Перейти к содержимому

Sonic speed way

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonic speed way

  1. Как мне нехочется этого говорить,но ты выиграл!
  2. И с чего же это ты вдруг решил что я и есть как ты выразился "Псевдо Наруто"?Я насколько помню люблю соника а этот "Псевдо Наруто" его нелюбит!Давай доказательства гони!Ток в личку
  3. Вот какбы продолжение: Соник стоял и думал как он попал сюда,и почему Эггман здесь главный. -Слушай приведи меня к Эггману!-Сказал наконецто Соник Нелин. -Ты хочешь поскорее умереть?-Спросила Нелин. -Нет нехочу умирать,я одержу верх над Эггманом!-Ответил Соник. Нелин использовала какуюто силу и ноги Соника открепились от земли.Соник неуспел убежать,Нелин с помощью телекинеза надела на Соника наручники.И они пошли к Эггману.По пути Соник видел разных существ похожих на него.Сама Нелин тоже была не человеком,она была обаятельной розовой ехидной.Соник увидел перед собой дворец. -Вот тебе туда!-Сказала Нелин указав на дворец. Соник кивнул головой и вошёл в дворец,дворец выглядел как замок дракулы.Было темно мрачно,по пути Сонику встретилось 4 робота. -Значит решили сыграть!-Сказал Соник. Роботы накинулись на Соника а Соник использовал Homing attack.Через одну минуту Соник уничтожил роботов.Дворец был напичкан ловушками.Соник бежал в комнату Эггмана.Он вскоре добежал и уже хотел открыть дверь как пол под ногами Соника провалился,под полом была лава и Соник падал в неё он чуть не упал на дно лавы.Его успел схватить его друг-лисёнок Тейлз. -Эй Соник!Привет!Кажется я вовремя!-Поприветствовал друга Тейлз. -Если бы не ты друг то я бы упал!-Сказал Соник. Тейлз улыбнулся.
  4. А мой?Самый плохой я знаю!
  5. С нетерпением жду твой "красивый" вариант!Нефиг других критиковать лучше бы сам чтото предложил!
  6. Здесь по ходу только и делают что флудят! А я UZUMAKI NARUTO поддерживаю хорошее не ПОПСОВОЕ АНИМЕ!
  7. Я был поражён скоростью в игре!Меня игра заинтересовала!
  8. Ну вот первое что мне удалось придумать: Соник почуствовал неведомую силу его притянула как магнит какаято планета.Вскоре Соник увидел перед собой табличку с надписью "Мобиус".Соник хотел убежать но он немог ноги отлепить,его словно прикрепили к земле. -Что за?-Спросил Соник. К Сонику подошла какаято девушка по имени "Нелин".Она выглядела как девушка-подросток в красивом обаятельном платье.Соник разинул рот от удивления.Девушка была великолепна.Вдруг она накинулась на Соника. -Эй что ты делаешь?-Спросил Соник. -Ты чужак марш с нашей планеты!-Грозно сказала она. -Но я очутился здесь сам незнаю как!У меня ноги к земле прилипли!-Сказал Соник пытаясь отцепить ноги от земли. -Ты же тот самый синий ёж!Это тебя велел споймать мистер Эггман!-Воскликнула она. -ЭГГМАН!!!-Крикнул Соник.
  9. Нетерпится сыграть!
  10. Если чё буду автором третьей сюжетки! =) 0_o :)
  11. Соник:Прочее-просто нравиться правда ещё почти ничего не писал! -_-
  12. Игра классная,геймплей порадовал,здесь есть пользователь помоему "Uzumaki Naruto" так вот он родился в выход этой игры,ему сужденно поиграть в неё!
  13. Naruto Uzumaki Chronicles 1,2.всем фанатам Наруто советую поиграть,забавная игрушка полностью трёхмерная плюс сложная серия игр!
  14. Sonic Adventure 2 прошёл,сейчас прохожу Sonic Heroes.
  15. БРЕД и этим всё сказано!
  16. Блич интересное аниме не хуже чем наруто!
  17. Забавная игрушка,играл понравилось!
  18. Весёлый и прикольный сериал детский, t^_^ ничего против не имею.
  19. Только и нравится доктор-динозавр!
  20. Песни самые бредовые что слышал!
  21. Класная пара,я плакаль когда Космо была убита,бедный Тейлз!
  22. Всё что в списке опроса!
  23. У меня постер Наруто здоровенный,фотки висят ещё!
  24. Наверное товарищ имел ввиду что стырлить соникохироузовский геймплей это позорно,это же не продолжение соника хироуз?Или продолжение?В игру не играл,соответственно выводы делать немогу,только ролики игровые смотрел и чьё то прохождение!
  25. Персонажи из мадагаскара рулят,самые класные! Самые ужасные имхо анимешные!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×