Перейти к содержимому

Vilen The Crow

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    1час 1мин 13сек

Последний раз Vilen The Crow выиграл 18 июля 2022

Публикации Vilen The Crow были самыми популярными!

Репутация

35 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Vilen The Crow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.2003

Контакты

О себе

  • Из
    Калининград
  • Интересы
    Игровые вселенные: MegaMan, Sonic The Hedgehog, Metroid.
    Писатель: Харуки Мураками. Ну, в детстве много Киплинга читал еще.
    Музыка: Dir En Grey, Plastic Tree, downy, Sneaker Pimps, IAMX, Radiohead(Thom Yorke himself в частности)
    Занятия: Пиксель-арт, изучение языков, фотографирую всякое, музыка.

Посетители профиля

3 882 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Vilen The Crow

  1. Заметил кое-что интересное.
    Как-то я тут расписывал о своем личном видении 2000-х, с моей бойкой мамой и собаками, и понял что несмотря на то какое у меня на самом деле было тяжелое детство из-за постоянного абьюза, на остальную часть этой жизни я смотрю прямо таки с теплом. Я думал, почему же так происходит, если на данный момент я объективно в лучшем положении(но все еще крайне не очень), и ответ немного сложен, но уложить его можно очень просто и красиво.
    В своем детстве я делал упор на впечатления, воспоминания и эмоции, в то время как сейчас я больше тянусь к материальным благам, чтобы потом снова научиться делать упор на впечатления, воспоминания, и эмоции.

    К тому что люди имеют материально(даже если очень этого хотят) они чаще всего привыкают быстрее, их впечатления от первого опыта быстро соотносятся с их обычным состоянием. Это можно красиво назвать "гедонестическая адаптация". И как раз по этому нужно тянутся не к материальным благам в первую очередь, а к тем, что будет приятно вспоминать, еще лучше если накапливать впечатления мы будем разными способами. Т.е., проводить время с друзьями в лесу с костром, а затем тихий вечер одному в дорогом отеле с любимой книгой на балконе. Ладно, не обязательно нужен дорогой отель, но мысль, надеюсь, понятна.
     

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Не всё так просто, друг мой. В детстве от нас ничего не зависит, нас кормят и одевают родители. А когда мы выросли, нам нужно зарабатывать деньги, чтобы банально выжить. Чтобы было на что покупать игры за 6к. Чтобы можно было отдохнуть на море. И чтобы своих же отпрысков кормить-одевать. У костра собраться тоже проблема, все заняты - работа, домашние дела, домашка с детьми. Некогда жизнью наслаждаться...

    2. Kaoma777

      Kaoma777

      А ещё и коронавирус, досуг теперь и вовсе ограничен четырьмя стенами.

    3. Vilen The Crow

      Vilen The Crow

      @Kaoma777 Отчасти я об этом и говорил, в смысле, это вписывается в то о чем я говорил. Ну и плюс не особо то имеет смыл то, что твоя жизнь от тебя не зависит, когда те от кого ты зависим все детство на тебя давят.

      Понятно что я в детстве больше копил впечатления нежели работал для них, сейчас я больше пытаюсь для них работать, я это знаю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×