Перейти к содержимому

Ежака :E

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Ежака :E

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.10.1998

Контакты

  • Skype
    sonalex357

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    AlexTH
  • Описание своего персонажа
    http://i.imgur.com/tUXKSkY.png

Посетители профиля

2 253 просмотра профиля
  1. Спасибо тебе большое за Фьюжен! Было приятно и весело играть в мультиплеере, встретил там хорошего друга.
  2. Довольно мало общался на форуме, а если и общался - то довольно много времени прошло. Был известен под такими никнеймами, если кто знакомый объявится - стучите в вк, что ли. SonAl / SonAlex / AlexTH / AlexTheBrony / Hedgie / Ежака :E https://vk.com/alexth
  3. Детство скоро удалят.


    Наткнулся на этот форум почти десять лет назад, тогда мне было примерно... десять лет. Быстро время летит.
    Творил всякую дичь, создавал треды в духе "как поставить юзирбар", писал довольно-таки бредовые посты.
    Но писал редко, чаще сидел в ридонли, ибо как не получалось у меня хорошо строить предложения, подходящие под формат форума тогда, как не получается и сейчас. :c Очень любил читать тред про Чао в САДХ и СА2, начало которого было еще в далеком 2004 году. Жаль тред стерли несколько лет назад. Также частенько заглядывал в раздел "Факинг и ханигры" (по-другому я его называть наотрез отказываюсь), там переиграл во множество разных фанатских поделок и хаков. Из всех хотел бы выделить Sonic Fusion, в треде по которому я нашел отличного друга, с которым мы тестили мультиплеер вышеупомянутого Фьюжена, а после еще несколько лет играли в Team Fortress 2, Spiral Knights и Фантазиум/Asda Story/Asda 2. Еще именно он сподвигнул меня на хакинг своей Wii, что позволило мне поиграть во всю библиотеку игр о еже на данной консоли. Передаю огромный привет Cooler777, хотя сомневаюсь что он это увидит. Было весело. Ладно, что-то я отвлекся.

    Еще из фанигр хотел бы отметить ужасно недоделанную, кривую, со страшной черной хренотенью с тентаклями и красными глазами Sonic RealmZ. Проект по созданию мморпг про Ежа, земля тебе пухом. Теперь просто выделю то, что запомнилось. Sonic the Hedgehog 3D от Эдика Зыкова, хак SADX под STH2006 от Мефа, разработка игры по Sonic X от Нео (тот самый тред, где он до последнего писал от лица двух человек, а в конце сознался и драматически забанился). Было еще много интересных проектов на моей памяти, но все не перечислишь. Благо сейчас есть освещающий всё и вся канал Зенон и Рейзора (которому тоже привет, я году так в 2009/2010 спрашивал на портале где можно достать игры про ежа на Wii в Донецке, ты ответил и был готов даже встретиться и показать где именно, жаль я тогда совсем мелкий был xD). Энивей, было весело.

    Стоит также упомянуть конфу в скайпе 20XX года. Всех точно не назову, но привет ItsHelias94, Хвостику, Hey-Pi-Ron, Мефу, Unrael, TrishRowdy. Нас точно было больше. Ах-да... Я тебя помню, 12bb, хорошо помню. Помню срачи и разборки. Было весело.

    Ну и полунесостоявшийся ЦЫСовский турнир по Team Fortress 2, где я познакомился с ElectroTheTiger, он же Night Whisper. Товарищ подсадил меня на поней в свое время, а также предложил перейти на официальные сервера WoW, что я и сделал. И тебе привет. Было весело.

    Спасибо ЦЫСу за всё хорошее и плохое.
    Спасибо админам и модераторам, оставшимся и ушедшим отсюда.
    Спасибо юзерам за треды.
    Спасибо за детство.
    Спасибо, ребят.
    Было весело.
    - SonAl / SonAlex / AlexTH / AlexTheBrony / Hedgie / Ежака :E

    .41251616.PNG.039255498a276bb59894aa73d3a64b29.PNG

    1. Ежака :E

      Ежака :E

      ~You know, every world will have its end~

    2. TenshiDorito
  4. Мой топ-5: (только те игры, в которые играл) 5) Sonic and The Black Knight 4) Sonic RIders: Zero Gravity 3) Sonic Generations 2) Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood 1) Sonic Adventure 2
  5. Классный перевод, Легко поётся, смысл передан хорошо. ^^
  6. Давненько я не рисовал...
  7. Не думаю, что покупать подарок за 1 день до праздника - хорошая идея... (Учитывая очереди и всё такое.) А по теме, всё спорно: задумка игры - простая как 2 пальца. Огонь и лёд... серьезно? Несмотря на это трейлер мне... понравился? 0_o Даже музыка в этом /watch?v=X1TwJmYz3eQ не вызывает раздражения, а наоборот, довольно таки ''catchy''. Я бы поиграл. (была бы 3ds)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×