Перейти к содержимому

Metal Roomax

Пользователи
  • Публикации

    1 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Metal Roomax

  • Звание
    Серебристое безумие
  • День рождения 01.12.2009

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    России без любви
  • Интересы
    Увлечения? Хм. Пони! (Всё в личку, тут- ничего не говорю)
  • Имя персонажа
    Roomax
  • Описание своего персонажа
    Долго объяснять. В целом персонажей довольно много. Повторялок "аля-кто-то" нету, у всех совершенно уникальные особенности, своя история... Короче это надо долго и упорно писать. Потом напишу.

Посетители профиля

10 127 просмотров профиля
  1. Ух. Ладно. В принципе, основные вопросы я для себя прояснил. Всем большое спасибо. Пока что повременю с покупкой (ибо нету денег, и вообще видеокарта в компе сгорела), и поинтересуюсь вот чем: А как на том же самом DeSuMe что-либо передавать? Куда\кого\как приглашать? Я заходил в какую-то комнатку, но там было пусто... Вот и возник вопрос- надо запустить второй такой же эмуль на этом же компе, и они соединятся, или это как-то по-другому делается? Можно ли меняться с реальными игроками с приставок\других компов?
  2. Всем спасибо, вроде понятно. Тогда такой вопрос, а ДСки между собой все совместимы? То есть, скажем, если я возьму лайт, смогу ли я играть в самые новые игры или "не потянет"? И что насчёт совместной игры с разных приставок? (Wi-Fi вроде во всех есть?) Кстати игде брать Ace Kard?
  3. Привет народ! Недавно открыл для себя довольно интересную игру- покемонов. Играюсь пока на эмуле, но понимаю, что функционал сильно урезан, по сравнению с самой ДСкой.. Вот и возникло желание приобрести оную. А вместе с желанием, появились и вопросы: Во первых- какую лучше взять? Я такпонял они разные есть- постарее/поновее, вроде тут народ разбирается, может присоветуете? И еще вопрос такой- сколько стоят картриджи, или что там требуется для игры? И вроде бы можно как то играть, загрузив ром на карту памяти? Следовательно, вопрос- не очень ли это геморно? И будут ли пахать социальные/онлайн функции? Короче, если среди вас есть те кто разбирается, подскажите пожалуйста по ДСкам, и заодно по покемонам. Версии разные есь, я пока в platinum играю, вроде есть новые...
  4. Таксь, сразу извинюсь за то что не читал тему (разленился на старости лет), поэтому вопросы могут оказаться банальными или повторяющимися... Однако, дела такие: Планирую на очередную глобалочку к вам заехать, а точнее на открытие и шашлык. Денег сдать планирую как и в прошлый раз- чуть более требуемого (3к-5к), вопросы следующие: 1) Какие орг-планы на открытие? Что делаем? Куда идём? *Хотя бы где территориально всё пройдёт? 2) Будет ли на шашлыках водоём с купанием и прочими радостями? 3) Есть ли плюсы\минусы раннего прибытия на шашлыки? И есть ли возможность некоего "раннего отбытия", если они в ночь с 28 на 29, ибо 29го уже на работу надо с утра... PS: не хочу никого напрягать, вот так ввалившись с порога, но информации по глобалке как-то маловато, нужно что ли FAQ написать?... Ой, и последний вопрос, а ветераны форума будут? Так давно не виделся с няшами всякими)))
  5. Хм, я тут частично задумываюсь о спонсорстве, как можно будет часть денег с глобалки пометить как "холодильник"? Или отдельно надо сдавать? Потому что я так понимаю холодилка- штука далеко не одноразовая, и 1 раз скинуться деньгами на полезную вещь- вполне годная идея. *На шашлык пойду, голосовал за безалкогольный бар (хотя сам не уверен что буду пить что-либо такое), и против Алко-конкурсов, да и алкоголя в целом. (Во избежание пьяных драк и прочей лабуды) )
  6. Спасибки! ^_^
  7. Брони, помогите найти текст песни "Beyond her garden", ваще не могу слова разобрать.... < Один из ремиксов. Оригинал найдёте у WoodenToaster.
  8. http://www.youtube.com/watch?v=QX-BOCOiS5I&feature=related Возможно кому-то так же как мне доставит. ^_^
  9. Но анонсирована пятая? Противоречит логике... Спасибо за ссылку, попробую раскопать всё что смогу. Интересно, а у нас Это продаётся или нет? Очень хочется необычную эпплджек из этого наборчика (Если она, конечно, не громадных размеров) Мб пинки и твай оставлю тож себе, а Селестию подарю кому-нить. Что ж, буду искать первую волну, четвёртую (SE), и как оказалось пятую. Вообще интересно где искать четвёртую волну, там все необычные... Хоть и не фанат всех этих блёсток (господи, они так воняют!) но всё равно... Кстати вопрос ко всем брони-коллекционерам, на засыпку: Если у всех поней есть дырка в ноге- может где-то уже давно есть спец-подставка а-ля понивилль, чтобы их всех расставить на места?
  10. Как пятой... Блин. Если ты хорошо в них разбираешься- тебя не затруднит выложить сюда картинки с упаковками? Я так понял что... 1 волна- На заднем фоне кантерлот, пакет розовый. 2 волна- На заднем фоне понивилль, пакет розовый. 3 волна- задний фон какие-то чемоданы, пакет блестящий розовый. А это должна быть четвёртая... Жду с нетерпеньем твоего ответа. PS: О, господи, где же стока денег взять, чтобы всё купить?! Я не хочу продавать имущество! Я первую (если она первая. В любом случае такой у меня нету) нашёл по 175р\шт, это слегка ад... Платить 4200 рублей (зато гарантированно все разные, 24шт) Более того первый раз слышу. Играть теперь страшно, вдруг вся игра- это сплошной диалог, и лишь 1%- действие? Ещё хуже если оно на иероглифском языке...
  11. Ничего кроме болтовни не увидел. СОВСЕМ. Где обещаный крутой геймплей, мясо кровь кишки? Где крутые экшен сцены, где хвалёная работа программистов и крутецкий сюжет?! Ничего кроме болтовни... Посмотрев около половины "этого"- выключил, ибо мозг был окончательно облит грязью, а из жизни было потеряно несколько драгоценных минут. Я просто как последний дурак повёлся на слова "это божественно", в ожидании чего-то эпичного... Кто знает, появились или нет ещё, блайнд бэги четвёртой волны? (Жёлтые которые) Жду не дождусь... И может кто поможет найти по адекватным ценам первую волну? Самое дешёвое- по 94 рубля нашёл, но интернет магазин (имхо) не даст возможности выбрать, можно будет конечно попробовать созвониться и договориться с ними, но не уверен... Может вы, братцы, что посоветуете?
  12. 70 рублей это много? хз хз. Я брал раньше для коллекции шляйховские фигурки настоящих лошадей (не надо лить грязь, просто говорю), так вот каждая стоила 300+ (хотя конечно там впечатляющий уровень детализации и покраски)
  13. Вчера нашёл в инете блайнд бэги первые самые... ...Цена их меня опечалила. Совсем. 175 рублей за 1 бэг- это непростительно много... в ДМ беру по 69, а тут... Садюги. Впрочем, после того как я видел в продаже фигурки по 1200+ рублей (1шт), то 175 конечно деццкая цена )) Если кто знает где найти первую волну блайнд бэгов по нормальной цене (около 100р или дешевле)- буду очень признателен.
  14. Небольшой апдейтик. Со, докупил сегодня недостающих поней третьей волны, теперь у меня есть все из третьей. Из второй не хватает штуки 3-4, но их обещали довезти в киоск на заказ. Первую и четвёртую волны хз где добыть, на Ебэе посмотрю, спасибо. Правда надеюсь там есть варианты оплаты НЕ по кредиткам,ибо оной у меня нет, и наверное никогда не будет...
  15. Угу, тока там, больше третью нигде не видел. Как ни прискорбно- к сегодняшнему дню там уже ничего не осталось. (Был там недавно.) Вторую волну в киоске с газетами нашёл, как и подсказывали. Только ОЧЕНЬ дорого- если в детском мире я брал по 65, то в киоске- 127 за штуку. Ад. 2600р улетело вникуда. Этапичальна. А где её можно раздобыть? :(( Хотелось бы полную коллекцию. Сколько там всего поняш, какого вида упаковка? А четвёртая когда примерно появится? Они (бэги) довольно резко после появления оказываются на прилавках Москвы, столица всяко.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×