Перейти к содержимому

Venil

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Venil

  1. Я игродел,правда разработку игры под забросил,по некоторым причинам,но думаю скоро возобновлю
  2. Мне игра очень понравилась!Было бы хорошо сделать торможение побыстрее.И музыка,кстати,просто шикарная!Вообщем жду когда будут новые уровни)
  3. Все минусы и плюсы хака уже озвучены,но все же. Мне лично очень понравился первый босс,он тут единственный оригинальный и интересный.Второй уровень,тоже очень хорошо выглядит,все портит только босс.Метал соник не плох и не был для меня сложным,но было бы очень клево если бы после победы,он попытался удрать,а его нужно было догнать и добить. И на мой взгляд самый большой минус это последний босс,он вообще не тронут.В целом красивый,но практически ничего не привносящей в оригинальную игру хак.
  4. Да,весит мод действительно много,нужно подождать пока кто нибудь на торрент не зальет.За модом я особо не следил,так что скажите,а заставки он сюда перенес?
  5. Пейзажи такие красивые рисуют...Надеюсь и в игре такую красоту будут больше показывать,чем какие то бесконечные металлические тоннели.
  6. Это жесть.Играл себе в игру,пока не дошел до уровня Sky batalion,точнее до босса,чел на птице.Это капец просто,не помню когда в последний раз тратил 15 попыток на убийство босса и не убивал его.Принни не в счет.
  7. Да есть такое дело,но обычно мимо таких вот цветов пролетаешь на высокой скорости и не замечаешь,а вообще я кажется им прозрачность не выставил.
  8. Делаю фан игру,наконец то могу показать хоть какие то скриншоты. Моделька из предыдущей игры,если кто может подогнать новую анимированную модель,то давайте,было бы здорово!
  9. Выглядит шикарно,а измененный марбл это просто шедевр.Теперь знаю за что голосовать)
  10. Уровень выглядит хорошо,да и по петле довольно таки плавно он бежит.
  11. Можно ли в максе эти анимации в один файл запихать?Если кто то знает как,подскажите,я в максе особо не шарю,но нужна модель с анимациями.
  12. Я сейчас делаю игру,правда название еще не придумал.Есть один уровень и то не завершен.Как доделаю скину скрины и название придумаю,тоже хочу чтобы моя игра в список попала :D
  13. Как по мне так не должно было быть серии Rivals.Обе игры конечно не плохие,но уж больно медленны,да и сюжетом слабоваты.Думаю,что на PSP вместо этих двух игр,лучше бы вышла одна,но большая,полностью трехмерная игра,в стиле 06го соника,или чтото типо Sonic Heroes.
  14. Эх...Наконец то настал этот день,всем привет!Давно думал сделать фан игру про соника.Начал я её делать ещё весной но времени мало было и просто впадлу,а игру хотелось.Вот на днях решил себя заставить(а заодно и друга)поработать над игрой.Всё было написано,осталось сделать уровни.Мы взяли google sketch up и наклепали уровни.Немного,но это пока что.Игру думаю обновлять,хочется добавить зимний уровень и уровень с видом сбоку(он кстати уже сделан).Решил залить её сейчас,когда готово 3 уровня,так как скоро сентябрь,сами понимаете институт и всё такое,компа какоето время не будет. Важно:Если вы располагаете моделькой соника с нормальными анимациями то скиньте пожалуйста,я переписывал анимации раз 5,в итоге получились нормальные но было бы круче еслибы они были как в sonic generations. Кстати деревья и камни в игре не мои,как и кусты,скачал с сайта скетч ап,долго просто одному всё делать.Музыку взял с альбомов The Sonic Stadium Music. По игре: Бежим вперед на большой скорости сбивая врагов.Уровни сделаны так что камера даже не поворачивается,как в Crash bandicoot на PS1. Есть глюки но играть не мешают.Например такой - умер и возрадился на начале,хотя чекпойнт октивировал.Нужно просто спрыгнуть в воду,умереть и возрадиться на чекпойнте.Жизней в игре нет так что умерайте сколько хотите :) Концовки пока нет.И ещё мой антивирус написал что у приложения низкая репутация.Просто забейте и всё. Управление токое : WASD - перемещение Пробел - прыжек ЛКМ - Ускорение - на земле(оно бесконечное,потому что не разгоняет на полную скорость),Рывок или Homming attack если поблизости враг. ПКМ - на земле - резкая остановка,в воздухе - резко упасть на пол Скрины: Ну и всё,качайте играйте и надеюсь игра вам понравится,я старался.Кстати это моя первая игра!Приятного времяпровождения :) Тут игра(Яндекс диск)(rghost)
  15. Левелдизайн хорош!И музыка тоже мне понравилась.Можешь добавить еще на передний план какихнибудь спрайтов,типо деревьев,или камней,как в реймане последнем,будет неплохо смотреться.Короче мне нравится!
  16. Может есть у кого моделька соника с анимациями как в colours/unleashed/generations,ато в куче фан игр есть,а я найти не могу.Может есть у кого?
  17. а есть возможность эту модельку с анимациями достать оттуда?Ну чтобы потом в фан игру закинуть,ато у меня свои анимации и они малость корявые.
  18. Очень клевый ремикс!!!Мне дико понравилось (:
  19. Захотел сделать игру,начал изучать программирование,сделал всё же,но до игры этому далеко.Стал,как и многие,больше рисовать,по чуть чуть улучшил навыки.Полюбил крашей,стал слушать ремиксы треков уровней.Хотя это скорее можно отнести к - чем вы начали заниматься став фаном,но тем не менее.
  20. геймпад ps3/usb corded gamepad,эмуль боксовского пада кидал не помогает,обычно во всех играх пад нормально работает,да причем у моего друга в джени и на двух других падах та же хрень,репаки разные.
  21. при игре с геймпадом сами нажимаются шифты,с этим можно чтото сделать?
  22. Лучше бы метал соника боссом селали а не это чудо в перьях.Или хоть переход в другую зону специально сделанную для босса.
  23. Уаа действительно довольно таки клевый трек. Ооо большущее тебе спасибо,я уже так давно хотел послушать нормально этот трек,не знал чтг со словами.Класс)))
  24. А мне понравилось,я раньше подобных вещей не читал,но прикольно(сначало поверил про этот мастер изумруд даже) :D
  25. Тут недавно обсуждали саундтрек игры,тоже свое мнение о нем скажу,из всей музыки связанной с игрой понравился только саунд из первого трейлера,ито со словами.Вот он кстати Ах да,еще был классный саунд из трейлера младшей версии Никто не знает кстати название этого трека?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×