Перейти к содержимому

LCDR

Пользователи
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О LCDR

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 18.08.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Церпухаф

Посетители профиля

6 520 просмотров профиля
  1. Здравомыслие - удел слабых.

  2. Не могу на дух переносить восьмёрку. категорически неудобна. В мобильном исполнении эта плитка хороша. Но никак не в ПК виде. А так люблю семёрку. Может в дальнейшем и изменю своё мнение
  3. С Днём Рождения!

  4. с днюхой тебя

  5. А тогда что же тогда порекомендуешь? (у меня на звере очень много глюков железных тоже было, плевался синими экранами.. ) Исправил как: Поставил простую винду, выставил дрова, потвикал, поставил программы, потом образ локального диска ц сохранил и припрятал.
  6. Пойдет ли скорость инета 128 килобит\сек для болталки по Скайпу?
  7. Помогите пожалуйста! я в фотошопе не могу найти настроек оттенка и насыщенности. Шоп cs3 А то в пейнтнете удобно, можно ползунками регулировать, но нет магнитного лассо, а в фотошопе наоборот. помогите, плиииз!
  8. Ниужели ТНq лажу толкает? очень хотелось бы поглядеть на то, что там в мултиплеере. Еще я думаю, что за Хаос можно будет компанию поиграть в следующем аддоне, как это было с Винтер ассаултом
  9. И пятых шортсов нет. я за них наверное проголосую.
  10. Солидарен. Для меня флешками, не несущей основного сюжета, лучшей будут шортсы.
  11. Оу, карта микроСд? Что там в компании скурили, чтобы принять такое решение? но это не может не радовать. по крайней мере теперь я буду хоть иногда поглядывать на продукцию Сони. Раньше не глядел вообще изза их политики на карты памяти.
  12. иногда после перемотки, что греха таить, на 2 секунды сбивается звук, а затем обратно восстонавливается. это единственный заглюк с мкв файлами. я глядел самое большое, 460 метровый файл. насччет большего ничего не скажу. А авишки я и 800 метров спокойно глядел. без конвертации в мп4)). и это при моем смарте бюджет- класса. я только слюни пускать могу, что может 5800 в плане видео, если мой уже может такие выкрутасы делать.
  13. Странно, что не упомянули, но.. Мкв отлично крутит даже мой 6120 через КорПлеер (симб 9.2). Сам так смотрю. Поэтому и 5800 на 9.4 симб. все скушает и оближется. без всякой конвертации.
  14. Вот у меня вопрос: хочу беспроводную мышь от а4 тек, которая от ковра питается. скажите, стоит ли брать и какие недостатки, если кто знает?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×