Перейти к содержимому
Human

Кто вы по нации?

Рекомендуемые сообщения

Скажите! Я не буду обзывать "Беларус-трус" или просто "Еврей-г*й! :nyam: Скажите? А????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Human,ну во первых,Беларусы далеко не трусливые,и не все Евреи...Ну вообщем ясно)

Хотя лично я сама Евреев не люблю.

Расистка.

По нации вообще Русская.А так,больше всего Русской крови.Потом идёт:Греческая,Украинская,Польская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смысл создания этой темы :nyam:

Мы все соникофаны. И у всех есть возможность общаться на одном языке, русском. Какая разница, кто где родился, и чьи предки откуда произошли? Ещё, не дай бог, начнётся тут национальная розня и споры про политику... бррр... *содрогается* :nyam:

По сабжу - я на 3/4 русская, на 1/4 украинка. Живу в Украине :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Human, слишком провокационная тема. Даже если ты сам не националист, в этот топик обязательно придут люди вроде... не буду тыкать пальцем. Из-за таких людей я и не буду ничего комментировать, скажу лишь, что во мне не только славянская кровь (да по внешности оно вроде и так заметно). И что я не националистка. Более того, во мне столько разной крови намешано, что я не могу быть националисткой, потому что может получиться как в "Ширли-Мырли", когда главный герой ненавидел евреев, а потом сам наполовину евреем оказался, и цыган он недолюбливал, а потом выяснилось, что его бабушка цыганка была... и т.п. )) Фильм - супер, однозначно must see всем, кто пытается разделить людей по национальному признаку. Ибо убедительно показывает абсурдность такого разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю смысл создания этой темы :nyam:

Мы все соникофаны. И у всех есть возможность общаться на одном языке, русском. Какая разница, кто где родился, и чьи предки откуда произошли? Ещё, не дай бог, начнётся тут национальная розня и споры про политику... бррр... *содрогается* :p

 

 

 

Полностью согласен :nyam:

 

Зачем создавать такие темы, (задавать такие вопросы) на форуме, вообщем- то в основном СОНИКУ? :nyam: ( извините за оффтоп) *в бешенстве.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй выражусь(в хорошем смысле этого слова :nyam: ) так-по паспорту я русский,а на самом деле-не знаю,да мне это и не интересно.

сейчас "чистых" национальностей просто нет.(ну если какие то единицы найдутся,да и то врядли).В любом человеке может быть намешана куча рас и русские,и украинцы,и евреи,и англичане,и т.д.

главное-мы все люди!

ИМХО- разделение на нации-это первый шаг к расизму(хотя не многие его видят)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary the Hedgehog,нет,вообще тема нации - обширная,и её можно затрагивать) правда не таким путём,как затронул он)

ЗЫ:НЕ все соникофэны) почему-то люблю это подчёркивать) лан,молчу.))))

myny tails,обсуждать только одну тему?Лучше сразу запереться в дурке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,вообщето уже изначально название темы говорит о том,что автор темы явно путает понятия.Потому как нация и национальность,о которой на мой взгляд в данный момент идёт речь,являются разными вещами.

На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства и выработки надэтнической культурной и политической традиции.

Национальность — принадлежность физического лица к определённому этносу, например: русский, поляк, китаец и пр. В то же время у лица с определённой национальностью может быть несколько гражданств.

По-моему разница налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что аффтору нужно? Национальность или подданство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Товарищ Аффтар? Это наезд?

Я требую точного объяснения смысла вопроса,это что сложно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух я тройной вообще! я русский грузин и украинец короче смесь бульдога с носорогом ;D

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 50% русский, На 20% украинец, и на 30% не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-русская.Правда,только щитаю себя азиаткой,потому что те страны мне на равне с Россией нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема подходит,а конец света или рай относится к Сонику??? И вообще это разные темы,ну скажите чуваку , мне интересно. Я создал эту тему , чтобы не оскорблять или унижать другие нации,а просто так для интереса.Это тема для тех челов,которые хотят сказать свою нацию,не боятся этого,а кто скрывает свою нацию,религию у того нет нации. ;D Лан,шучу! **)_А кто скрывает,не рассказывает ,не общайтесь,я не заставляю.

 

Нация это- 1.Исторически сложившаяся общность людей,возникшая на базе общности языка,территории,экономической жизни и психического склада,проявляющего в общности культуры.2.Страна,государство.Национальность-то же что и народность.Принадлежность к какой - нибудь нации , народности.(Словарь русского языка С.И.Ожегова)**0 Gen,Чувак нация , ударение на "а" , а на "ц" или на других согласных ударение не ставятся никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем... создал бы опрос тогда уж

кто не хочет говорить, пусть голосует, в открытую голосовавшие же не показываются

и не обидно, и без переходов на личности

а если так уж хочется узнать о нациях, национальностях соникофанов(и не только), то можно зайти на сайт и посмотреть на карту, выложенную там, имхо все ясно сразу станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такой способ больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а я не знаю, кто я.

Во мне

1\8 чешской крови

1\8 еврейской крови

1\4 украинской крови

1\2 русской крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит "1/8"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не расистка.Мне повигу, кто чел по нации, главное чтобы человек был хороший.

Я Белоруска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно подметил Gen, тема названа неправильно. Надо говорить о национальности.

А то русский и россиянин - вещи очень разные.э

 

А если по теме - я русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще я на две трети русская,а на одну третью татарка,но я общалюсь со всеми пиплами и мне харкать 300 раз на то,какой они расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский итальянец русского происхождения с австралийскими корнями и бразильскими родственниками,родившийся в Китае на индийской стороне,захваченной Японией...

ШУТКА!Русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще неизвестно кто))) Во мне очень много намешано...

А на расу я внимания не обращаю! Главное, какой человек по характеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю тему опасной, а потому предупреждаю об усиленном модераторском контроле. В случае малейших попытак посеять межнациональную, межрелигиозную или иную рознь и/или в случае малейших попыток личных провокаций, будут следовать жесткие последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился, жил, живу, и скорее всего, буду жизнь в этой грёбаной России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я вот читаю и вижу что многие так легко называют себя русскими. Начнём с того что чистокровных русских осталось мало (я тоже не русский). Достаточно вспомнить сколько лет находилась Русь под натиском татаро-монгол... А если честно мне безразницы, русские душой, а не кровью ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще неизвестно кто))) Во мне очень много намешано...

А на расу я внимания не обращаю! Главное, какой человек по характеру!

Я тоже не знаю,кто я.Не спрашивал.А вообще,мне не важно кто человек по нации,важно то,кто он по характеру. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама русская, папа белорусский..вот и решайте,кто я;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родился, жил, живу, и скорее всего, буду жизнь в этой грёбаной России...

 

 

Извините за оффтоп, но!

 

Я побывал довольно во многоих странах, правда, с материка нашего не разу не выбирался. У меня есть родственники в Германни и Америке. Я сам год прожил в Чехии. И считаю, что в России мне жить лучше всего.

З.ы

Не считайте меня патриотом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×