.

Но чтобы ёж не потерял себя и не стал безумцем, профессор всё же научил его любить. Дружески." © Слай

Это его вариант, прошедший "закалку" большим количеством алкоголя и женщин. Это как бы, в большей степени мужчина, а не существо.

А жаль, кстати, что не оригинал...

 

Предисловие:

После того как Шедоу завязывает со своим прошлым, он не остаётся на Арке, а идёт в мир. Там помимо того, что он спасает попавших в беду(это не его приоритет, а Соника), он читает книги, развивает себя, пробует новое. Среди нового оказываются алкоголь и женщины) Это одна из радостей в жизни обычного земного мужчины, с какой стати Шедоу будет себя этого лишать? Попробовать он точно попробует)

Но со временем ему захочется большего и тут он вспомнит об Эми, которая попадалась ему на пути 2 раза(Арк, уровень в игре ShTH (где искали Крим и её чао)), так как она единственная ему сильно напомнила Марию, которая была ему как подруга, мать и сестра одновременно(Эдипов комплекс).

Мне просто версии с застенчивым, нытиком или романтиком Шедоу - не нравятся. Не стал бы он таким.

И трагическая версия с вечным отшельником Шедоу, хранящим верность утерянному идеалу - Марии, тоже не по мне.

Он всегда получает то, что хочет, любит побеждать и соперничать, так что вполне адекватный вариантик)

Шедоу случалось и Эггмана обманывать, так что же - он не справиться с 15-летней девчонкой? (она немного взрослее на момент описанных событий, чем указано в официальных источниках, да это и обосновано, время то идёт)

Шедоу НИ РАЗУ за весь фанфик, не говорит о том, что он её любит, да ему это и не нужно. Об этом думает Эми и говорю я последней строкой, но не Шедоу)

Мне не нравятся рассказы, где герои просто так ни с того ни сего говорят "Я тебя люблю", это просто глупо)

 

 

Музыка которая помогала:

Corey Hart - Sunglasses at night

Skillet - Savior

Skillet - Falling Inside The Black

Skillet - Whispers In The Dark

Skillet - Piano Tribute - The Last Night

Skillet - Better than Drugs

и конечно Crush 40 ~Sonic the Hedgehog [O.S.T.] (2006)~ - All Hail Shadow

Crush 40 - I Am... All Of Me

 

Автор я. Персонажи использованные в фанфике принадлежат Sega.

 

Аттач отрэзан. -Stormwind.

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по одному описанию уже не хило

После того как Шедоу завязывает со своим прошлым, он не остаётся на Арке, а идёт в мир. Там помимо того, что он спасает попавших в беду(это не его приоритет, а Соника), он читает книги, развивает себя, пробует новое. Среди нового оказываются алкоголь и женщины) Это одна из радостей в жизни обычного земного мужчины, с какой стати Шедоу будет себя этого лишать? Попробовать он точно попробует)
, что же нас ждёт ? Щас почитаемс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае секс в рассказе уже должен негативно настроить модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize не нам решать что с ним(ней) делать . Мдератыры и Админы пусть решают . Наше дело почитать и посмотреть понравится нам или нет . Я пока не начал читать и поэтому не могу адекватно оценить рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не оцениваю. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят рассказ написан без единого нехорошего слова, так что за нецензурщину банить не будут. Я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут.

Этот рассказ содержит реализм(граничащий с натурализмом), Соника (не выставленного чёрствым чурбаном), Шедоу(не наивный вариант, он здесь в большей степени мужчина, а не существо или герой), Эми (просто Эми), никакого насилия и дополнительных персонажей, а также секс.

Пункт 7 Правил фoрума. Неделя ридонли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×