Перейти к содержимому

Yean White

Пользователи
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Yean White

  • Звание
    Опытный

Контакты

О себе

  • Интересы
    Увлекательные

Посетители профиля

5 011 просмотр профиля
  1. Какая прелесть ^_____^ А Соник с Эми будет (или уже были xD)? )))
  2. А мне в Хероусах понравилась ))
  3. Ва, присоединюсь к поздравлениям и пожелаю море радостей в жизни ))) А также побольше хороших и понимающих друзей :3
  4. Да, согласна с тобой насчет... Тож не люблю маленьких детей >.> У мну скоро брат или сестра будет - это ж пипец Оо* Хотя в этом есть и свои плюсы... Но всё же =.
  5. .... и так сгорел бы весь город... <_<
  6. NFS Underground NFS: Hot Pursuit 2 Ееее )))) Из Соника - ну эт понятно, само собой ) О-да, там музончик что надо ))) Прям мурашки по коже ) Ураааа!!! У мну был этот сайт, но как-то потерялся, спасибо что скинул ссылку!^^
  7. Ёмое, да что ж это такое-то Х) Это не она, йопт Х,)) Но всё-равно, спасибо х) 2 ShaQ, уаа, пэйнт, а как-будто на листе бумаги черной ручкой или карандашом ) 2 Чао, ну... а почему бы тебе не попробовать рисовать с контурами? =3 2 Puffy, чесн, голова в Соник-стайл не очень сочетается с антро-пропорциями, тебе лучше или в антро полностью работать, или только в Соник-пропорциях.
  8. Ну как-то тут всё необьемно, но идея милая. Кто там с Соником? :3 А цэ моё счастье. Парням, наверное, неинтересно будет смотреть, но можно Х,)
  9. Йа за 2D - Адвансы х) Ну ладно, из 3D - Хиросы, как ни странно )
  10. Сама аниме не смотрела, но качала мангу ;D Манга очень хорошо нарисована и сюжет там нормальный )) А вот про концовку аниме да, все говорят, что неудачная =. Ну, видишь, кому как. А про второй сезон говорят, что возможно его и не будет. Но это только слухи. Если кому надо, сайты, правда они новенькие, и там пока немного информации ;D http://www.airgear.ru/ air-gear.narod.ru Также, на Девиант Арте можно найти много фан-арта по этой теме :rofl:
  11. Довв, а мне понравился темный паучок ;D такой он был... незабываемый просто )) А фильм в целом очень хорош, хотя первая часть обычно всегда самая незабываемая и лучшая, - в этом случае так же ))
  12. 1. Marilyn Manson 2. Muse 3. Punk TV 4. Good Charlotte 5. ммм, дайте подумать-то х) Depeche Mode ;D
  13. Хех, у ми ещё не было ворнов =Р Остается надеяться, что и не будет х)
  14. Ничего себе!Оо Мужчины, значит, все такие верные и правдивые, а женщины... Плин, ваапще >> Не доверяю тому, кто сначала говорит одно, а потом совершенно другое... Хотя, возможно, у этого человека проблемы с памятью? Оо Кто знает-кто знает х) Хотя даже если и так, то все равно думаешь о нем иначе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×