Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Шед и Мария


Рекомендуемые сообщения

Вот создавала я темку "Кто подходит Шеду!" И возник вопрос "Любит ли Шед Машу?"

Каковы ваши предположения?

 

Лично мне кажетя,что как пара,они будут ООЧЧЧЧЧ хороши!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за первый вариант, потому что всегда в глубине души мне хочется верить в прекрасную, немного пикантную сказку%))) а впрочем, никогда не видела, чтобы кто-то не соглашался с тем, что у них не любовь, пусть и платоническая. По крайней мере ни одного аргумента против не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я за второй вариант проголосовала... Потому что Я ЕГО ЛЮ! И... Нет... Надо было первый выбрать...;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэда много кто любит, часто не считаясь с тем, кого ОН САМ любит%) эх вы, поклонницы, горячие головы, будте трезвы и объективны, не мешайте сказку с реалом%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он любит её всем сердцем...но они не пара...очень близкие друзья...какая-то тонкая грань между любовью и дружбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может он её и любит, но он ей не пара.

И вообще я за просто дружбу. Это по моему мнению не любовь...её не может быть здесь! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это любовь! Хотя может и очень хорошая и крепкая дружба! В любом случае Марию уже не вернешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По воспоминаниям Шедоу видно что он любит её.

Я думаю что так оно и есть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шед горюет без марии

 

ЭЭЭх т ыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРИЯ,ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант безусловно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверена,что Шед любил Машу так же,как Эми любит Соника!!!

А вот сама Маша (ИМХО) любила его как брата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверена,что Шед любил Машу так же,как Эми любит Соника!!!

А вот сама Маша (ИМХО) любила его как брата!!!

Гениальная догадка!

А что, действительно так, я теперь тоже буду придерживаться этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед и Мария - как пара они смотряцца ИМХО странно. Но чёрный йожик любит её всем сердцем и этого отрицать я не собираюсь. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гениальная догадка!

А что, действительно так, я теперь тоже буду придерживаться этой версии.

 

Спасиб Спарки!!! ^^*

И все же,они хорошо смотрятся вместе!!!

post-984-1140970534_thumb.jpgpost-984-1140970569_thumb.jpg

post-984-1140970658_thumb.jpg

Вы только посмотрите!!!post-984-1140970857_thumb.jpg

Загляните в его глаза!!!

ОН ЛЮБИТ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Он всегда будет любить ее!!!!!!

post-984-1140970985_thumb.jpg

 

Шед и Маша-моя любимая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Он не любит ее. Это дружба. Причем даже не слишком сильная. Объясню почему:

1) Ни Шед, ни Мария НИ РАЗУ (!!!) не говорили, что любят друг друга. В играх 100%, в Иксе наверняка.

2) Фактически Шед- крыска для экспериментов Джеральда. И Мария- единственная, кто к нему относилась по-человечески. С ним было интересно, здорово, весело, прикольно ДРУЖИТЬ.

3) Почему Мария пожертвовала собой? Да очень просто. Она верила, что этот чорный хеджехог может помочь людям, которых она любила больше жизни (еще бы! Больная СПИДом девочка страстно желает, чтобы такая болезнь исчезла с лица Земли)

4) Почему Шедоу мстит? А вы сами подумайте: несчастное детство, полоное боли и унижения. Потом на его глазах убивают единственного друга. Плюс к тому- юнешеский максимализм- ему же всего 16 лет! Плюс к тому- ощущение собственной мощи. Плюс- очень общее моральное воспитание. И- отсутствие цели в жизни. Это и привело к жажде деятельности, разрушения. Вы только вслушайтесь в эти слова: "I am the ultimate life form!"- Нереализованный подростковый комплекс!

Ну и где здесь любофф? Кроме "томных" взглядов мрачного/готичного/пафосного Шеда и Марии (промолчу).

Ну как? Вопросы/предложения/возражения есть? ^^* Выдвигайте, будет интересно услышать ваше мнение и аргументацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гаури. Умную мысль ты выразил, всё правильно.

Но, если скрестить эту мысть с мыслью ХАОС, то наверно, получится что-то ещё более правильное. А может быть и не получится. Но всё таки Шэдоу и Мария не пара. И, мне кажется, Шэдоу больше любил Марию, чем она его.

А над этим всё же стоит подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он её любит,но только как старшую сестру...не больше....а то я вижу что вы это слишком серьёзно обсуждаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спарки, мы с ХАОС по-разному мыслим. Я вообще о любви не говорю. ТОЛЬКО дружба, причем не самая сильная. Но- единственная в жизни Шеда, потому и такая реакция.

Нет, Пико, мяу не согласен. Мне кажется, что даже до "братской" любви не дотягивает.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури!!

2.Он небыл подопотным зверьком Джеральда!!!

На какомто сайте(еще давно)я прочла,что Ждеральд подарил Шеда Марии на день рождения!!!

Она уговорила Джеральда,чтобы тот сделал его высщей формой жизни(он его такого сразу не создал)!!!

Маша знала,что Шед когданить пригодится людям!!!

Она его любила как брата,но при этом уважала как спасителя Земли!!!

А он ее полюбил!!!

Не как сестру!!!

 

 

Вот что я нашла на том сайте!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарки, мы с ХАОС по-разному мыслим. Я вообще о любви не говорю. ТОЛЬКО дружба, причем не самая сильная. Но- единственная в жизни Шеда, потому и такая реакция.

Нет, Пико, мяу не согласен. Мне кажется, что даже до "братской" любви не дотягивает.=З

Ну, Гаури, ясно, что разные мысли. И обе мне кажутся хорошими.

Всё же, надо найти среднее значение: это дружба или любовь? Я, конечно, тоже больше склоняюсь к дружбе. Или же сильная привязанность? Но со стороны Марии, естественно, не вижу никакой любви. Токо дружескую. А со стороны Шэдоу...мгм, преданность...а может и любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаури!!

2.Он небыл подопотным зверьком Джеральда!!!

На какомто сайте(еще давно)я прочла,что Ждеральд подарил Шеда Марии на день рождения!!!

Она уговорила Джеральда,чтобы тот сделал его высщей формой жизни(он его такого сразу не создал)!!!

Маша знала,что Шед когданить пригодится людям!!!

Она его любила как брата,но при этом уважала как спасителя Земли!!!

А он ее полюбил!!!

Не как сестру!!!

О_О откуда такая информация? Вот что мне известно из официальных источников:

1) Джеральд создал Шеда для излечения Марии- она же больна была- ну и других людей

2) Никого он никому не дарил! Тоже мне, лучший опытный образец подарить внучке?! :( Легче сразу свернуть исследования и застрелиться, а не ждать, пока ГАН помогут.

3) Шедоу ИЗНАЧАЛЬНО был высшей формой жизни. Смотри официальную историю.

4) Конечно знала. Он вообще-то для этого и был создан.

5) Кхм... любила? Подтверждение, подробности, пожалуйста!

6,7) Не вижу логики. По-моему я довольно ясно ответил на эти два вопроса в моем предыдущем посте, нэ? ^^*

Мм... Спарки, а чем тебе не нравится мой вариант?=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм... Спарки, а чем тебе не нравится мой вариант?=З

Ну, всё же, таскаться везде и говорить о том, что нужно выполнить последнее обещание Марии, .... , это чё то больше чем дружба. Тем более что он, кажется потом погиб (или его клон или ещё кто-то%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это не показатель. Он поставил перед собой цель- выполнить желание его единственного друга- и довел ее до конца. В конце концов, Мария тут и не при чем была- Шедоу людей спасал. От последствий своей ошибки. А Мария так, мимо пробегала! ^^* (шучу)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только вижу только любовь между ими и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вижу ваших аргументов! :( Ладно, в конце концов, это личное имхо каждого^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это просто любовь, скажем, как у брата с сестрой... только в данном случае Шэд - старший брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×