Перейти к содержимому
Jane Lon

The Diary Of Jane...

Рекомендуемые сообщения

Дня три назад шастала по ютубу и наткнулась на песню группы Breaking Benjamin - The Diary Of Jane... Ну и подумала, мол, персонажа моего Джейн зовут, так почему бы у нее не было дневника? Один день писала от руки, а остальные два перепечатывала в ворде. Это мой второй фанф. Первый лучше не читать)))) Оценивайте вобщем)))

 

З.Ы.: Спасибо Аладару. Он знает за что)))

The_Diary_of_Jane.doc

Изменено пользователем Мефили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравилось. Коротко, но со смыслом) Наконец-то понял на чём базируется характер Джейн.

Если оценивать по 10 бальной системе, то я даю крепкую восьмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, неплохо написано, с чувством. Возможно в персонаже можно увидеть частичку его автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо))) На счет частички... Характер с себя любимой списала, так что там не частица, а ЧАСТИЩЕ XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ... спорий? Да этот ваш спорий *Спойлер*.

Фик нормальный но очень короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норально .Кратко, чётко и в норму интересно - как и любой другой дневник . Хотя для дневника просто супер . 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы! XDDDDD Особенно если часть событий была со мной в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... не могу быть ни в чем до конца уверена, но если вы с Джейн - практически один и тот же перс с одинаковыми чувствами и событиями жизни, то мы с тобой даже похожи... X) (знаю, сейчас мне отрубят голову, как я - своим одноклассникам на рисунках несколько недель назад XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, коротковато и как-то бессюжетно. Превращение персонажа из хорошей девочки в никому не доверяющую эгоистку можно было так описать, что читатели рыдали бы, сочувствуя несчастной Джейн, которую так жестоко обманули. В общем, на великое творение не тянет, но в качестве краткой биографии персонажа вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже на исповедь нервничающего человека. Но лично я в этом ничего плохого не вижу. Это же дневниковые записи! Они такими и должны быть. Я считаю, автор выдержал всё произведение в выбранном стиле. И вообще написанно очень хорошо. Жизненно и с чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) Я уже думать забыла об этой теме и не вообще сомневалась, что количество отзывово увеличится)) Знаю, что пишу слишком поздно, но все равно)

 

Страйк: резкие скачки с одного на другое, склероз, нервозность, и хаотичность мысле - это характерная особенность перса( та и автора))

 

Rokshata: Та я и не выдерживала) Просто писала как и что думаю)) Все просто)) И вообще)) Почему трансформация должна быть какой-то яркой, что б быть берущей за душу? Оо* Мне казалось, лучше будет, если трансформация пройдет незаметно, потому что для меня нет ничего хуже, чем тихое увядание и равнодушие) И ведь на пример в гневном споре сильней на опонента подействует не громкий выкрик, а резкий переход на тишину и спокойствие))

Изменено пользователем Jane Lon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×