Перейти к содержимому

Jeya

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jeya

  1. А-ха, типичные японские гару-о))))(от английского girl(девушка) и японского otoko(мужчина)) Женственные юноши, при всем при том,остающиеся юношами. Красиво. Не помню, было вот это? Сильвер там хорошш...) http://tn3-1.deviantart.com/fs17/300W/f/20..._by_king_ji.jpg http://ic1.deviantart.com/fs18/i/2007/124/..._by_f_sonic.jpg - кто-нибудь смотрел Триста спартанцев? Я умерла со смеху)))) Эээээ... - http://fc01.deviantart.com/fs15/f/2007/047..._by_Raikita.png Мило 0___0
  2. Бедный парень... ;D У меня в старой школе учился паренек,ну вылитый Тейлс. И тоже с техникой возился.
  3. Милый,трогательный,рыжий,как Людвиг Четырнадцатый))) Правда, до "настоящего мужчины"(не люблю слово "мужик") ему еще взрослеть, но все качества к развитию имеются в наличии :nyam: У меня к нему какое-то материнское отношение.
  4. "Имхячее имхо")))) Хорошее выражение, запомню и сворую :nyam: Скажем так,со многим согласна,но - происхождение героини не играет роли. Принцесса ли, или обычная девчонка...это без разницы. К тому же Эми обычной не назовешь тоже ;D Пунктик с верностью дает Салли громаднейший плюс - она как королева просто обязана ставить любовь на второе-третье место. Главное - это королевство,народ и так далее,и это правильно. Кроме того,Салли самодостаточна - она Соника любит,но сказать прям чтоб жить без него не сможет - едва ли. Сильная самостоятельная личность, не нуждающаяся в том,чтоб постоянно бегать за предметом обожания. Эми пока маленькая,ей это пока простительно,но как вырастет - подобное поведение уже будет похоже на унижение самой себя - носиться по пятам за парнем,у которого ветер в голове и нуль ответственности. Сонику оно конечно льстит,но имхо чтоб привлечь его,Эми надо бы стать хоть чуть менее зависимой от своих чувств к нему и найти другую цель в жизни помимо злосчастной женитьбы на синем колючем раздолбае. Вот тогда ее персонаж эволюционирует и станет интереснее. А пока - игрушки в песочнице ;) Салли в паре с Соником как-то более реалистично смотрятся(и плевать я хотела на расы). С Эми пока что детский сад...
  5. Он мир спасает))) :rolleyes: Делом занят,до каких там ему чувств?)
  6. Очень точно подмечено. Шедоу несомненно любил Марию. Не как друга - больше,чем друга,гораздо больше. Но никаких плотских мотивов сюда привносить ни в коем случае нельзя. Можно любить и без физического влечения,она не априори.
  7. Нет, я к тому, что он может и смущается, но это не скромность) Тут именно и желание быть свободным, и стеснение) Я думаю, он сам не знает,что именно чувствует.
  8. Белль, понятия "соник" и "скромность" имхо несовместимы)) может ты отчасти права :rolleyes: Но не в плане скромности) Мальфред, весьма и весьма правдоподобно. " И все-таки она милая", - подумал Соник, прикидывая,где б сорвать цветочек."
  9. [Мальфред(можно так или иначе произносится?), я думаю(надеюсь), что подход в данном случае у Соника не сильно сознательный - то есть он не сознательно поступает в таком ключе, просто ему так проще чисто "по ситуации". Ну представь, к тебе приходит человек и заявляет,что ты - смысле его жизни и все такое,жить не может...Это ведь не совсем нормально,похоже на манию :rolleyes: Когда Соник вообще заморачивался с психоанализом,особенно своих действий? С одной стороны Эми ему дорога,с другой - свободы тоже хочется. А ввиду характера Эми,все это разрешается проще. Уверена,если б она хоть раз серьезно обиделась на него или стала бы уделять внимание другому, реакция была бы(хотя не буду утверждать). Крисстил, фанатам было плевать?0__________0 На воскрешение Шедоу???? Сильно ошибаешься,ОЧЕНЬ сильно. Шедоу один из самых любимых фанами персов. У тебя какое-то противоречивое рассуждение - чтоб заработать денег...если фанам плевать,то как на Шедоу заработать денег? ^^
  10. Я не сказала,что они прислушиваются к каждому мнению и непременно меняют все в угоду) У Тимовцев свой курс,своя политика. Но к фанатам - как потенциальным покупателям! - они обязаны прислушиваться. Это бизнес,не стоит забывать. Сонику лучше быть официально свободным,чем с кем-то - так прибыльнее,ибо большинство жаждет видеть ежика именно не обремененным любовными обязательствами) Это пускай Эми себя накручивает,у него проблемы поважнее - мир спасти) :rolleyes:
  11. Эх-хе-хе-хе))) Мне уже 21, прошло 10 лет где-то,если не больше) но мои чувства не изменились) Периодически переигрываю все сегушные части) :rolleyes: Это Великая Игра.
  12. Ммм...полагаю, дело обстоит так примерно: Соник несомненно испытывает симпатию(отчасти даже романтические чувства) к Эми. Она периодически стесняет его проявленями своих чувств, но факт - он относится к девочке хорошо. С другой стороны: ему нет нужды в чем-то признаваться. Во-первых,так проще и удобнее. Эми все равно никуда не денется, будет бегать как миленькая - а в случае ее отчаяния Соник всегда может провернуть трюк с розой :rolleyes: Ну ладно,это я цинично подошла,вы уж простите. Но тут не без этого и так) Эми слишком навязывает себя,слишком на все готова - для нее синий ежичек - смысл жизни. А такая позиция подразумевает большую ответственность. Так вот, Соник еще слишком юн и эгоистичен,чтобы принять такое. Причем в чисто номинальном плане - ведь он и так заботится об Эми. Есть еще один фактор - многим фанатам пара СонЭми не по душе. А мнения фанатов надо учитывать,как никак. Соник может проявлять симпатию, может спасать - но открытое, услышанное(не под заставку с музыкой!) признание - пока не ждите)
  13. Это не секрет) И даже не большой. ЫЫ Но что-то свое в нас также присутствует...хотя это долгая вкусная философская тема, и оффтоп. Надо идти в иной раздел.
  14. "Снова не то) Как это идея может управлять автором?) Тут есть две возможных причины: 1) (на крепко засела ассоциируется это))) Автор ударился головой (или ещё что) после чего начала считать, что его твроение живое и .... (продолжать?) 2) Бешеные маньяки-фанатки достают автора, заставляя сделать так, как они хотят... Лично за собой не замечал, чтобы придуманный мной персонаж управлял мной)) Если замечу - сдамся в дурку) Ну продолжимс.. Ну вот скажи, какая наф разница от количества соавторов?) Особенно если перед тобой лежит готовый носитель с отснятым материалом в финальном издании?) Прикинь, это окончательная форма, не веришь?) А я уже говорил, про ваше восприятие... Зомбированием я это называю) Больно видеть, как человек с интузиазмом искренне верит во всё, что ему суют) Вот в конце верно подмечено, ну свойственно додумывать то, чего на самом деле нет)) Разве я не это утверждал?) Я так и не понял, оспорить или поддержать меня хотели в финале?)) Если оспорить, оригинально получилось)" Ты не слишком понял,что я хотела сказать) Я тебя не оспаривала) Я дополняла. Там же было написано,по-моему - "Ты прав,но только частично" ЫЫ Очень просто.) Половина тех идей,что ты считаешь своими - они даже не твои. Некоторые для тебя столь привычны и естесственны,что ты этого не замечаешь. Но они тобою управляют. Это раз. Два - они по-любому являются также плодом лично ТВОЕГО взаимодействия с реальностью. Мы не являемся замкнутыми системами,мы постоянно взаимодействуем - и мы зависимы,хотим или нет. Заметь, я не отождествляю идею с персонажем - хотя персы могут являться носителями идей,несомненно. Кстати - многие писатели воспринимают своих персонажей почти как живых. Персонажи - это их собственные порождения, и иногда собственный заглюк сильнее разума. Сумасшествие? Но обычно именно при таком раскладе получается талантливое произведение. На самом деле, все, о чем мы говорим - лишь вопросы терминологии и узости понятий. Дело в том,что в данном положении искусство - сложнее,чем просто система,нуждающаяся в "додумке". Она слишком многогранна. Я сама не люблю,когда персам приписывают то,чего не было в официальной авторской версии. Переосмысление действий еще можно позволить - а вот переосмыслении концепции - это уже чересчур. :)
  15. Ммм))) какая интересная мысль) Но тогда ты должен полностью и осознавать всю двойственность творчества - ибо не только автор управляет идеей, но идея может управлять своим творителем,особливо если она крепко засела в его голове. И кстати,это может быть изначально вовсе не ЕГО,авторская,идея, а чья угодно) Здесь все не так просто. Окончательную форму ВСЕГДА придает автор,но (опустим коммерческие цели, очень интересно, но муторно) что в ней,в этой форме? В любом случае спектр эмоций и предположений,поставляемых творчеством,очень широк - просто такое у нас,людей,восприятие. Автор может и в жисть не думал вкладывать в определенный момент скажем, каких-либо романтических чувств с уклоном в смысл жизни, а вот фанаты - хоп! - увидели,да еще и выводы сделали)) Далеко идущие такие выводы))) И наоборот бывает тоже,но гораздо реже. Так что считаю,ты прав - но только частично. =) Честно говоря, я искренне сомневаюсь,что существо,подобное Сонику,можно забыть. Просто он в среде персов самый старший,плясал еще на Сеге, его знают,любят, и всегда будут любить.
  16. Мне как раз наоборот нравится в Сильвере его детская наивность =) Она делает его...более настоящим,что ли. Милое создание,говорю это в лучшем смысле слова))) А судить в рамках "Лучше соника,Шеда..." и так далее ИМХО в корне неверно...Не лучше и не хуже,он просто другой.
  17. По поводу маркетинговых исследований ОЧЕНЬ точно подмечено... :) Если б,правда,они допустили ошибки только с Сатурном и Дримкаст))) ^^* ...
  18. Да всем известно,что в игре они не общались,при чем здесь это? Никто и не рассчитывает на официальное признание. Автор темы изначально попросил оценить эту пару не как потенциально возможную,а чисто абстрактно. ^_^ Надо заметить,правда,что в этой паре куда больше смысла(если брать твою логику) нежели в парах Соник-фанперска) :nyam:
  19. Оп-паньки)))) Зашибись)) Шо за бабника из него сделали,ужасть просто ;D Типа наш пострел везде поспел...мда...Банни мне нравится. Симпатяшка, да и отважная)
  20. Скажем так, Соник и Элис - гораздо более вероятная пара(не будет в Сонике пар,и не ждите вовсе ;D ). Но кстати...если уж поразмышлять...Сон и Вэйв подходят друг другу чисто по характеристикам. Они даже во многом схожи,отношение к свободе,к скорости...А вот как раз Соника и Блэйз я с трудом как-то воспринимаю)))
  21. Девочки,мне совершенно все равно,кого))) Соника,не Соника) Главное,чтобы тема была раскрыта ;D Вообще не надо так резко рагировать на альтернативу паре СонЭми. Все же все будет так,как того возжелают Сонтимовцы. На мой взгляд,появление Элис - отчасти попытка "разгрузить" любовную линию,связанную с Соником,отчасти также - выход на иной уровень,ибо,хотите или нет,но отношения с Эми на данном этапе - игра в песочнице. С ними всерьез не поэкспериментируешь,ибо и так все ясно - Соник убегает,Эми преследует. В принципе чувства какие-то точно есть, но пока что - конкретики нету) И не будет в ближайшее время,судя по всему. Но мы вроде о Элис говорили) ^^*
  22. Люди несомненно нужны...но их не должно быть много. Когда я увидела в Иксе городок, и кучу народу, настроение упало...
  23. Элис 17 на момент игры. Как персонаж она мне нравится,довольно-таки проработанный характер, и судьба у нее не из легких,надо признать. Мне не нравится только кое-что в ее внешности - ее носик))) Дизайн перса в игре ну не очень) Но это дело вкуса,таков стиль,и приходится принять. :) Глядишь,потом еще понравится. Изюминка,как никак. Ну еще не очень нравится факт того,что она принцесса...ну не люблю я принцесс, еще со времен Марио...все эти девицы-красавицы в окошке,и непременно принцы,что их спасают... ;D Но тем приятнее видеть,что Элис - не стандартная принцесса. Простите оффтоп) прочитала всю тему и невольно задумалась над словами Пико...Обратите внимание,что изначально более -менее человекоподобными( =) ) в игре были враги. Дело эволюционирует,и чем дальше,тем больше - персов начинают связывать с людьми определенными узами(Мария,Крис и так далее). При этом сами игры становятся все "взрослее". Не знаю,не знаю...согласитесь,что мир Соника стал как бы более пронизаемым. Детство уходит на второй план, на первый выходят более сложные типы взаимоотношений и игрокам дается возможность смотреть на это с разных точек зрения. Не сочтите извращенкой, но я просто мечтаю увидеть пару из разряда "ёж и человек" ^^*
  24. Я тоже в восхищении, прямо дыхание перехватило)))Люблю "очеловечивание" персонажей,а уж когда так нарисовано)))
  25. Постой-постой...Я думала,Тикал детей не имела вообще))) Сколько ей там лет во время происходящих событий?)) :) По теме - она мне очень нравится. Тот типаж "пацифистки",который меня ничуть не раздражает,а только умиляет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×