Перейти к содержимому

redlight

Пользователи
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1мин 57сек

Репутация

2 Нейтральная репутация

О redlight

  • Звание
    Житель
  • День рождения 19.08.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Аргонская федерация
  • Имя персонажа
    AFX-3000R

Посетители профиля

6 151 просмотр профиля
  1. Воу, наконец и любители такой скорости, правда можно было бы на риске ещё десяток секунд выиграть. p.s. Накслз тоже может в хайтбустер на спеш-каньёне.
  2. В буклете 8битки говорилось что Соник покинул Южный остров после событий Sonic 1 на поиски других приключений (что вероятно и есть Sonic CD), и вернулся обнаружив пропавшего Тейлса. Если уже знал что Тейлс это Тейлс то видимо знаком с ним был ещё до Sonic CD. В восьмибитках встречается тот же Металл или те же уровни, впрочем Адвенчеры видимо в суперпозиции. Правда куда относить события Sonic 4? возможно тоже к ГеймГирам и МастерСистемам. А так для меня возможно Sonic CD самая легендарная игруха, даже через адвенчеры и S&K. Не самая уж лучшая или любимая, пожалуй просто самая уважаемая в качестве исполнения задумок и своих разных атмосфер.
  3. Нехилый такой предзаказ ch8D Не такой мощный конечно как у девушки-дримкаста на голове, но несколько в шоке что этот предмет не оказался выдумкой. Я же почему то разочаровался в таких приобретениях после гайда '06 где почти небыло артов.
  4. Поздравляю, реальный раритет да и сам впервые вижу подробности. Правда у меня по причинам из списка магнитолы вышла, но то пиратка )
  5. Великолепно, то что удалось хотя бы просто не испортить олдскул равносильно тому чтобы умудриться его сохранить. Это даже мне напомнило собственный переход от классики к адвенчерам, и может быть даже брошенные как колония АРК оригинальные идеи смогут быть вполне себе достойными таких продолжений. Смешно говорить об оценке, здесь не помята была бы даже подарочная коробка.
  6. Невероятно, столько позитива не испытывал с того для как вообще узнал о Сониковских ремиксах. Сам же SonicCD в очередной раз рвёт время, либо просто игре всегда суждено остаться в настоящем)) ***ухожу дальше балдеть под 0.90х***
  7. Ещё начиная с первой сцены в первой серии в сюжете у Твай подразумевалось нечто большее. А так 9\10 история продолжается как вверх так и к корням,ч то не может не радовать, хотя после эпиков трейлеров показалось всё чересчур размеренным, подожду ещё достойного пересмотра.
  8. Спасиб всем работает теперь, правда уже другие сложности, не то так это теперь в эмуляторе)
  9. Я похоже ещё один из тех у кого не принимает джостик( Но с другой стороны у игры есть папка Config. Если удалить Keyboard.cfg клавиатурные кнопки не станут работать, а с такими настройками наверняка должно было создаться что либо вроде Gamepad.cfg. Выложите плиз в тексте или сам файл у кого играет с джостика, /если конечно есть) Настраивать клаву сквозь левые программы чревато для диагоналей азисов, а так мож возможно угадать номера кнопок. Вообще не ожидал таких глюков на компе, но другой звук и другой экран и свой чарм)
  10. Неужели снова ругают геймплей? Три вида хаос спиров, плохой бласт и плюс умение без которого даже Соник не сможет уничтожить спидрановских роботов преследователей, т.е. мгновенная телепортация как заставке ШзХ. Зачем даже доделывать если это просто работает? По поводу проколов сценария тут я их описал, правда несколько сумбурно вышло :) http://forum.sonic-w...#entry252639790 Обругивание же всех прочих мелочей вроде количеств изумрудов хаоса вообще бред, их семь в каждом мире, если и исчез где то один, то Солярис уничтожил вообще все миры кроме исправленного до него. И опять же про отключённого Омегу, это тот же что пришёл на помощь. Увы тут понимать сценарий приходиться с правил недочётов, которыми в большинстве случаев наградят сценаристы в любых идеях путешествия во времени. Единственное замеченное исключение последняя полнометражка СтарТрека, поскольку там логических проколов изменения времени не замечено вообще.
  11. Почти всю ночь качал\играл) Даже на эмуляторе графика так не множила впечатления плюс и непривычное HD. Как прям знал, не брал ранее кубовкую и дождался наконец. Вообще удивительно после этакого тотального обессмысливания вдруг вытащить такой 'джокер' вдобавок ещё сделав его цветным) и даже сдвинув НекстГен по моих впечатлениям.
  12. Почему бы не делать новую, хоть и не выделяющуюся консоль имеющую порт всех Сониковских игр и прочих идей, только бы на прошлом уже толчок бы получился. Но так отлично, надеюсь и на HD.
  13. Меня и ананасовые колечки устраивают.
  14. Может хоть Дерпи обгонит Флаттершай, у похожей Рейнбоу были шансы, но там отменили: Флаттершай И конечно неимоверно было снова увидеть похожую кутерьму со Смарти Панс в мультике на следующий день после конца таймера. 15 октября
  15. Не знаю какая тут ответственность упомянута, но даже нелепые старания к той же ответственности принесли свои результаты, по моему тут есть аналогия со случаем Флаттершай.Меня тоже досаждали многие мелочи, где например друзья Эпплблум так запросто отпустили её в лес, или замена кумира у Скуталу. Хоть и второй сезон уже содержит чуть больше пустышек чем первый, но некоторая смена стиля думаю не вредит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×