Перейти к содержимому

Itnok

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Itnok

  1. Выбираем творения ВЕЛИКОГО ЭГГМАНА!!!! Death Egg Death Egg 2 Egg Carrier Egg Fleet Eggman Fleet Egg Carrier (NG) Хочу сказать спасибо Квитрону, за помощ в названиях и картинках! Империя Итнока тебя не забудет!
  2. И так, мои дорогие потданы друзья Цисовцы, я долго думал, и решил, что почему у Эггмана нет сольного проекта? Ведь с него все и началось! Он был одним из первых персонажей, которых создавали для будущей игры про Соника! Именно он является ГЛАВНЫМ злодеем всех игр, серий, всех вселенных и его можно назвать осью всего сериала - без Эггмана небыло бы и Соника! И вот, я очень долго мечтаю о выходе сольной игры про Эггмана, ведь он ее так заслуживает! Я считаю, что когда-нибуть такая игра появится! А вот притставим, что такое великое событие произашло, что же это будет? Какой игры достоин Эггман? Какой там будет жанр, какой сюжет?Голосуйте и обсуждайте!
  3. Мои дорогие подданные! Решайте какая тема ВЕЛИКОГО Эггмана лучше, вариантов много!
  4. Империя тибя не забудит!!!!

  5. какбудто сольние игры про шеда и эми лучше! <_< Муаха-ха-ха! Почему ТОЛЬКО стратегия?! Я подумал! и придумал! пусть Eggman Adventure будет сочетать в себе все плюсы всех игр! Так же как и сам Эггман сочетает в себе сильные стороны всех людей мира, так же и его игра должна содержыть в себе плюсы из всех игр! например, тут и стрельба по мещенями и шутер как в са2, потом начинается симулятор разных роботов, это переходит в стратегию, затем управление самим Эггманом ходящим по городу и выполняющим мисии как в Сан Андрасе! Потом Эггман делает себе супер механический костюм и гейплей будит как в Железном Человеке! И задача отловить всех ежиков и прочую ушастую нечесть, сделать их своими рабами, а не даже лучше! сделать их механических двойников и управлять ими как помошниками в сонике 360! а потом начнутся трудные головоломки как в новых бременских, и только Эггман может их всех решить что бы спасти свою империю от ужасной угрозы исходящей из черной дыры! И все это можно играть в двоем! например за Эггмана и Негу, или Джулиона! ВОТ ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Как вам? :)
  6. Фейковый фейк. И не надо ее портировать, уж лучше сделать Eggman Adventure, или портировать SA2! :D
  7. Пожалуста, отписывайтесь в этой теме, мне очень хочится знать мнение будущих жителей своей империи! :rolleyes:
  8. И так мои будущие потданные, у меня для вас подарок! И так приветствуйте небольшой ремикс из моего будущего альбома Itnok Rule This World! Встречайте: MEPHILES NIGHTMARE!
  9. ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!?!?! :) Да я тебя за такие слова!!! Все. Не жди пощады, когда я захвачу весь мир, для тебя у меня не найдется места!!! :)
  10. Эггман безусловно сделает мир ЛУЧШЕ, :)правельней, технологичьней и прекрасней! :)
  11. Я вот тут подумал: что вы все как новички обсуждаете сколько лет Наклзу, Тэилзу и.т.д.! Есть тема куда более интересная: сколько лет Эггману! Вы сами подумайте, ведь точной цифры еще нигде не указано! Я где-то читал что ему 45 лет, а где-то что 50 или 60. А как вы думаете?
  12. Хорошо. Тогда вот: http://sonic.ifolder.ru/2051546
  13. Та-да!!! ;) Вот и готов мой новый ремикс! На этот раз заремиксил тему битвы с Мефилисом! Boss - Mephiles - elektrit mix!
  14. Соник Дикообраз 1 1 Зеленый Погреб 2 Маральная Зона 3 Весенний Насморк 4 Запутанный Бассеин 5 Свет Фанаря 6 Оскребки Мозга 7 Финальный Забег aka Давилка Ежей
  15. Я лично скачивал с http://tails.kicks-ass.net, там каждый месяц обновление. Честно скажу, арчи открыли мне новый и интересный мир! А если бы там поддерживался пэйринг Наколз+Руж, то это была моя любимая вселенная! Хотя нравятся комиксы только со 160 номера. Еще хочу отметить комиксы Соник Икс, кроме выпуска с днем святого патрика, мне все понравились!
  16. ДААА!!! РУЖ С НАКЛЗОМ!!!! А Шедоу слишком туп что бы влюбиться! Он как идиот стал шестеркой Ган, шестеркой тех людей которые лешили его счастья, и теперь как "крутой вуокер" ходит и исполняет их поручения как посыльный!
  17. У меня не запускается игра, пишется что не удается прочитать дату игры! :shout:
  18. ААААА!!!! ДОМ 2!!!!! Я ПРОЧИТАЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, И МЕНЯ ВЫРВАЛО!!!! А автор темы умно сделал что нельзя проголосовать полностью плохо за это атстойное шоу, и если голосуещь, то надо обязательно голосовать и за положительный вариант!!! :)
  19. Шед-атстой, Шед-атстой и еще раз атстой! ЭГГМАН КРУЧЕ ВСЕХ!!!! :) ;D :beer: ;D ;D :elf: :fans: :nyam:
  20. СА3!!!!!!!!!!!!!! Помню тему где говорился сюжет этой игры, так вот, мне ОЧЕНЬ хочется что бы эта игра вышла!!! Я вообще не признаю эти ничтожества после СА2 (ну может еще НГ ниче)!!!!!
  21. :)--> QUOTE(Квитрон X @ 14 February 2007 г. - 17:20) <{POST_SNAPBACK}> Не, Тэилз конечно умный, но у него не такой размаха как у Эгга, и с этим даже Джеральт не сравнится... Да Джер создал по истине великие вещи, но их можно по пальцам перещетать, а Эггман создал множество разных изобретений, так что я за него! Кроме того, взять все изобретения Джеральда, Эггман создал проекты ничуть не хуже! Джер создал Арк, а у Эгга таких станций целых три, и ничуть не мение мощьные (надеюсь все помнят Дес Эгг 1,2 и 3?), Джеральд создал Шедоу - совершенную форму жизни, а Эгг кучу Шедо-клонов ничуть не хуже, ибо они может в чем-то и уступают оригиналу, но зато их несколько тысяч или даже миллионов (мне очень жаль что Тимовцы забросили идею с клонами)! Дальше берем Эмерла - очередное творение Джеральда: Эгг сумел не только починить его, но и переделать сделав его еще более мощьным (надеюсь никому не надо напоминать последнего босса из третьего Адвенса?)! Тэилз безусловно гений для своего возраста, но врятли мы увидем его полный патенцал, в частности из-за разработчиков. Так что я полностью за Эггмана... ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДИМ СЛОВОМ!!! Квитрон - Дружище!!! :) Поправка к поправке: Джеральд нашел в руинах явление под названием Гизоид, и на его основе создал Эмерла. Да, я знаю! Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
  22. http://www.myzuka.ru Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
  23. Интересно, можно ли будет играть за Эггмана в скачиваемых историях?
  24. Ха, терпеть не могу аниме (кроме Соника)! Ха, терпеть немогу Багза Банни и всех его последователей (кроме ТиниТун)! Ха, терпеть не могу Дисней (кроме Кароля Льва и Ким пять с плюсом)! Я ЛЮБЛЮ ЭГГМАНА!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×