Перейти к содержимому
WaRadius

Ваш первый пост


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь извиняться не придется, т.к. подобной темы я не встречал.

Думаю не многие, чей счетчик сообщений заходит за 500 или регистрация датированна годом 2005, помнят, каким был их первый пост на форуме sonic-world. Предлагаю найти их и выложить здесь, чтобы вспомнить какую гениальную глупость вы могли высказать в своём первом сообщении, или наоборот поразить своей сообразительностью с первого поста.

 

Вот мой:

По-моему Egg Emperor (который не Eggxterminator а тот что из Sonic Heroes) был создан не Эггманом а Металлсоником т. к. доктор Яйцеголовый был заперт в каморке, в которой его нашли хаотиксы. Хотя может быть и им (в таком случае они были сделаны им до того как все оприходовал Стальной Ёж).

честно говоря, я очень рад что не сморозил большую глупость в своём первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне посмотреть свой первый пост?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он и так частично роботизирован левая нога, правая рука и левый глаз (попал под миномётный обстрел, а потом из огнемётов добавили)

 

Это была тема про роботизацию персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как мне посмотреть свой первый пост?)

Открываешь свой профиль, нажимаешь Опции профиля->Найти сообщения пользователя и идешь на последнюю страницу к самому нижнему сообщению - оно и есть первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Омг,в упор не вижу ) покажи пальцем плз)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Омг,в упор не вижу ) покажи пальцем плз)

Вот твой

Простите что не в тему но где вы покупаете новые GD?

У меня есть 48-60, кроме 56 и 58. 60 купил летом 2002 :)

И ВСЕ!!! Больше не могу найти в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояснения для особо непонятливых пожалуйста в ПМ. не засоряйте топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой :)

 

Тем,кому интересно-объясняю картинки слева-направо:

1)Личинка Combine Advisor-так выглядят коренные жители мира комбайнов(Combine)(встречается под конец игры.Несколько секунд пялится на нас с монитора д.Брина.)

2)Такой-же роботизированный продукт комбайновской генной инженерии,как штурмовики и dropship'ы(за основы были взяты земные животные)(встречается перед уровнем "Тёмная энергия"при финальном заезде в гробу)

3)Либо голый комбаин,либо недоделаный сталкер(можно лицезреть на одном из мониторов Нова Проспект)

4)Так должны были выглядеть Combine Elite,но в финальную версию не вошли

5)Сталкер.Рабы комбайнов.Бывшие люди,пойманные во время зачисток.(часто встречается в Цитадели,во время поездок в "гробах".Если хотите,то вызвав консоль введите "npc_create npc_stalker",без кавычек разумеется,и будет вам щастье))

6)А так выглядит модель Фримена.(и не надо утверждать,что в "Райсинг зе бар" видели нормальную модель Фримена.Я сам её видел,но до релиза она дожила вот такой)

 

Мяф до сих пор нравицца :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тут тема про изумруды, тогда вот мой вопрос:

Присутствуют где-нибудь Супер Изумруды или такое счастье доступно только в Сеговских играх?

З.Ы Кстати в Sonic X изумруды похожи на супер, но сильно уменьшенные.

 

Совершенно стандартный пост, совершено стандартного меня года 2 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала второй вариант: гордиться особо нечем, но и не стыдно, что в таком виде на Форуме показалась :) Я бродила по ТунПорталу, увидела тему про лучшие и худшие мультфильмы, заметила, что большинство из отметившихся в топике негативно высказываются в отношении "Гаргулий", и решила вступиться ^^

Вот и сам пост:

Простите, а почему Гаргульи у всех в шит-параде, так сказать? Я смотрела, когда их по СТС крутили, мне понравилось. У меня вообще такой основной критерий: помимо интересного сюжета, мультик должен иметь хотя бы одного симпатичного персонажа, и неважно, положительный он или отрицательный. В Гаргульях, например, мне понравились (кроме Голиафа и Ангелы) киборги Шакал и Гиена; жаль, они всего в нескольких сериях присутствовали.

Собственно, самые любимые мультсериалы (не буду расставлять приоритеты, просто перечислю):

Bonkers (Чокнутый). Я в детстве по нему буквально с ума сходила. До сих пор кассеты остались (запись с РТР). Любимый персонаж: Bonkers D Bobcat (aka Чокнутый Рыжая Рысь).

TaleSpin (Чудеса на виражах). Эх... Давно не пересматривала. Помню только, что по Дону Карнажу фанатела.

Darkwing Duck (Чёрный Плащ). Особо симпатичных персонажей не наблюдается (не люблю я уток), но самый яркий - это, пожалуй, Мегавольт.

Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 (Новые приключения Черепашек-ниндзя). Старый сериал - отстой (ИМХО), а вот новый - супер! Более мрачный, более жестокий, явно не детский... И лучше прорисован. Мне понравилось, как выглядят Кейси Джонс и Шреддер (да, здесь они снимают маски!)

Так... Что там ещё у нас было из сериалов? Ладно, если вспомню, допишу %)

Ах да, ещё про "топ-отстой" я не сказала. Соглашусь с Maximus'ом: халтурно прорисованные Nickelodeon'овские "Rugrats" и "Hey Arnold" не привлекают внимания. Как я уже отметила, в мультике должен быть хоть один симпатичный герой %)

Всё, закругляюсь... Спасибо за внимание!

С тех пор мои взгляды на многие вещи изменились, так что комментировать содержимое процитированного поста не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой первый пост был в теме "Анкеты", судя по всему

 

ничего особеннго, обычный такой пост, обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому не жалко, подскажите, а можно ли раздобыть Sonic'a на компьютер (ссылку, если можно)! А то на 16-битке Sonic The Hedgehog и 3D Blast есть, а чего-нибудь (а именно того же) на компьютере нет................

З.Ы. Если кому надо MMF, у меня есть ВСЁ: проги, конвертеры, мелодии.......

Вот мой пост. Вроде он самый первый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 Декабря 2005 года

От имени Десептиконского Отдела Спецопераций, а также от иени всех российских трансфанов

Поздравляю команду Админов портала и всех его посетителей со второй годовщиной!

И да не посетят вас Смерть Хоста, 404я, 500я и прочие нехорошие ошибки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено: 12 Февраля 2005 г. - 23:24

 

Эми ржачная,вон как из-за Соника психует

 

О БожТыМой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял сабы к 21-26 эпизодам так и не готовы. Вот, перевёл 21-ый. Если перевод одобрите, доделаю 22-26.

 

ыы, я уже и не помню, доделал я их или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФСПОМТИТЬ ФСЁ!

 

Я в мире Sonic'а новичок (старый бывалый). В года, когда у меня была MegaDrive, я был обладателем и многократным проходителем ВСЕХ картриджей Sonic'a. После появления PC я резко отошел от этой темы (играл пару раз на DreamCast в Adventure 1 и 2). И все! Больше ничего не помню. Ни мультфильмов, ни музыки у меня естестно небыло. У менья вопрос сколько ВААБСЧЕ игр как - либо связаных с Sonic'ом (маленькие наборчики, продающиеся в Макдональдс невсчет :) .

 

16X

=== Sonic The Hedgehot (Самая Первая Игра, 1991 помоему)

=== Sonic The Hedgehot 2 (Продолжение, новшества - тэйлз и спинаттак, 1992)

=== Sonic The Hedgehot 3 (Эта игра - обладатель самого удачного графического и физического движка любой игры из Sonic'ов на 16\32 битных приставок, 1994)

=== Sonic & Knuckles (Продолжение, новшества - ролевая дорожка наклза, при объединении с Sonic 3, образует полную сюжетную линию + возможность стать Hyper Sonic'ом, 1995)

....

 

И так далее... в принципе неплохо. ) Сам сейчас свои старые посты читаю и громко смеюсь вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено: 14 Июня 2006 г. - 19:33

Вот что я нашел.И это как понимать.

Ы

помню тему) там скрин из cheatbook'a

пост как пост) :)

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу Фанфикшн, но плохо, знаю историю всех персонажей. Скажите, например, так, что же с Шадоу (Это раз), Где тусуется Тикал и Хаос (Это два) и какие ещё есть злодеи, кроме Эггмана (Роботника)!

 

}{ех, ничего особенного))) Ну гордица точно нечем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился вроде 26го августа, написал первый пост 2го сентября

iSaid

Эээ, заPostщу ка я что нибудь по топику :)

=======

ИМХО, хорошим тоном было бы отметиться сначала здесь и сказать пару слов о себе... Ладно, привет всем, я V3 Живу в Москве, на данный момент 18 лет и учусь в Бауманке на 1 курсе Помницца, поиграл я первый раз в Соника на сеге. Вторая часть и было это давно, 2-3 класс вроде б (хех, кстати я её тогда так и не прошёл до самого конца). Сразу понравилась мне уникальной физикой и концептом :) У самого сеги не было, из консолей была только NES, после этого сразу последовал PC... Позже узнал про эмуляторы консолей - сразу же накачал себе все игры, которые запомнились... Соника тоже скачал, прошёл наконец-то. Вроде б наступило некоторое затишье... Вобщем, относительно недавно (хмм, месяцев 8 чтоли) я начал проявлять осознанный интерес к Furry. Неосознанный был, пожалуй, всегда - например, записывал диснеевские мульты на VHS достаточно долгое время. Пожалуй, перестал только тогда, когда понял/вбил_себе_в_голову что VHS мёртв Где то 2 месяца назад вспомнил, что где то краем глаза видел VHS с названием "Sonic" (наверно это был SatAM, я тогда так и не посмотрел) и пару фан-артов. Заинтересовался - натравил на Соника eDonkey, начал скачивать... Посмотрел отрывки (хехе, я ведь еще DialUPщик), надыбал все эпизоды SatAM в RM формате по 7 Мб штука - очень заинтересовался. На мой взгляд, Sonic World один из немногих является по настоящему атмосферным и интерестным. Начал искать инфу, наткнулся сначала на http://sonicfanclub.narod.ru/ (кстати, насколько я понял, вы не контактируете ;D ). Хех, даже пошёл на радостях купил себе JoyPad для PC и накачал еще кучу консольных игр (а потом вышел Дум3 -) ) Еще, скачал+посмотрел недавно полнометражку "Sonic vs Metal Sonic", english. Вообще не очень люблю аниме, но об этом потом В общем интерес пока только повышается ;D А недавно набрёл на один из ваших сайтов и увидел ссылку на форум..... Если никто не против, попробую плавно влиться в community ;D Вот так вот.

------------------

*Хмм, 3:40 а завтра в институт... Спать чтоли лечь

PS: 2Kiguri - действительно классно рисуешь, мне очень понравилось! Мдя, надо бы побороть в себе лень и тоже пробовать рисовать + освоить наконец-то до конца 3DsMAX =)

Ну если что, стучитесь в ICQ #CENSORED

 

Было круто.

Первый разговор произошёл с ЗНСом. По поводу сониковского хентая после поста )

Фаргус сам постучался в аську и предложил поболтать, через полторы недели.

Первый слёд - с ЗНСоником, на охотном ряду. Второй - со Спарком и A-nya Rouge (тогда просто Rouge) в районе АИра.

Первый статус администратора - где-то в середине ноября..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первым постом была целая тема :)

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=920&hl=

 

Если что это было давно и не правда)))

 

Кстати из за этой темы у меня был первый ворн)

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А вот и мой пост, сразу новая тема... Помню, помню... Тогда я собирался качать Соник Х

 

Sory если тема была затронута, но у есть у кого описание серий sonic-X? Дело в том, что хотелось бы знать о чем серия когда её скачиваешь, а с моим <непечятное выражение> диалаповским интернетом качать всё подряд не представляется возможным. Да и к тому же не все серии одинаково интересны и имеют связь с основной линией сюжета.

 

В общем... гордиться нечем, но и постыдного я здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился 16 декабря 2003 года

Первый пост:

У кого что собственно говоря....Мои предпочтения таковы: СатАМ - вне всяких сомнений Соник, Тэйлз...может быть Салли SU - себя родимого не обижу...конечно Маник ну и Соня конечно... Х - Наклз, Тэйлз и все...остальные не заслуживают внимания...

Первый пост у меня не оставляет никаких эмоций)))...мне за него не стыдно, я высказал просто что думаю по той теме...А так получилосб 50 страниц сообщений:)...А 1200 сообщений за 3.5 года для меня это нормально,я не гонюсь за количеством.

Первый человек с которым я заговорил - Фар, затем ЗН.Первый слет - 24 февраля 2006 г. - г.Пятигорск, участники - я и Флинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация 8 Сентября 2004 г [несмотря на это довольно продожительное время посещал форум в качестве гостя,без регистрации]

Отправлено: 9 Сентября 2004 г. - 17:18

 

Да уж музон из Соника рулит!Особенно миксы старых трэков и саундтрэки из SA,SA2,Sonic Heroes

 

Пост выражал моё мнение.Он был нейтрален.

Впервые заговорил с Фаром в асе в день первого поста.

Первый слёт со Сталкером.Район Плявниеки,г.Рига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегилась 8 октября 2005 года, первый пост звучал так:

 

А я вообще ни разу не видела руссифицированную игру без добавленых глюков :) ! Зато с ними интересней ;D ! Особенно 22 этап в SH, который мне никак не открыть ;D , а ведь уже 7 месяц играю!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ик :)

Мяф посмотрела щас свой_первый_позд.

Ф меру сойдет. Было у хуже %)) Есессно, я была _никем_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый пост был в теме "вашь любимый герой, после Соника", где я написал целый рейтинг любимости персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая тема.

зарегалась я 16 января 2005го года. полгода просидев на соникфанклубе О_о

первым постом у меня было утверждение, что мне нравится LA2, бугога)))

ДАДАДА!

тоже фанат этой ммухи!

впрочем, я и сейчас только недавно отошла от очередного линейского "запоя" в пользу более важных и продуктивных дел.

вобще интересно посмотреть, что мы писали год, два назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосую. Мой первый пост, я его до сих пор помню (не знаю насколько точно), это:

 

кто знает как делать в ДХ чао соника, тэйлза, эми, бига и.т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, вы меня извините, но судя по вашим некоторым постам, вы также Sonic X скачивали. Скажите пожалуйста, где скачать серии Sonic X.

 

 

и это сказал я?? O__o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×