Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер понравился. Ракеты, преследующие самолёт Тэйлза-когда это было в последний раз? Насколько я знаю, в рекламе икса. Роботник выглядит по-хорошему крезанутым, Тэйлз летает на прикольной жужжалке, и с ними ещё какой-то красный колобок.

А давайте поругаем новую игру, чтобы она вышла хорошей?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник имел абсолютно схожую стилистику в хироусах. Другое дело, что это было один раз, после чего все последующие игры были более серьёзного уровня. Хироус я люблю, его стилистика меня устраивает, но имея игры более серьёзного уровня, я однозначно предпочёл бы их. Всё дело в том, что в играх начиная с анлишда, Сонику навязывают элементы, изначально не присущие его стилю и (ИМХО) неважно сочетающиеся с ним. Ну а что касается трёх китов-Олимпика, Тенниса и этих Гонок, то во всех трёх неизменно узнаётся стилистика нинтенды. Это сложно описать словами, но думаю, ряд единомышленников меня прекрасно понимает(не буду тыкать в вас пальцем, друзья:fans:).

Хотя ладно, пока это всё даже не спиноффы, а вообще отдельные несвязные игры, так что пускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Народ я счастлива, игра на ПК, круто... *пошла праздновать* :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, черт подери, за убожество?  :fans:

 

И да, спс я поржал когда увидел Соника на машине  :)

 

Очередная УГ игра с целью выдоить с глупых фанатов хоть какие-то деньги...

 

next pls. =/

 

зы. тему не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник всегда был не Teen игрой, а Everyone. Глубина смысла и сюжета Адвенчеров - да. Но ничего такого ужасно детского в этой игре не вижу. Марио не является детской игрой, значит Соник даже более. Судя по твоей логике, даже в " Соник пинбол парти" должен быть глубокий смысл.

Марио - не детская игра? Извеняюсь О_о

Соник - детская игра, но трейлер показал Соника именно со стороны наивного "детсада".

Я не жду сюжета Адвенчуров в симуляторе спорта, но стилистику ждал более Японскую. А не как в Анле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут не согласен. Стилистика опять пиндосо-нинтендовская, как и в Супер Тенисе, Анлишеде и Олимпиадах 1-2

 

Я имел в виду типично сониковские локации.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухуху))))

 

а чему радуются пкшники?)))))) вам гонок чтоли мало? :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что касается трёх китов-Олимпика, Тенниса и этих Гонок, то во всех трёх неизменно узнаётся стилистика нинтенды. Это сложно описать словами, но думаю, ряд единомышленников меня прекрасно понимает(не буду тыкать в вас пальцем, друзья:fans:).

Хотя ладно, пока это всё даже не спиноффы, а вообще отдельные несвязные игры, так что пускай.

Всё верно. Именно это я хотел сказать. Стилистика Райдерсов (Аниме опенинг!) куда более приятна моим глазам, и, глазам единомышленников. В этом "ките" - опять Нинтендо. Но само впечатление трейлер пока не испортил. По причинам того, что я буду играть в эту красотень не только на Вии, но и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ухуху))))

 

а чему радуются пкшники?)))))) вам гонок чтоли мало? laugh.gif

 

Мне... ну... :fans: хочу и радуюсь. :3

Изменено пользователем Джулай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чему радуются пкшники?)))))) вам гонок чтоли мало? :fans:

Я лично тому, что поиграю хоть в одну Некст-Ген игру с участием Соника. Ибо ни ПС3, ни Бокса не имею. И даже не видел их в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ухуху))))

 

а чему радуются пкшники?)))))) вам гонок чтоли мало? :fans:

Сониковских? Да, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё верно. Именно это я хотел сказать. Стилистика Райдерсов (Аниме опенинг!) куда более приятна моим глазам, и, глазам единомышленников. В этом "ките" - опять Нинтендо. Но само впечатление трейлер пока не испортил. По причинам того, что я буду играть в эту красотень не только на Вии, но и на ПК.

Хочется поставить + под каждым словом. Вообще вселенную Соника трудно угадать, так что может и хорошо, что не появляется на игру огромных надежд. А то боюсь повторения ситуации с Блек Найтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сониковских? Да, мало.

Кому-то нужны сониковские гонки?

 

А ну да, как я вижу нашлись желающие, ок, have fun =D

 

//

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то нужны сониковские гонки?

Да, нужны. Как минимум 60% активных ЦИСовских форумчан. Не говоря уже о "странствующих" фанатах, и фанатах из других стран, Японцам, Америкосам... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то нужны сониковские гонки?

 

А ну да, как я вижу нашлись желающие, ок, have fun =D

 

//

Идите в тему про NFS Shift. Вам там самое место,ИМХО

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то нужны сониковские гонки?

А ну да, как я вижу нашлись жалующие, ок, have fun =D

Ты какой-то резкий.

 

Может быть я не труфан, как Роман и остальные, но меня стилистика Нинтендо совершенно не смущает. У них всё получалось, даже тупые прыгалки с целью спасти принцессу-тыкву (ну или персик).

Именно это я хотел сказать. Стилистика Райдерсов (Аниме опенинг!) куда более приятна моим глазам, и, глазам единомышленников.

Хотя стилистика ежа, как крутого парня на доске, катающегося по высокотехнологическим метам тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нужны. Как минимум 60% активных ЦИСовских форумчан. Не говоря уже о "странствующих" фанатах, и фанатах из других стран, Японцам, Америкосам... О_о

омг...

 

))))

 

 

Идите в тему про NFS Shift. Вам там самое место,ИМХО

спс за совет, но я аркадным, особенно настолько уг гоночками не интерисуюсь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, ничего умнее как "Обосраться" мне в голову не приходит. Лучи ненависти на головы Сеговцев.

Тупая денежная транжира, которая строится по продоленной дорожке, разве что на этот раз решили замахнуться на оригинальную идею знаменитой игры про водопроводчика. Такой геймплей может быть хорош как мини игра, а не как полноценная игра, за которую отдадут 2 таузенда рубленных.

Очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сначала СР вообще некому не нравилось, а потом втянуло

Не знаю как вам всем но я собираюсь опробовать все 3 версии

9b7d96c208e0.jpg

DS Wii PC ведь они же будут отличатся, right?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как вам всем но я собираюсь опробовать все 3 версии

DS Wii PC ведь они же будут отличатся, right?

Я тоже все 3 опробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, моё авторство этой темы обязательно было менять и смещать пост на четыре страницы? Это не столь важно, но всё же.

 

Да. Надо было нормально написать. Это не гонки на скорость, типа "ололо я первый написал, напишу как-нибудь, пофиг как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно.. Но авторство можно было и оставить. :fans:

P.S. Да, не так давно кто-то на стадиуме брал интервью у Пита Капеллы(кажись), он озвучивал Сильвера. Тот сказал, что работает над каким-то сеговсим проектом во вселенной Соника. Теперь кажется ясно, что это об этой игре шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всё это уже откровенно пугает. То Марио и Соник1,2, теперь это вот. Уж не задумали ли в Сеге вообще отказаться от сюжетных игр? Меня это очень настораживает, и анонс совершенно не обрадовал( независимо оттого, с PC он или без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, игру разрабатывают какие-то сумисты, не сониктим. Всё это чистое срубание бабла на бренде. А бабло это в конечном итоге идёт на такие игры, как анлишд, снг и т.д.(рифма однако). Одной игрой больше, одной меньше..А мне главное, что есть ещё CG Ролики :-D. Хотя если выйдет действительно на PC, приобрету. Ну и на свою DS РОМ скачаю, думаю, будет весело на диэске порубать в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДС и Вии - да, весело. Но на ПК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Особенно хороша что выходит на ПК :) Но с другой стороны я вижу картину как СЕГА в очередной раз, собирает старых персонажей что бы на ностальгии собрать денег. Хотя все равно приятно увидеть старых героев в серии superstar.На этот раз гонки... я люблю гонки=)Но самая главная новость это то что СЕГА вспомнила про ПК,хотя опять облом это же игра не про Соника, а с участием Соника и его вселенной,но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не однозначно будет Шэд, ну Сильвак я не верю, но ибо не забудь что "Сильвер" был в SatBK...

И меня убивает Анло-Кнайтовская Модель Соника -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не задумали ли в Сеге вообще отказаться от сюжетных игр? Меня это очень настораживает, и анонс совершенно не обрадовал( независимо оттого, с PC он или без).

 

А что, Dr. Robotniks Mean Bean Machine, Sonic R, Sonic Spinball и т.п. типа сюжетные? И что, плохие игры разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предчувствовал что будут либо гонки, либо футбол из серии спортивных игр. Странный немного конечно шаг после Riders, но самое главное что это новый анонс и слышать его поприятнее чем теннис (хотя игру не в коем случае не ругаю, она хороша в своём жанре). Поздравляю владельцев PC, что им наконец-то дали глоток воды в жаркой изнурительной пустыне, скучающих по Сонику))) Ох, чувствую следующий серъёзный/платформерный проект мы ещё не скоро увидим.

Интересно будет ли когда-нибудь стратегия с Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, Dr. Robotniks Mean Bean Machine, Sonic R, Sonic Spinball и т.п. типа сюжетные? И что, плохие игры разве?

Из перечисленных мне по душе только Р. Пинболл тоже ничего, но он сюжетный, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×