Перейти к содержимому

SonicMeat

Пользователи
  • Публикации

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

Последний раз SonicMeat выиграл 7 сентября 2024

Публикации SonicMeat были самыми популярными!

Репутация

436 Любимец форума

10 подписчиков

О SonicMeat

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 17 августа

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    мена
  • Имя персонажа
    ЙОЖ АННИГИЛЯТОР, ДУ НОТ СТИЛ
  • Описание своего персонажа
    КОРОЧЕ, ЕТО БРАТ ШЕДОВА, НО ТОЛЬКО ЕГО СОЗДАЛ ДОКТОР ЕХИДНА ИЗ КОМИКСОВ АРЧИ, И БРОСИЛ ЕГО НА ЛУНЕ, А КОГДА АРК ШАРАХНУЛ ПА ЛУНЕ ОН АСВАБАДИЛСЯ!!1!1!

Посетители профиля

82 403 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления SonicMeat

  1. Вангую что Форсы пойдут по пути BattleFront 2 от Компании-Чье-Имя-Лучше-Не-Произносить, и остальные персонажи будут играбельны только через DLC, где за них будут давать максимум три уровня/миссии, которые будут раскрывать 0,5% всего сюжета, как это было в Episode Shadow. 
    В конце концов, даже в том же ШЗХ грешили этим: все сайдкики там по сути играются так же как и Соник. 

    А может быть Сега вообще боссов продавать начнет. Надо же как-то вернуть фанатам "Слитых" Хаоса и Гигантских роботов. 

    1. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Та не будет ничего этого, вообще. Еще немного подождут, включат всем супера и под шумок заставят всех закачивать список персонажей который у них скопился на серваке чтобы вырубить его под свои нужды, и рентал фича чтоб осталась, и никто ничего не заподозрил и не начал бурлить больше.

    2. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Алсо про сайдкиков в ШзХ- у них как ни странно есть отличия, и не только в голосе.

      Соник имеет хомминг атаку (на любого). Также он имеет те же параметры ходьбы-бега что и Шедоу (и даже тормозит с звуком реактивных ботинок), так что теории о том что изначально Сонику хотели всучить пушку- реальны.
      Эми имеет самый слабый удар руками, который отнимает где-то 0.5 хп (нужно 4 удара по роботу\пришельцу, в то время как остальным надо только два удара)
      У Омеги наоборот- удар идет медленее, но он выносит роботов с одного удара, комбо- два удара, махает руками почти как в SH.
      У Вектора вроде бы комбо на один удар, не помню.
      Руж в рукопашной машет ногами, и имеет дальность удара выше чем у остальных (почти как у Шедоу), комбо из двух ударов.
      У Эспио тоже из двух ударов комбо, но машет он руками аки каратист (вспомним простой, первый удар рукой Шедоу в Sonic Battle).
      У Тейлза атака происходит с задержкой (поворачивается, и вращает хвостами). Очень хорошо дамажит, если весь удар проходит.
      Мария не может наносить урон, совсем. Но ее пощечины могут ломать ящики и некоторые хлипкие предметы.
      Вот у Наклза действительно ничего выдающегося не нашел. Он как Соник но без хомминга.

      Чарми, Глаз Рока и монитор Ешшмаи ничего не делают и вообще не играбельны.

      UPD: Чуток поправил.

    3. Tails the Beholder

      Tails the Beholder

      Нас всех надули.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×