Перейти к содержимому

Venil

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Venil

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.09.1995

Контакты

  • Skype
    elektro664

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новочеркасск

Посетители профиля

4 549 просмотров профиля
  1. Я игродел,правда разработку игры под забросил,по некоторым причинам,но думаю скоро возобновлю
  2. Мне игра очень понравилась!Было бы хорошо сделать торможение побыстрее.И музыка,кстати,просто шикарная!Вообщем жду когда будут новые уровни)
  3. Все минусы и плюсы хака уже озвучены,но все же. Мне лично очень понравился первый босс,он тут единственный оригинальный и интересный.Второй уровень,тоже очень хорошо выглядит,все портит только босс.Метал соник не плох и не был для меня сложным,но было бы очень клево если бы после победы,он попытался удрать,а его нужно было догнать и добить. И на мой взгляд самый большой минус это последний босс,он вообще не тронут.В целом красивый,но практически ничего не привносящей в оригинальную игру хак.
  4. Да,весит мод действительно много,нужно подождать пока кто нибудь на торрент не зальет.За модом я особо не следил,так что скажите,а заставки он сюда перенес?
  5. Пейзажи такие красивые рисуют...Надеюсь и в игре такую красоту будут больше показывать,чем какие то бесконечные металлические тоннели.
  6. Это жесть.Играл себе в игру,пока не дошел до уровня Sky batalion,точнее до босса,чел на птице.Это капец просто,не помню когда в последний раз тратил 15 попыток на убийство босса и не убивал его.Принни не в счет.
  7. Да есть такое дело,но обычно мимо таких вот цветов пролетаешь на высокой скорости и не замечаешь,а вообще я кажется им прозрачность не выставил.
  8. Делаю фан игру,наконец то могу показать хоть какие то скриншоты. Моделька из предыдущей игры,если кто может подогнать новую анимированную модель,то давайте,было бы здорово!
  9. Выглядит шикарно,а измененный марбл это просто шедевр.Теперь знаю за что голосовать)
  10. Уровень выглядит хорошо,да и по петле довольно таки плавно он бежит.
  11. Можно ли в максе эти анимации в один файл запихать?Если кто то знает как,подскажите,я в максе особо не шарю,но нужна модель с анимациями.
  12. Я сейчас делаю игру,правда название еще не придумал.Есть один уровень и то не завершен.Как доделаю скину скрины и название придумаю,тоже хочу чтобы моя игра в список попала :D
  13. Как по мне так не должно было быть серии Rivals.Обе игры конечно не плохие,но уж больно медленны,да и сюжетом слабоваты.Думаю,что на PSP вместо этих двух игр,лучше бы вышла одна,но большая,полностью трехмерная игра,в стиле 06го соника,или чтото типо Sonic Heroes.
  14. Левелдизайн хорош!И музыка тоже мне понравилась.Можешь добавить еще на передний план какихнибудь спрайтов,типо деревьев,или камней,как в реймане последнем,будет неплохо смотреться.Короче мне нравится!
  15. Может есть у кого моделька соника с анимациями как в colours/unleashed/generations,ато в куче фан игр есть,а я найти не могу.Может есть у кого?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×