Перейти к содержимому

StormTH

Пользователи
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StormTH

  1. Только сегодня хотела спросить, но передумала. Странно видеть пустую тему для такого хорошего человека. Хоть уже всё лично и сказала, всё равно хочу поздравить с днём рождения и пожелать всего самого-самого ^^*
  2. Это граффити на сайте вконтакте O_O там и рисовала ^^
  3. тыкаем O_O
  4. во, спасибо ;)

  5. пиксельная фигня =)
  6. напишите мне хоть чё-нить =)))

  7. Сама, уроков сейчас достойных очень мало. Могу ещё что-нибудь выложить, но не на сониковскую тему =)
  8. может немного не в тему, но всё-таки решила выложить =) тоже пиксельный арт всё-таки
  9. моя зайка =Р ^^
  10. мой сайтик Кроме творчества там почти ничего нет :) Особо не старалась, просто хотелось попробовать создать.
  11. мой первый пост Детский сад :)
  12. если бы не ушла, было бы сейчас 3 года, 5 месяцев и 30 дней :))))
  13. пока только рабочий :)
  14. (не знаю писали тут или нет) Недавно рассказали садистский метод :))) Перемешать гипс с сахарной пудрой, насыпать и поставить рядом блюдечко с водой. Они наедаются этого всего, потом напиваются и...гипс благополучно застывает внутри.
  15. а они интересно в нас верят?:)))
  16. ну это обычное: 6:00 встаю (если получается отодраться от подушки. Если нет, сплю ещё полчаса, вскакиваю и собираюсь за 10 минут) 6:00-7:00 собираюсь в институт 7:00 выхожу из дома 7:00-9:00 еду (автобус и метро +/- всякие пробки) 9:00-18:40 торчу в институте 18:40-20:40 прихожу домой ну а дальше страдаю ерундой до 1:00-2:00
  17. а мне вот нравится какая там еда :) , но знать из чего она даже не хочу Х) Хожу туда не так часто, в основном когда гуляю с друзьями :)
  18. "Стараюсь писать грамотно, если и будут ошибки - не судите строго" Не люблю неграмотных людей, хотя сама иногда делаю ошибки. Почему-то очень раздражает массовая болезнь писать "вообщем" :))) Матом ругаюсь только если совсем довести, ну не считая таких слов как "млин" или что-то в этом роде :)
  19. не люблю апельсины...Во-первых, плохо чистятся (не люблю ногти ломать), во-вторых, кислые очень ну и т.д. Вот мандарины другое дело, особенно без косточек :)
  20. фу, бякушка :) Ужастики стараюсь не смотреть. Я очень впечатлительная, так что могу и грохнуться легко только от вида крови :) Хороший из меня хирург бы вышел =DDD Я в ужас пришла, когда мне одна девушка рассказала как она нос сломала и сама вправляла :/)) Это ж какие нервы надо иметь...
  21. "Любимое время дня" это что-то интересное :) Если речь шла о сутках, то совсем поздний вечер или ночь :) Обожаю звёздное небо и состояние города в это время. Самое время для прогулок ^^
  22. Одиночество и природа наверное ( в сочетании вообще здорово :)). Предпочитаю остаться на некоторое время одна, само собой проходит. Как показала практика, люди не очень любят вникать в чужие проблемы, поэтому друзей стараюсь не грузить (ну кроме нескольких человек)
  23. ...просто средство передвижения :) хотя вариант "Место, где много людей пытаются раздавить меня и оттоптать ноги" нравится гораздо больше =DDD особенно утром :)))
  24. Я больше всего люблю масло и акварельные карандаши :) Лет пять уже гуашью не рисовала. Надо будет вспомнить прошлое...Гуашь хороша тем, что всегда можно поправить, чего не скажешь об акварельных красках.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×