Перейти к содержимому

Metal Roomax

Пользователи
  • Публикации

    1 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metal Roomax

  1. Привет народ! Недавно открыл для себя довольно интересную игру- покемонов. Играюсь пока на эмуле, но понимаю, что функционал сильно урезан, по сравнению с самой ДСкой.. Вот и возникло желание приобрести оную. А вместе с желанием, появились и вопросы: Во первых- какую лучше взять? Я такпонял они разные есть- постарее/поновее, вроде тут народ разбирается, может присоветуете? И еще вопрос такой- сколько стоят картриджи, или что там требуется для игры? И вроде бы можно как то играть, загрузив ром на карту памяти? Следовательно, вопрос- не очень ли это геморно? И будут ли пахать социальные/онлайн функции? Короче, если среди вас есть те кто разбирается, подскажите пожалуйста по ДСкам, и заодно по покемонам. Версии разные есь, я пока в platinum играю, вроде есть новые...
  2. Ух. Ладно. В принципе, основные вопросы я для себя прояснил. Всем большое спасибо. Пока что повременю с покупкой (ибо нету денег, и вообще видеокарта в компе сгорела), и поинтересуюсь вот чем: А как на том же самом DeSuMe что-либо передавать? Куда\кого\как приглашать? Я заходил в какую-то комнатку, но там было пусто... Вот и возник вопрос- надо запустить второй такой же эмуль на этом же компе, и они соединятся, или это как-то по-другому делается? Можно ли меняться с реальными игроками с приставок\других компов?
  3. Всем спасибо, вроде понятно. Тогда такой вопрос, а ДСки между собой все совместимы? То есть, скажем, если я возьму лайт, смогу ли я играть в самые новые игры или "не потянет"? И что насчёт совместной игры с разных приставок? (Wi-Fi вроде во всех есть?) Кстати игде брать Ace Kard?
  4. Таксь, сразу извинюсь за то что не читал тему (разленился на старости лет), поэтому вопросы могут оказаться банальными или повторяющимися... Однако, дела такие: Планирую на очередную глобалочку к вам заехать, а точнее на открытие и шашлык. Денег сдать планирую как и в прошлый раз- чуть более требуемого (3к-5к), вопросы следующие: 1) Какие орг-планы на открытие? Что делаем? Куда идём? *Хотя бы где территориально всё пройдёт? 2) Будет ли на шашлыках водоём с купанием и прочими радостями? 3) Есть ли плюсы\минусы раннего прибытия на шашлыки? И есть ли возможность некоего "раннего отбытия", если они в ночь с 28 на 29, ибо 29го уже на работу надо с утра... PS: не хочу никого напрягать, вот так ввалившись с порога, но информации по глобалке как-то маловато, нужно что ли FAQ написать?... Ой, и последний вопрос, а ветераны форума будут? Так давно не виделся с няшами всякими)))
  5. Хм, я тут частично задумываюсь о спонсорстве, как можно будет часть денег с глобалки пометить как "холодильник"? Или отдельно надо сдавать? Потому что я так понимаю холодилка- штука далеко не одноразовая, и 1 раз скинуться деньгами на полезную вещь- вполне годная идея. *На шашлык пойду, голосовал за безалкогольный бар (хотя сам не уверен что буду пить что-либо такое), и против Алко-конкурсов, да и алкоголя в целом. (Во избежание пьяных драк и прочей лабуды) )
  6. Итак, оно теперь вышло полностью.... Кто играл- делитесь впечатлениями... Лично у меня от самой игры- просто замечтальные, несчитая этого: Всё на немецком, постояно вылетает, вешает комп, и другие мелкие баги моего компа... (Но немецкий- это уже игра :pont:) А так- игра просто великолепная.... Вполне динамична и интересна! :pont: PS: Если кто знает как убрать гадлости, вроде постоянных зависонов и вылетаний типа "ошибка приложение будет закрыто отправить не отправить" - отзовиииитесь!
  7. Спасибки! ^_^
  8. Брони, помогите найти текст песни "Beyond her garden", ваще не могу слова разобрать.... < Один из ремиксов. Оригинал найдёте у WoodenToaster.
  9. В общем решил сделать такую темку из интереса, но не только... Описав характеры своих родаков- мы сможем делиться друг с другом секретами их "укрощения"... Это, согласитесь полезно, если ваши родители злые, как бешеные псы! 0_o Думаю тема будет наиполезнейшей! Теперь небольшое пояснение: В голосовании №2 не обязательно смотреть комментарии. Если вас никогда никуда не пускют, но ложитесь спать вы не в шесть можете смело голосовать 0%- про вас никто плохо не подумает. В первом же голосовании предложено выбрать характер ваших родителей, но если вы не нашли там своих- ответьте в тему какие они... :-) Я выложу свою проблему: Мои родители ненавидят компьютер и свободу (мою свободу)! Им нравится видеть когда я сижу в клетке, запертый, без всего. Они не заботяться обо мне, а злорадничают и злоупотребляют своей властью. они делают то, что хотят, а мне не позволено ничего. Когда мать (речь о ней) приходит с работы- мне всегда попадает, потомучто она устала! Очень неприятно, когда сам приходишь после тяжелого дня и не можешь включить комп из страха, что сумасшедшие родители его просто выбросят!!! Они чего тока не делали же! Они признают только эти вещи: Работа, до потери сознания; УРОКИ; Уборка квартиры и всё остальное, чем они заниматься не хотят. Все эти уже ОБЯЗАННОСТИ свалились на меня, а мать в это время читает свои книжки и радуется! Каким ломом нужно дать ей по башке,чтобы она отстала раз и навсегда от меня с уроками, уборками и прочей гадостью? Кто сможет дать совет? (Сразу говорю- договоры она нарушает- обманывает на ура, так что отпадает сразу и льщение и угощение...) ЗЫ: Не ворните меня пожалуйста за тему- в ней нет ни одного намёка на оскорбление...
  10. http://www.youtube.com/watch?v=QX-BOCOiS5I&feature=related Возможно кому-то так же как мне доставит. ^_^
  11. Но анонсирована пятая? Противоречит логике... Спасибо за ссылку, попробую раскопать всё что смогу. Интересно, а у нас Это продаётся или нет? Очень хочется необычную эпплджек из этого наборчика (Если она, конечно, не громадных размеров) Мб пинки и твай оставлю тож себе, а Селестию подарю кому-нить. Что ж, буду искать первую волну, четвёртую (SE), и как оказалось пятую. Вообще интересно где искать четвёртую волну, там все необычные... Хоть и не фанат всех этих блёсток (господи, они так воняют!) но всё равно... Кстати вопрос ко всем брони-коллекционерам, на засыпку: Если у всех поней есть дырка в ноге- может где-то уже давно есть спец-подставка а-ля понивилль, чтобы их всех расставить на места?
  12. Как пятой... Блин. Если ты хорошо в них разбираешься- тебя не затруднит выложить сюда картинки с упаковками? Я так понял что... 1 волна- На заднем фоне кантерлот, пакет розовый. 2 волна- На заднем фоне понивилль, пакет розовый. 3 волна- задний фон какие-то чемоданы, пакет блестящий розовый. А это должна быть четвёртая... Жду с нетерпеньем твоего ответа. PS: О, господи, где же стока денег взять, чтобы всё купить?! Я не хочу продавать имущество! Я первую (если она первая. В любом случае такой у меня нету) нашёл по 175р\шт, это слегка ад... Платить 4200 рублей (зато гарантированно все разные, 24шт) Более того первый раз слышу. Играть теперь страшно, вдруг вся игра- это сплошной диалог, и лишь 1%- действие? Ещё хуже если оно на иероглифском языке...
  13. Ничего кроме болтовни не увидел. СОВСЕМ. Где обещаный крутой геймплей, мясо кровь кишки? Где крутые экшен сцены, где хвалёная работа программистов и крутецкий сюжет?! Ничего кроме болтовни... Посмотрев около половины "этого"- выключил, ибо мозг был окончательно облит грязью, а из жизни было потеряно несколько драгоценных минут. Я просто как последний дурак повёлся на слова "это божественно", в ожидании чего-то эпичного... Кто знает, появились или нет ещё, блайнд бэги четвёртой волны? (Жёлтые которые) Жду не дождусь... И может кто поможет найти по адекватным ценам первую волну? Самое дешёвое- по 94 рубля нашёл, но интернет магазин (имхо) не даст возможности выбрать, можно будет конечно попробовать созвониться и договориться с ними, но не уверен... Может вы, братцы, что посоветуете?
  14. 70 рублей это много? хз хз. Я брал раньше для коллекции шляйховские фигурки настоящих лошадей (не надо лить грязь, просто говорю), так вот каждая стоила 300+ (хотя конечно там впечатляющий уровень детализации и покраски)
  15. Вчера нашёл в инете блайнд бэги первые самые... ...Цена их меня опечалила. Совсем. 175 рублей за 1 бэг- это непростительно много... в ДМ беру по 69, а тут... Садюги. Впрочем, после того как я видел в продаже фигурки по 1200+ рублей (1шт), то 175 конечно деццкая цена )) Если кто знает где найти первую волну блайнд бэгов по нормальной цене (около 100р или дешевле)- буду очень признателен.
  16. Небольшой апдейтик. Со, докупил сегодня недостающих поней третьей волны, теперь у меня есть все из третьей. Из второй не хватает штуки 3-4, но их обещали довезти в киоск на заказ. Первую и четвёртую волны хз где добыть, на Ебэе посмотрю, спасибо. Правда надеюсь там есть варианты оплаты НЕ по кредиткам,ибо оной у меня нет, и наверное никогда не будет...
  17. Угу, тока там, больше третью нигде не видел. Как ни прискорбно- к сегодняшнему дню там уже ничего не осталось. (Был там недавно.) Вторую волну в киоске с газетами нашёл, как и подсказывали. Только ОЧЕНЬ дорого- если в детском мире я брал по 65, то в киоске- 127 за штуку. Ад. 2600р улетело вникуда. Этапичальна. А где её можно раздобыть? :(( Хотелось бы полную коллекцию. Сколько там всего поняш, какого вида упаковка? А четвёртая когда примерно появится? Они (бэги) довольно резко после появления оказываются на прилавках Москвы, столица всяко.
  18. Йууууху!!! Поздравьте меня, Броньки! Купил сегодня 20 пакетов второй волны! Не хватает совсем чуть чуть! )) Буду искать четвёртую и первую. *А так же остатки второй и третьей :( Фотки будут позже ))
  19. Я тоже, но думал что он ни капли не пасхалка, а эпизодический персонаж следующего сюжета, там тоже про какие-то заморочки с перемещением во времени... Или я всё перепутал как всегда 6_9 Derp А нет вспомнил. Он эпизодический персонаж в серии, где Шайнинг Амор окажется братом Твай...
  20. Агась, именно такая. Я как раз таки во всяких киосках с газетами ниразу не встречал... Поищу ещё... А он разве пасхалка?... Я читал перед этим описания, и так понял что он дальше по сюжету появится...
  21. Видимо да. Упаковка именно такая, бигмак у меня есть- он под номером 11. До полной коллекции мне не хватает 2, 3, 24. И вот ещё вопрос- а где можно раздобыть старые блайндбэги? Там где Tealove и тому подобное... Я так понимаю было ещё 2 "поколения" бэгов, по 20+ в каждом? И вот ответ- брал в своём местном детском мире, м. Бибирево, ТЦ Александр. Планирую в ближайшее время там докупить оставшиеся (если они там остались ещё)... PS: Если я сюда докину свой список то все 24 поняхи станут известны... (В смысле не надо будет гадать)... В перечисленном списке как раз есть 2, 3, 4, 7, 13, 24- как раз которых у меня нету. (ГГ есть все) PS2: Готов обменяться на других поней- у меня лишняя AJ и Twilight Sparkle
  22. Согласен полностью. Тоже не понял зачем она повторила всё в точности... Но вообще мне эпизод понравился, довольно динамичный. Не могу не похвастаться- отхватил в детском мире целых 18 блайнд бэгов, теперь у меня целая куча поней... Есть на обмен Твай и AJ, ибо их у меня теперь по 2. Так же составил список цифр\поней, чтобы с точностью определить что внутри пакета. Тока мне 6 пакетов не хватает из них в трёх будут повторки- RD, Rarity, Pinkie Pie. А так же 3 каких-то посторонних, которых у меня нету. Опубликую всё попозже. https://rapidshare.com/files/702668315/My_little_Ponywille_v2.rar << Кому интересно поглядеть на новые фигурки, которые я приобрёл. Есть 3 светящиеся в темноте (ЗЫ: Брони, хватайте, они офигенны!)
  23. Превратилась в САМУЮ унылую из всех.... Я щас торчу в этой: http://vk.com/mylittlepony, и всё меня там устраивает... Если хотите в нормальную группу по поням- вам туда. (34 арт есть, но он в глубине альбомов, вероятность наткнуться случайно- крайне мала)
  24. Я вот решил создать тему, потомучто меня очень тревожит то, на чём сейчас воспитываются дети! Эти современные мультфильмы (99% американских, конечно) просто портят наших детей (я имею ввиду Русских детей, я ещё ни с кем особо романы не вёл- детей нет :)) Ранее дети воспитывались на других мультфильмах, основанны на доброте, взаимопонимании, радости и прочих ХОРОШИХ качествах, например вежливость. Я совершенно боюсь представить что будет, когда дети, воспитанные на всяких мультфильмах о ненависти, войне, убийствах, мате и нецензурщине, придут к власти... Да они же армагеддон устроят, мы даже оглянуться не успеем! (Я хотел сказать тоже самое и про игры, но слава богу не буду, потомучто игры ребёнок осваивает значительно позже, особенно те, где крови побольше и всего остального, а мультфильмы смотрят ВСЕ дети, а более младшие на них учатся- с этим не поспоришь!) Хочу заметить, что не все Российские мультфильмы тоже полезны! Дело в том, что всеми суперразрекомендованный мульт "смешарики" тоже нехило гробит детей! Да, это кажеся странным, но тем не менее этот мульт обладает довольно плоскими шутками, даже для детского возраста, а это в свою очередь накладывает соответствующий отпечаток на характере, поведении и понимании мира... Дети должны развиваться, смотря мульты, а сейчас это развитие затормозилось- мультфильмы больше не развивают детей, а лишь развлекают! Да, они стали ярче и красивее, чем раньше, но какие это мультфильмы?! Берём "наперечёт": Вот сколько вы знаете американских мультов\мультсериалов, которые бы воспитывали что-то хорошее в детях или хотя бы не вредили? Я знаю несколько- их можно пересчитать по пальцам: Том и Джери- классика жанра, много шуток, плавная анимация, интересные сюжеты! Микки Маус- древний, как мамонты, но учит детей многим хорошим качествам! (По крайней мере раньше учил) Чдеса на Виражах- не очень то старый, но уже "преклонного возраста мульт"- никаких кровоизлияний, мордобоя и прочей гадости- самое оно, но сюжет в некоторых местах может оказаться трудным для понимания ребёнку- я не раз был свидетелем у друзей, что они смотрели этот ммульт с родтелями- сами понять многое не могли. (Нет, не друзья тупые, а мульт сложный >_<) Вроде бы и всё... А нет, вспомнил... был ещё новый (относительно) мульт: Питэр Пэн! Просто и для детей- самое оно, хотя при переводе некоторые "умные дядьки" слова вроде "damn" переводят такими, что волосы дыбом встают! ;D И всё... Остались тока вредные: Супермэн, человек паук и прочее прочее прочее..... В общем смотреть эту гадость детям имхо просто вредно- они потом незнамо какие характеры приобретают! Не думайте, что я дурак, но я попал в ДРУГУЮ эпоху... (Те кто 90-го года- знают) Тогда всё было по другому, притом тогда в 7 лет очень не многие знали одно матерное слово, а сейчас 4-х летний ребёнок уже знает слов больше, чем алкаш Вася у забора! Это просто возмутительно... и обидно... Пусть сам отклонюсь от темы, но скажу: Если будете смотреть новости, где Путин говорит о том, как нужно улучшать Россию- посмотрите ему в лицо- оно просто расстроено... расстроено тем, какое положение сейчас у России! Мне его жалко- он имеет большой пост, но сверху ему всё видно гораздо лучше и несмотря на размер России- проблем у неё хватити на весь мир :) Мне просто хочется орать и топать ногами, но ничего больше я не могу, и никто не может- только вместе Россию можно обрать из этих кусков и обломков! Эх... просто обидно за всех нас, за нашу страну... за всё обидно!... Ладно, продолжим: Мультфильмы закладываю основы в мозг ребёнка очень быстро, при этом ребёнок впитывает всё независимо от того плохо это или хорошо... Вот мой лозунг: Детей нужно спасать сейчас и беречь потом- дети- это наше будущее, вы ведь не хотите конца света? Ну и всё, пожалуй- высказывайе своё мнение, тока серьёзно- проблема ужасная!
  25. Честно сказать, я об этом не знал, поэтому похаватал первые попавшиеся. С другой стороны не знаю что на других такого страшного, дефектная вроде тока Твай... И то можно иголочкой пофиксить, там просто вытекающий клей и т.п. мелочи *UPD присмотрелся, дефекты жутчайшие у Рарити вообще ухо драное, а у Пинки Пай грива битая... Ну ладно, в принципе в глаза не кидается, если подробно не рассматривать. И как ты тока углядела это всё на фотках обычных?... :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×